перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Почему загорелся ростовский рынок «Темерник»? Поджог среди основных версий

1 декабря 2023, 18:48
Слава богу мы не в 90-х

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2023, 19:00
281017559, Богу пишется с большой буквы, неуч.
Гость
1 декабря 2023, 19:10
Гость
1 декабря 2023, 19:00
281017559, Богу пишется с большой буквы, неуч.
А необязательно, так же как "Вы".
Гость
1 декабря 2023, 20:30
Гость
1 декабря 2023, 19:00
281017559, Богу пишется с большой буквы, неуч.
с чего это вдруг?! атеистов угнетаете?!
Гость
1 декабря 2023, 15:39
"Алмаз" вроде бы тоже горел перед ликвидацией. Да ребята, времена настали, 90е покажутся раем...
Гость
1 декабря 2023, 17:02
В 90 по понятиям было легче сем нынче в пору ментовского беспредела
Гость
1 декабря 2023, 18:32
Гость
1 декабря 2023, 17:02
В 90 по понятиям было легче сем нынче в пору ментовского беспредела
👍👍
Гость
1 декабря 2023, 19:12
Гость
1 декабря 2023, 17:02
В 90 по понятиям было легче сем нынче в пору ментовского беспредела
Естественно проще, тем бандитам можно было оказывать сопротивление. Сегодняшним нельзя, защищены законами.
Гость
1 декабря 2023, 17:04
Ждёт учесть рынка «Атланта» Чему удивляться бандиты у власти отбирают землю
Гость
3 декабря 2023, 09:35
Самый крупный рынок "Восточный", который находится по центру, с высокими навесами и широкими проходами работает и не затронут пожаром. Сгорела часть "Белого" и "Коричневый" рынки, с низкими навесами и узкими проходами. Сам "Темерник" справа от "Восточного" тоже цел.
Гость
3 декабря 2023, 10:03
Какие Бутики.Жить на темере не возможно,одни приезжие ,вклассах меньше 10 словян одни азиаты .Анклав какой-то из темерника сделали
Гость
1 декабря 2023, 17:02
Потому-что скоро будет новый жилой массив. Хозяина предупреждали
Гость
1 декабря 2023, 18:03
Бери больше - кидай дальше- скоро будет новая страна Россия- новый её рулевой народ будет жить в мире с соседямии ничего гореть не будет-
Гость
1 декабря 2023, 15:45
Бутики? Это даже не палатки, а какие-то ширмы из быстровоспламеняемых материалов.
Гость
2 декабря 2023, 19:28
Ужас, все бутики сгорели, где теперь оригинальные брендовые вещи покупать?
Гость
1 декабря 2023, 16:11
У Зеленского длинные руки- всё горит- всё поджигается-
Гость
1 декабря 2023, 16:32
Может вы и правы, надо жителям и торговцам быть повнимательнее и осторожнее и не только на рынках
Гость
1 декабря 2023, 18:59
Гость
1 декабря 2023, 16:32
Может вы и правы, надо жителям и торговцам быть повнимательнее и осторожнее и не только на рынках
Гость, всем покупателям задавать вопрос-чей крым??? 🤨
Гость
4 декабря 2023, 02:40
Гость
1 декабря 2023, 18:59
Гость, всем покупателям задавать вопрос-чей крым??? 🤨
Гость₽, Крым-крымский?
Гость
1 декабря 2023, 15:35
Кстати,сейчас в Москве горит рынок ,,садовод",наследник черкизона.Нет ли тут зловещей связи??
Гость
1 декабря 2023, 15:43
Оба рынка имели аренду, а теперь за нарушение правил пожарной безопасности могут и договор растрогнуть!
Гость
1 декабря 2023, 22:00
Рынки в таком формате - пережитки прошлого. Неудивительно, что там не соблюдается техника безопасности и строительные нормы. Даже если подожгли, то должны быть противопожарные разрывы и возможность подогнать спецтехнику для тушения
Гость
1 декабря 2023, 23:51
И наверняка электропроводка ни к черту. А сейчас холодно и торговцам надо как-то греться. А закон Ома никто не отменял! Несколько лишних обогревателей и финал предопределен!
Гость
2 декабря 2023, 22:22
Всё пожары элементарно возгораются по одной схеме . Кто будет строить на этой территории туда и тянется след . Посмотрим что скажет товарищ Быстрикин.
Гость
7 декабря 2023, 00:36
В его возрасте возбудаются уже медленно и неохотно.
Гость
1 декабря 2023, 15:42
Кризис однако, торговля идет плохо, особеннов дорогих торговых центрах!!
Гость
1 декабря 2023, 15:54
Ахах, молилась, но бог не услышал. Развеж такое может быть? Как это бог может не услышать? Бог не фраер, все видит, все слышит. Наверно просто, молились на русском.
Гость
1 декабря 2023, 18:00
Потому он загорелся - что СВО- его подожгло-
Гость
1 декабря 2023, 20:31
Вот же жаль, не успел БУТИКИ на Темернике посетить😢
Гость
1 декабря 2023, 22:50
Темер помешал. А администрация никому не мешает ? Когда до нее уже доберуться ?
Гость
2 декабря 2023, 17:01
Однако мешает, да сильно шибко, карма
Гость
3 декабря 2023, 03:32
В 90-е ОПГ в милиции не было, зато сейчас полный ужас, нам даже пожаловаться некуда и некому, докатились, прорвались, куда ещё прорываться то....
Гость
3 декабря 2023, 06:26
Участь всех блошиных рынков из 90х )) теперь получится отличный новых жк
Гость
3 декабря 2023, 09:31
такие рынки с мигрантами это не контролируемые анклавы на территории РФ.Особенно в условиях СВО.А как себя ведут мигранты в России известно.Даже Патриарх озабочен.
Гость
3 декабря 2023, 14:32
Жилые кварталы и этот базар - несовместимы .
Гость
7 декабря 2023, 16:45
Меня интересует вопрос, кто возместит ущериб предпринимателям, кто пострадал полностью, ссылаются на то, что пожарные не могли подъехать,то лож. Пожарные машины стояли рядом с рынком и наблюдали как всё горит. Есть видио как воду сливали с машин на осфальт,
Гость