RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Полиция оцепила часть рынка «Темерник», чтобы торговцы не мешали пожарным

Гость
30 ноября 2023, 23:29
Сжигают частную торговлю в интересах сетевых магазинов. Такая вот борьба с экономическим кризисом капитализма.
Гость
1 декабря 2023, 00:27
Жестокие люди! Платили бы нормальные пенсии и зарплпты и люди бы на рынках не покупали, а все бы в торговых центрах были. Темерник - народный рынок! Его весь юг России знает!
Гость
1 декабря 2023, 08:14
У тебя есть факты и доказательства ?
Гость
30 ноября 2023, 23:21
В который раз? Может освобождают под очередную застройку?
Гость
30 ноября 2023, 23:41
Лучше бы помогли товар выносить вместо оцепенения.
Гость
1 декабря 2023, 00:25
это правильно и по человечески, но видимо приказ был такой и они себя так ведут, чтобы все сгорело, а потом и трава не расти. Никто не за чо не отвечает!
Гость
1 декабря 2023, 00:24
Бедные люди! Это не первый пожар. Зачем мешать им выносить вещи? Это их имущество и они его спасают как могут, рискуя жизнями. Как такое вообще возможно в большом городе? Досокращались МЧС и прочие службы? Во и пожинаем!
Гость
1 декабря 2023, 08:17
Бедные там только покупали. А торговцы очень богатые. Весь район скупили. Нашёл кого жалеть, если сам не с ихних.
Гость
1 декабря 2023, 00:27
Дай Бог сил и уменья пожарным потушить побыстрее огонь!
Гость
1 декабря 2023, 08:18
А почему не Аллах? Ты веру поменял?
Гость
1 декабря 2023, 07:19
Давно надо было закрыть это гетто для обезьян средне азиатских которые торгуют контрафактным товаром.
Гость
1 декабря 2023, 07:34
Гость, торгуют , деньги отправляют в аулы, ещё и ведут себя по хамски
Гость
1 декабря 2023, 08:16
Вы правы. А ещё это рассадник наркомании и фанатизма. А послушать их детей в школах, так они хозяевами себя у нас считают.
Гость
1 декабря 2023, 00:03
А почему ОМОН? Не, ну раньше было всё правильно - отряд милиции особого назначения. Но сейчас то у нас полиция. Правильно - ОПОН.
Гость
1 декабря 2023, 00:29
Какая вам разница, кто как называется? Людьми надо быть, людьми оставаться!!
Гость
1 декабря 2023, 02:33
Тушили только коричневый рынок, белый даже не пытались есть фото
Гость
1 декабря 2023, 07:58
Гость, чем отличается белый от коричневого?