RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Больницу в Чертковском районе оштрафовали из-за множества смертей от инсульта

10 ноября 2023, 15:56
Не советую побывать после инсульта в ПИт Рост мед Гу!
Гость
10 ноября 2023, 21:29
266303448, Почему?Что не так?
10 ноября 2023, 21:37
Гость
10 ноября 2023, 21:37
266303448, Почему?Что не так?
Гость, я не стану тут обсуждать детали.
Гость
10 ноября 2023, 14:33
А В Ростове ЦГБ ? Э то не фабрика смерти для инсультников? И никто не за что не отвечает! Врачи только деньги в глазах видят и все! Многие боятся даже попасть в неврологическое отделение ЦГБ! А когда то там хорошо лечили и врачи относились к больным по человечески! Что же сейчас произошло? И почему такое отношение?
Гость
10 ноября 2023, 14:44
Когда-то, с инсультом в больницу вообще не возили, дома умирали.
Гость
10 ноября 2023, 16:02
Инсульты разные бывают, что-то можно вылечить, а что-то нет.
Гость
11 ноября 2023, 17:06
не соглашусь. мою маму спасли, и я врачам неврологического отделения очень благодарна.
Гость
10 ноября 2023, 16:04
Вот бы провели такие проверки во всей Ростовской обла
Гость
12 ноября 2023, 19:01
А, что проверять, ни врачей ни больниц, можно с инсультом везти , за 17о км, да еще по району км 30.Голубь с подругой разосрал все здравоохрснение. Переаел в платное
Гость
10 ноября 2023, 14:02
И каков результат наказания? Что изменилось?
Гость
10 ноября 2023, 14:12
НИ ЧЕ ГО
Гость
10 ноября 2023, 14:42
По-русски же написано: больница стала бедней на 75000.
Гость
10 ноября 2023, 15:59
4 я горбольница и БСМП в Ростове это гробовики.
Гость
10 ноября 2023, 17:39
4 я горбольница вроде роддомом называлась?😳
Гость
12 ноября 2023, 19:02
Гость
12 ноября 2023, 19:02
4 я горбольница вроде роддомом называлась?😳
Фантащия
Гость
10 ноября 2023, 17:27
Ст. медсестрам следует читать о побочных эффектах препаратов назначаемых врачом в определенной дозировке, и не превышать эту дозировку которая приводит к инсульту.👍 Тогда смерть исключена будет так же как и штрафы за неправильное лечение.😎
Гость
10 ноября 2023, 20:39
А сантехнику следует прочитать инструкцию прежде чем лезть чинить электрощиток. Тогда смерть от удара током будет исключена, как и штрафы за несоблюдение техники безопасности.
Гость
10 ноября 2023, 14:21
Государство отобрало у нищей государственной больницы государственные же деньги. Видимо, теперь заживет припеваючи Чертковский район, все будет по-новому!
Гость
10 ноября 2023, 15:51
неудивительно,если госдума до сих пор не приняла медицинского закона о врачах,пациентах ,их лечении,и ответственности врачей.
Гость
10 ноября 2023, 15:52
канавалы не врачи а неучи
Гость
10 ноября 2023, 15:42
Это последствия платного образования. Талантливые люди не имеют баснословных средств которые тянул ВУЗы. Только отмена платного образования и экзаменов при поступлении решит проблему. Зачислять надо всех желающих стать врачом. В процессе все лентяи и бездари отсеются.
Гость
10 ноября 2023, 20:45
И экзамены отменить, как и зачеты и пр. фигню. И обязательное посещение лекций отменить. Кто захочет, сам научится, в процессе работы. Вон, как медсестры в Забылкаком районе. Если бы не козни завистников, до пенсии лечили бы.
Гость
10 ноября 2023, 14:31
кто-то себе за счет больницы премию оформил, совесть хотя бы есть?
Гость
10 ноября 2023, 16:14
это точно
Гость
11 ноября 2023, 11:19
в следующий раз распределят по разным болезням
10 ноября 2023, 18:21
сажать нужно, а не штрафовать!