RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Над Ростовской областью прозвучал грохот — работает ПВО

Гость
23 февраля 2024, 16:08
Ребят с ПВО с праздником вас!За то что охраняете наш покой.Вам песня панк группы "терпинКод " Небо научи меня дышать!💪💪💪💪
Гость
24 февраля 2024, 11:44
Альвес--\ гордость мирового футбола за изнасилование отправлен в тюрьму на 4- 5 лет- - жена тут же с ним развелась-Мексиканский \\\\\\\\\=Пумас= расторг с ним контракт- В очереди за ним Месси- наш Эдик Стрельцов этим тоже грешил-- Понедельник в пьянке не замечен- но по утрам жадно пил холодную воду-
Гость
24 февраля 2024, 11:47
Вот так и живи пей кушай = попсу= слушай можешь =Метл рок= или Рея Конифа= Ивана Реброва- Вилли Токарева- или Лиду Гулеску- в политику не шагу-
Гость
24 февраля 2024, 12:21
Гость
24 февраля 2024, 12:21
Альвес--\ гордость мирового футбола за изнасилование отправлен в тюрьму на 4- 5 лет- - жена тут же с ним развелась-Мексиканский \\\\\\\\\=Пумас= расторг с ним контракт- В очереди за ним Месси- наш Эдик Стрельцов этим тоже грешил-- Понедельник в пьянке не замечен- но по утрам жадно пил холодную воду-
И закончил трудовую карьеру футболиста кочегаром-истопником.
Гость
24 февраля 2024, 12:17
Вот и надо говорить и писать. Правду. А то привык врать всегда. То самолёт на форсаж пошёл, то ещё что нибудь придумает.
Гость
24 февраля 2024, 12:20
На Кубани опять потерь нет. Очередной летающий радар с сопровождением. На 23 февраля. Мдаааа
Гость
23 февраля 2024, 21:26
Пацаны да лупаните вы по людски. Сколько можно это слушать и видеть.
Гость
24 февраля 2024, 10:52
Вас ждут в военкомате, сами и лупанёте😁👍
Гость
24 февраля 2024, 13:53
Гость
24 февраля 2024, 13:53
Вас ждут в военкомате, сами и лупанёте😁👍
Уже был. Вернулся.
Гость
24 февраля 2024, 17:22
Гость
24 февраля 2024, 17:22
Уже был. Вернулся.
Жаль
Гость
23 февраля 2024, 15:34
работайте братья!! победа будет за нами.!!
Гость
23 февраля 2024, 18:19
буржуй, на кладбище встретитесь.
Гость
24 февраля 2024, 17:22
Научись грамотно писать.
Гость
23 февраля 2024, 17:46
Да..я слышала сегодня в александровке живу..сильный грохот был
Гость
23 февраля 2024, 17:51
Гость, Васька сказал, что ПВО работало за границей области. 🤪
Гость
23 февраля 2024, 19:30
ПВО молодцы! С праздником вас ребята. Враг не пройдёт.
Гость
24 февраля 2024, 08:46
Гость, Какой враг? куда не пройдёт? Кто на вас всё жизнь нападает!? У вас маниакально шизофренический синдром
Гость
23 февраля 2024, 15:35
И в Зернограде было слышно
Гость
23 февраля 2024, 18:27
Гро́хот — одно или несколько вибрационных сит (решёт) для разделения сыпучих материалов по размерам кусков или частиц (фракций). Ручной грохот представляет собой самое крупное сито[1]. При механизации процесса — машина или аппарат. Получил своё название за характерный шум при работе.
Гость
23 февраля 2024, 19:26
Пусть летят без припятственно чтобы их нигде не остановили-
Гость
23 февраля 2024, 21:27
Голубева предал земляков,лишить его принадлежности к донскому казачеству, не любо.
Гость
23 февраля 2024, 21:42
Пусть вперёд они летят и нигде не встретят преград-
Гость
24 февраля 2024, 01:53
Голубев держит нас за идиотов "...за пределами области...". Хоть бы физику учил в школе...
Гость
24 февраля 2024, 11:10
Если за пределами ростовской области, тогда чего птЫцЯ голуПь чирикает?!
Гость
24 февраля 2024, 15:25
Хоть есть чем птичкину заняться. )
Гость
4 марта 2024, 04:03
оЧС
24 февраля 2024, 13:47
спасибо за бдительность, воинам ПВО! Небо области, под надёжным контролем!