перейти к публикации

28 комментариев к публикации

ВСУ ударили по Крыму 15 крылатыми ракетами. Они попали по заводу и кораблю: видео взрывов

Гость
5 ноября 2023, 08:05
Всё идёт по плану.
Гость
5 ноября 2023, 09:26
На заранее выбранные позиции
Гость
5 ноября 2023, 09:27
И это еще не применяли боевых косаров и распятых мальчиков!
Гость
5 ноября 2023, 09:39
Гость
5 ноября 2023, 09:39
И это еще не применяли боевых косаров и распятых мальчиков!
Степаааааан, где боевые комарыыыы!
Гость
5 ноября 2023, 09:25
Это рывок, это прорыв. Нам нужен рывковый прорыв и прорывной рывок!
Гость
5 ноября 2023, 12:39
Слава вечером с горилкой приходил...
Гость
5 ноября 2023, 09:25
Что там с "можем повторить"?
Гость
5 ноября 2023, 09:50
Вчера уже повторили по харькову и днепропетровску, что-то там с инфраструктурой на зиму глядя сделали.Можем и ещё,если просите )))
Гость
5 ноября 2023, 10:30
Гость
5 ноября 2023, 10:30
Вчера уже повторили по харькову и днепропетровску, что-то там с инфраструктурой на зиму глядя сделали.Можем и ещё,если просите )))
Оставить на зиму детей, женщин, пенсионеров без воды, электричества… Тут можно гордиться! И снова кричать про Братские народы.
Гость
5 ноября 2023, 11:13
Гость
5 ноября 2023, 11:13
Оставить на зиму детей, женщин, пенсионеров без воды, электричества… Тут можно гордиться! И снова кричать про Братские народы.
Всё по стандартам передовых цивилизованных стран-см.высказывания нач.сухопутных войск НАТО У.Кларка и пресс-секретаря НАТО Д.Ши о бомбёжках мирных объектов Белграда.
Гость
5 ноября 2023, 09:35
С такими планами идем и запасаемся теплыми пледами и свинцовыми шапочками у нас тут не курорты израиля, если прилетит, надежда только на себя. А за два года в наших подвалах и дворах еще больше дерьма навалилось, ведь чистить некому, скоро по плану крыс и тараканов начнем есть.
Гость
5 ноября 2023, 09:41
В крысах и тараканах много белка. Это вам любой китаец подтвердит
Гость
5 ноября 2023, 12:40
Меньше кушай печеньки Нуланд.
Гость
5 ноября 2023, 09:24
Нужно немного потерпеть
Гость
5 ноября 2023, 10:41
Гость, терпило терпи)
Гость
5 ноября 2023, 10:54
Это были учения или сверхзвук? Вася бы объяснил, он в этом дока. 🚀🎉🧨
Гость
6 ноября 2023, 05:46
Вас сказал, шо обычные хлопки.
Гость
5 ноября 2023, 08:45
Интересно, а они перешли красные линии?
Гость
5 ноября 2023, 09:24
Вы не понимаете, это другое
Гость
5 ноября 2023, 09:24
А вы хотели как в Париже?
Гость
5 ноября 2023, 09:26
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
5 ноября 2023, 08:35
Это уже судный день или ещё нет?
Гость
5 ноября 2023, 13:27
Хорошо, что в Пивную не попали.
Гость
5 ноября 2023, 08:02
Одно плохо: у Украины нет никаикх "крылатых ракет". Так что скорее всего опять кто-то неудачно покурил, а списали пожар и последующий взрыв на Украину. Универсальный в наше время ответ на все жизненные неприятности.
5 ноября 2023, 11:47
болеешь?