RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы ревели всем залом». Почему на Урале погиб 14-летний боксер и кто за это ответит

Гость
20 декабря 2023, 16:39
Друг другу за деньги отбивать мозги. Верх идиотизма. Элиты играют в теннис, а пролетарии а бокс.
Гость
20 декабря 2023, 16:51
"Драться кулаками как пьяные извозчики". Фильм "Первая перчатка".
Гость
20 декабря 2023, 16:18
А эти два парня точно были в одной весовой категории? По фото так и не скажешь. Если турнир левый, то и остальное могли подтасовать.
Гость
21 декабря 2023, 08:24
"...не согласован..." Согласование что-нибудь изменило бы?
Гость
20 декабря 2023, 16:07
Если отбросить эмоции педагогов, сухо, имеем: Убийство несовершеннолетнего, в заведомо беспомощном положении, совершенное по предварительному умыслу, группой лиц, совершенное с особой жестокостью. Боксер-убийца и его банда имеют перспективу сроков порядка 18-22 лет отсидки.
Гость
20 декабря 2023, 16:25
Если отбросить эмоции, то и тебе полезно пчтерочку дать
Гость
20 декабря 2023, 16:31
Бить по голове очень безопасно, рано или поздно убьбют, а Вы него ждали?
Гость
20 декабря 2023, 16:34
Спорт не здоровье, спорт могила!
Гость
20 декабря 2023, 16:28
Бокс вообще для людей не особо полезен. Это давно известно.
Гость
20 декабря 2023, 18:27
Очень жаль мальчика, но этот спорт травматичный и поэтому врачи должны опекать спортсменов усиленно!
Гость
20 декабря 2023, 22:00
А занимался бы балетом, остался жив
Гость
21 декабря 2023, 06:08
Страшная трагедия, соболезнования родителям обоих мальчиков, слезы текут непроизвольно, это страшно но вернуть это уже нельзя, с этим придётся жить
Гость
21 декабря 2023, 16:10
что изменило бы согласование с так называемой федерацией бокса какого то там умара? только соревновательные взносы были бы дороже, парни боксируют в экипировке, шлемах. Думаю что это дело нелепого и трагического случая. Парней жаль, и победителя и проигравшего(
Гость
20 декабря 2023, 16:43
Теперь надо найти виновных и посадить, как " круто" , ещё один идиотизм. Вам, что мозги до этого отбили?