RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

125 комментариев к публикации

Азовчанина задержали за порчу бюллетеней: подозревают, что он залил их зеленкой

15 марта 2024, 16:47
А он лоб себе зеленкой не намазал?
Гость
16 марта 2024, 01:26
пусть лишат его мандата и отрежут микрофон!
Гость
16 марта 2024, 01:26
Угу
15 марта 2024, 15:07
Довели человека
Гость
15 марта 2024, 15:08
Точно.
Гость
15 марта 2024, 16:07
Как можно довести умственно отсталого?
Гость
15 марта 2024, 16:39
Гость
15 марта 2024, 16:39
Как можно довести умственно отсталого?
👌✊
15 марта 2024, 17:12
Когда с выборов снимают слишком популярных кандидатов - это, стало быть, избирательные права не нарушает.
Гость
15 марта 2024, 19:26
каких популярных?
15 марта 2024, 22:56
Гость
15 марта 2024, 22:56
каких популярных?
Надеждин
16 марта 2024, 08:04
16 марта 2024, 08:04
Надеждин
Не смешите! Многие даже не знают кто это !
15 марта 2024, 14:41
Супер!!!!
Гость
15 марта 2024, 14:53
bos61ma, иди к нему срок на пополам возьми.
Гость
15 марта 2024, 14:56
Гость
15 марта 2024, 14:56
bos61ma, иди к нему срок на пополам возьми.
А ты что на пополам берёшь?
Гость
15 марта 2024, 14:57
Гость
15 марта 2024, 14:57
bos61ma, иди к нему срок на пополам возьми.
Не говори, что нам нужно делать, и мы не скажем, куда тебе надо идти. Ну ты понял, да?
Гость
15 марта 2024, 14:39
Молодец! Выразил свою гражданскую позицию.
Гость
15 марта 2024, 14:47
Этот "молодец" присядет на 5 лет. Может тоже хочешь стать молодцом?) Сходи, "вырази позицию"!) Родила вас мама, да не облизала...
Гость
15 марта 2024, 14:51
Гость
15 марта 2024, 14:51
Этот "молодец" присядет на 5 лет. Может тоже хочешь стать молодцом?) Сходи, "вырази позицию"!) Родила вас мама, да не облизала...
Дон, правильно ответил!
Гость
15 марта 2024, 14:53
Гость
15 марта 2024, 14:53
Этот "молодец" присядет на 5 лет. Может тоже хочешь стать молодцом?) Сходи, "вырази позицию"!) Родила вас мама, да не облизала...
Этот молодец заплатит максимум 80 тр штрафа. А я свою позицию выражу и выражаю другим способом.
Гость
15 марта 2024, 16:20
А где полицейские? Почему около урны нет члена избирательной комиссии? Ведь эти сотрудники не за спасибо там находятся.
Гость
15 марта 2024, 15:53
А никто не заметил, что отсутствие графы "против всех", является препятствованием свободному волеизъявлению граждан. Принуждением голосовать за одного из кандидатов ни один из которых не устраивает.
Гость
15 марта 2024, 16:18
Какой глазастый. Мы вообще-то много чего заметили. За нарушение Конституции и УК РФ одному "кандидату" несколько пожизненных светит. И что?
Гость
16 марта 2024, 09:01
И ты ещё здесь???😞 У нас свободная страна, не нравится ни один, вперед и с песней барабан тебе на шею и флаг в руки на все четыре стороны света👍😁😜😂
Гость
15 марта 2024, 15:14
Выборы без выбора
Гость
15 марта 2024, 16:12
А где вы видели выборы по другому? Если вы мыслящий человек, вы поймете что мир не делится на черное и белое, он гораздо сложнее…
Гость
15 марта 2024, 17:31
Гость
15 марта 2024, 17:31
А где вы видели выборы по другому? Если вы мыслящий человек, вы поймете что мир не делится на черное и белое, он гораздо сложнее…
Ну, скажи умник кто в Штатах победит Трамп или Байден?
Гость
16 марта 2024, 07:30
Гость
16 марта 2024, 07:30
Ну, скажи умник кто в Штатах победит Трамп или Байден?
В штатах мертвые голосуют по почте за полуживых🤣
Гость
15 марта 2024, 14:55
По данным следствия, 15 марта 2024 года женщина, находясь на одном из избирательных участков в Москве, вылила красящее вещество в урну для бюллетеней
Гость
15 марта 2024, 14:57
Гость, тоже 5 себе на воротник заработала
15 марта 2024, 23:02
Мустафа ты откуда тут взялся на родинеовцы по тебе скучают
Гость
16 марта 2024, 13:05
По-видимому, это новый ник постоянного тролля "Чапаева/Бандераса/Товарища Лаврентия/Общественного деятеля/ и т.д". Клички меняет, а почерк один и тот же.
Гость
15 марта 2024, 15:20
Вообще-то, это что-то новенькое. Такого раньше, кажется, не делали. Интересно, кто подсказал? Или сам сообразил?
Гость
15 марта 2024, 15:54
Есть испанская пословица. "Делай, что хочешь - но плати за это". В данном случае цена вопроса - от 3 до 5 лет в местах не столь отдаленных. Надеюсь, в данном случае закон сработает четко и быстро. Лично мне такие субъекты здесь НЕ нужны.
Гость
15 марта 2024, 16:14
Правильно. Не стоит плевать в колодец из которого пьешь! Только идиоты верят что в Европе свобода и рай!
Гость
15 марта 2024, 16:42
Гость
15 марта 2024, 16:42
Правильно. Не стоит плевать в колодец из которого пьешь! Только идиоты верят что в Европе свобода и рай!
Только идиоты верят что за 24 года нельзя было из России сделать конфетку , с такими богатейшими природными ресурсами . И достойную жизнь граждан . В итоге нищета и разруха .
Гость
15 марта 2024, 17:21
Гость
15 марта 2024, 17:21
Только идиоты верят что за 24 года нельзя было из России сделать конфетку , с такими богатейшими природными ресурсами . И достойную жизнь граждан . В итоге нищета и разруха .
А где-то земной рай имеется? Где конкретно, интересуюсь знать?
Гость
15 марта 2024, 16:00
Осуществил мою мечту.Против всех.
Гость
15 марта 2024, 16:52
Тебя бы тоже на выселки из России. Да подальше, А бы тебе подсказал, но ты видать уже от туда.
Гость
15 марта 2024, 22:08
Гость, а сам, что свою мечту не осуществил? Слабо? Так у тебя ещё 2 дня в запасе. Сходи в аптеку, купи копеечные раствор бриллиантового зелёного или фукорцин и вперёд на избирательный участок. Дальше действуй по обстановке.
Гость
16 марта 2024, 09:15
Вы явный мазохист, зачем ждать так долго, сходи под дверь соседа небольшой кучкой и позвони ему в дверь, твоя мечта исполнится сразу же не отходя от кассы -- бить будут долго и нудно тебе на радость😁
Гость
15 марта 2024, 14:58
Дурак, присядет на 5 лет.
Гость
15 марта 2024, 15:03
А может ему на свободе не на что жить.
Гость
15 марта 2024, 15:49
Гость
15 марта 2024, 15:49
А может ему на свободе не на что жить.
Теперь и жить ,и есть будет!Бесплатно,в течении лет 5-и
15 марта 2024, 17:05
Учитывая, что по России подобных случаев уже 5, акция централизованная. Вмешательство в выборы.
Гость
15 марта 2024, 17:34
В какие выборы? Кого выбираете?
Гость
15 марта 2024, 15:24
А что теперь с этими бюллетенями делать? А может они были проголосованы не за того? Или он видел, что были в росы? Очень хочется узнать почему он это сделал.
Гость
15 марта 2024, 16:14
Да кому они нужны? Думаете кто-то считать будет? Ну внизу может и посчитают, только вверху результат уже написан.
Гость
15 марта 2024, 17:22
Гость, разберутся
Гость
16 марта 2024, 09:37
Переголосовать. В запасе ещё полтора дня.
Гость
15 марта 2024, 15:04
Когда этот мужичек узнает что ему грозит реальный срок, а не штраф за хулиганку,дрожащим голосом начнет просить прощения и рассказывать как его глупого, ввели в заблуждения, коварные дядьки
Гость
15 марта 2024, 15:05
Может и так.
Гость
15 марта 2024, 16:41
🤗😸👌
Гость
15 марта 2024, 14:58
лишить гражданство РФ
Гость
15 марта 2024, 15:04
А вот этого не надо. Может лишать гражданства РФ надо депутатов, чиновников, которые имеют двойное гражданство?
Гость
15 марта 2024, 15:48
Гость
15 марта 2024, 15:48
А вот этого не надо. Может лишать гражданства РФ надо депутатов, чиновников, которые имеют двойное гражданство?
Зимой надо выборы проводить,когда у психов обострение не началось
Гость
15 марта 2024, 16:11
Гость
15 марта 2024, 16:11
Зимой надо выборы проводить,когда у психов обострение не началось
Какие выборы? Или кто-то против Путина? Это экстремизм.
Гость
15 марта 2024, 16:27
Есть доказательства, что им обещали деньги?
Гость
15 марта 2024, 19:41
Объясните «журналисту», что житель Азовского района не является "азовчанином". Город Азов и сельский Азовский район, это разные территории. Селянин скорей "приазовец".
Гость
16 марта 2024, 07:23
Во первых, он выразил не свою позицию, и способ ему подсказали. Во вторых, он уничтожил позиции сотни людей, может даже мою. И кто ему дал право решать за меня. И я за конкретное наказание для таких людей!
Гость
15 марта 2024, 15:02
Отомстил за повышение пенсионного возраста. Или за баллы и маленькую пенсию. А в тюрьме бесплатно. За Коммуналку платить не надо. Ну или что-то в этом роде. А может за убитую медицину.
Гость
15 марта 2024, 16:10
Не видели убитую медицину в Европе)
Гость
15 марта 2024, 16:18
То всякие "чебурашки","пауки","блины" на участках для поднятия настроения ,то такое!!Это выборы???
Гость
15 марта 2024, 19:12
Нет конечно. А вы что выборы хотели? В 12м еще можно было, а теперь все.
Гость
15 марта 2024, 15:52
Свою гражданскую позицию надо выражать в рамках закона а не таким идиотским способом,который ни к чему хорошему не приведет
Гость
15 марта 2024, 16:13
Согласна.
Гость
15 марта 2024, 16:19
Ну так сами создали такие "рамки", что по-другому свою позицию не выразишь.
15 марта 2024, 18:03
Гость, а у нас законы "великие мира сего" соблюдают или существующие законы только для "сирых и убогих" писаны?!
Гость
15 марта 2024, 18:32
Самое интересное с какой скоростью сделана экспертиза и СК возбудил дело. Обычно сорок жалоб нужно написать, а тут раз и дело уголовное. Умеют наши следаки быстро прогибаться, когда может коснуться их шкур!!!
Гость
15 марта 2024, 19:44
Один солидарист-отзовист поддержал эту мутную дурость, определив её как выражение «гражданской позиции». Это ж как надо извращенно понимать смысл содеянного, чтобы так определять вредительство в отношении гражданской позиции других, как и избирателей, так и ответственных лиц избирательных компаний!
Гость
15 марта 2024, 14:56
Сейчас расскажут, купили, заставили, угрожали, происки запада и тп.
Гость
15 марта 2024, 15:47
может и так ,примеры стариков,которых ципсошники шантажируя отправляли военкоматы поджигать.Думаю следствие разберется
Гость
15 марта 2024, 16:02
А смысл??? Они что-то этой зеленкой изменят?
Гость
16 марта 2024, 01:16
А в голосовании какой?
Гость
15 марта 2024, 16:17
Читаю тупые реакции на неадекватные ,такие же тупые действия .Интересно кто эти злые .люди
Гость
15 марта 2024, 17:37
А мне не интересно кто эти тупые люди не считая троллей. Мне с вами давно все понятно. Может вылечим, когда-нибудь.
Гость
15 марта 2024, 14:40
Какой поступок …. Конда нибудь в его честь назовут улицу
Гость
15 марта 2024, 14:45
Изя Абрамс, и парту😂
Гость
15 марта 2024, 14:52
Изя Абрамс, в израиле
Гость
15 марта 2024, 15:52
Идитов на Руси лет на 100 вперёд припасено...
Гость
15 марта 2024, 16:15
💯
15 марта 2024, 16:41
Вы один из них?
Гость
15 марта 2024, 16:35
В тюрьму и от звонка до звонка , старый пенёк а туда же ...
15 марта 2024, 16:43
62 года не старость
Гость
16 марта 2024, 20:17
16 марта 2024, 20:17
62 года не старость
Это сколько лет жизни будет впереди.Но с таким умом ничего хорошего его не ждет.
Гость
15 марта 2024, 16:04
Сажать таких
Гость
15 марта 2024, 16:10
Попугаи берега потеряли... Или, того хуже, за деньги на врага работают! По, сути, предатели! Трояк на зоне, а потом в ссылку, лет на 5.
Гость
15 марта 2024, 16:21
Ерунда какая то!?
Гость
15 марта 2024, 16:20
Вы думаете у него гражданства ещё где то???это не у него ,а у других!!
Гость
15 марта 2024, 16:40
Вот к чему поиводит жадность и тупость, пусть теперь сидят.
Гость
15 марта 2024, 20:07
Сам голосовал сегодня в с. Самарском, где был этот вопиющий случай, но только на другом избирательной участке,через 5 часов после случившегося, могу сказать что, охрана избирательной урны в лице сотрудника полиции не осуществлялась в усиленом режиме!!! Он тихонько сидел в уголке, возле рамки-детектора.
Гость
15 марта 2024, 20:47
холуи -комментаторы активизировались
Гость
16 марта 2024, 10:07
Нужно разобраться в побудительных причинах. Будут ли разбираться , вот в чем вопрос.
Гость
16 марта 2024, 11:54
Да нормальный он мужчина, и работа у него была стабильная, и жилье есть, и семья. Трудно понять, что его подтолкнуло на этот шаг?
Гость
15 марта 2024, 14:45
Молодца
Гость
15 марта 2024, 14:52
Гость₽, был в молодости...
Гость
16 марта 2024, 07:39
Смелый человек. Но смысл акции не очень понятен. Поинтереснее урны цели есть.
16 марта 2024, 08:07
"Смелый человек" теперь заслуженно отправится на нары!
Гость
15 марта 2024, 21:55
Выборы без выбора, вот и реакция ....
15 марта 2024, 15:27
в Гуантанамо на 5 лет - ой это в США так принято )))
Гость
15 марта 2024, 16:16
😅💯
Гость
15 марта 2024, 15:13
Как всегда по заданию ЦБ и ФСБ?
Гость
15 марта 2024, 16:37
Голову себе пусть намажет, может поможет.