перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Последствия шторма: в Ростовской области затоплено 3 тысячи дворов в 25 населенных пунктах

27 ноября 2023, 21:08
В КРЫМУ размыты рельсы,дороги, пострадал газопровод и остались без света,интернета 500 тыс человек..
Гость
27 ноября 2023, 18:35
Вот это и нсть шторм. Потому, чтоо штпм это определённая сила ветра см. шуалу Бофорта, а не то, что зачастую пишут журналисты, например шторм 3 балла это нонсенс. Вот вчера был шторм .9 баллов, это шторм, а выше - ураган.
Гость
27 ноября 2023, 17:24
явно против нас было применено климатическое оружие нам надо всем объединиться и дать отпор супастатам
Гость
27 ноября 2023, 17:41
Вспомни зиму 2014, Олимпиаду в субтропиках. Кто "супостат"?
Гость
27 ноября 2023, 18:52
Климактическое оружие.
27 ноября 2023, 20:56
Гость
27 ноября 2023, 20:56
Климактическое оружие.
45% мужчин России страдают бесплодием и 25% россиянок не платят алименты..
Гость
27 ноября 2023, 18:50
А нечего строить свои избы у кромки воды. Теперь дай им денег, они пострадали.
Гость
27 ноября 2023, 19:27
Гость₽, очень хочется жить в Сочи. Куплю водонепроницаемые, сесмо-пожароустойчивые хоромы!
Гость
27 ноября 2023, 20:11
Гость
27 ноября 2023, 20:11
Гость₽, очень хочется жить в Сочи. Куплю водонепроницаемые, сесмо-пожароустойчивые хоромы!
Гость, хоть бы на биотуалет насобирать🧐
27 ноября 2023, 21:06
Гость
27 ноября 2023, 21:06
Гость₽, очень хочется жить в Сочи. Куплю водонепроницаемые, сесмо-пожароустойчивые хоромы!
Туризм в Приэльбрусье вырос на 90% и в СОЧИ на 95% - в новогодние зарубеж посетят только 1% россиян - дорого!
Гость
28 ноября 2023, 08:48
Зачем строить там, где регулярно заливает или разрушает непогода...!!? И компенсации от государства выплачивать каждый год..!? Может есть смысл перенести строение в место, которое НЕ ЗАЛИВАЕТСЯ и НЕЗАТАПЛИВАЕТСЯ при сезонных колебаниях уровня воды!? Или это дело принципа..!???
Гость
28 ноября 2023, 09:38
На нижнем Дону всегда строили дома у реки. Старочеркасск например. И даже после основания Новочеркасска Старочеркасск никуда не делся. И вообще человек имеет привычку поселения у реки возводить. Город на горе реже встретишь чем город у реки.