На нас им похрен, даже сейчас видно отношение к жителям России, бла бла бла, а действий нет, всë у них хорошо, а по сути взрывы и не одни, цены ползут вверх и по хрен всë, ребята как на убой, сражаются, нет толкового руководителя ни в стране ни в армии. Сила из нутри скоро пройдет, хотя напугали всех и здесь..
Гость
30 октября 2023, 11:07
одни стреляют, другие сбивают! всех все устраивает!
Гость
30 октября 2023, 10:55
Радуйтесь, что сбили в небе, а не упала в жилом массиве
Гость
29 октября 2023, 20:55
жить стало лучше,жить стало веселей.
Гость
29 октября 2023, 20:27
Гениальный человек- во всём гениален\ к примеру как Энштеин- или Леонардо- Давинчи\- питерские Зеленского не дооценили - за клоуна держали а оно во как повернулось-
Гость
29 октября 2023, 20:19
Так было- так есть- нам с этм жить пока путин в бункере сидить-
Хватит эти пугающие заголовки. Ростовчан напугало. Парочку истеричек может быть. Пушкинская на секунду остановилась, щёлкнул на смартфоны и пошли дальше гулять. А я лежал после смены на диване услышал звук ракеты, бух, встал посмотрел на небо, на пушкинскую и обратно лег, испугавшийся
Гость
29 октября 2023, 16:07
Кто чего испугался. Пушкинская остановилась , сфоткала и пошла дальше идти потоком. А я живу там, привстал с дивана, посмотрел на взрыв и дальше лег, испуганный . Хорош заголовками такими ростовчан позорить
Гость
29 октября 2023, 15:07
Когда будут комментарии адекватные, может тогда и что станет лучше.
На улице Ленина вчера вечером какие-то не совсем умные люди салюты запускали. Потом были звуки, похожие на выстрелы, - у машин сигнализация срабатывала постоянно. Ещё подумалось, что вроде же запрет сейчас на всякие пугающие звуки должен действовать, но, видимо, не на всех граждан этот запрет распространяется. А утром бабахнуло, конечно, сильно. Хорошо, что без жертв!
Гость
29 октября 2023, 14:02
Правды? После неё вам не страшно будет жить? Кым Чен Ын сказал населению и армии правду. Сказал, что то, что началось на востоке ( нет, не Россия и не СВО, а Израиль и Палестина), докатит и до Северной Кореи. Армии приказал перейти в степень повышенной боеготовности. Полегчало? Бежать никуда не захотелось? Вот только куда, не подскажете? Так что это очень хорошо, что делают всё, чтобы население как можно меньше знало, не паниковало и продолжало думать только о большем количестве денег. Тому, что происходит оно не в силах помешать и помочь ничем не может.
Гость
29 октября 2023, 13:27
Раньше можно было сбрехать что сверхзвук. Теперь будет всё иначе с дальными ракетами
Гость
29 октября 2023, 13:20
Какую заразу на этот раз они ( США ) над нами распылили? В прошлый взрыв эпидемия Ковида началась, а сегодня что?
Гость
29 октября 2023, 13:13
В инст РостовГлавный, вкурсеРостов и тп. страницы уже все повыкладывали. Что сбили, где и как. И видео обломков . Кому интересно идите смотрите
Гость
29 октября 2023, 13:10
СВО вернулось в родную гавань.
А вы что ожидали? Ещё ничего и не нчиналось-то.
вы видели Мариуполь? Тото.
Гость
29 октября 2023, 12:51
Это была сбитая ракета. Очевидно же.
Гость
29 октября 2023, 12:43
Как всегда, без паники, не волнуйтесь, Денег нет но вы держитесь, треш полный. Хотим правды!
Гость
29 октября 2023, 12:27
Не тебе указывать где и кому жить если ты у кормушки радуйся но только это не долго продлится
Гость
29 октября 2023, 12:08
Да, слышал и видел взрыв в в небе, сильный, находился в тот момомент на ул. Профсоюзной. Но ни обломков, ни объекта по которому могли бы стрелять из ПВО не разглядел. Может учения или что бы жители Ростова не расслаблялись, неизвестно и не узнаем, не расскажут!
Гость
29 октября 2023, 13:09
В инст уже все и рассказали, и показали в местных пабликах.
Гость
29 октября 2023, 13:30
Успел заснять то для отчета? И что первое услышал или увидел. Или сразу и то и другое?😉
Гость
29 октября 2023, 12:07
В Первомайском районе , прогремел взрыв в небе . Прям над нашим домом сбили ПВО . Потом полетели осколки
Гость
29 октября 2023, 12:16
Гость, осколки? от окон?
Гость
29 октября 2023, 12:57
Гость
29 октября 2023, 12:16
Гость, осколки? от окон?
Гость, от мозгов🐐🪳
Гость
29 октября 2023, 16:33
Гость
29 октября 2023, 12:57
Гость, от мозгов🐐🪳
Гость₽, берегите их
Гость
29 октября 2023, 12:06
Все кто смотрел в небо увидел что цели не было. Ни какой объект не поражён. Это ликвидация ракет ПВО для покупки новых и для передачи денег за новые ракеты в нужные руки.
Гость
29 октября 2023, 12:14
Гость, схема многоходовачка?
Гость
29 октября 2023, 12:56
Гость, не надоело одно и тоже. Не твои это деньги, не переживай за них. 🫎
Гость
29 октября 2023, 14:52
Гость
29 октября 2023, 12:56
Гость, не надоело одно и тоже. Не твои это деньги, не переживай за них. 🫎
👍👍👍👍Реально достал в каждой теме чушь писать. Особенно раздражает, когда точно знаешь, что осколки точно посыпались
Гость
29 октября 2023, 12:05
Ракета поразила цель над вторым поселком, осколок размером чуть больше ладони упал у соседей во дворе
Гость
29 октября 2023, 12:11
Гость, немедленно передайте органам для протокола
Гость
29 октября 2023, 12:33
В третьем посёлке дочь офицера мерила осколки лодонью)))
Если ничего не понимаешь,не лезь в сеть, всё смешала в одну кучу,вот мы сейчас и боремся за справедливость,а кто ты-не известно и с какой целью это прокомментировала?
Гость
29 октября 2023, 12:44
Сам то почему здесь сидишь ,а не борешься ? Только слово мы зачем ?
Гость
29 октября 2023, 14:17
А кто такие вы и за какую справедливость боретесь, можно пояснить?
Гость
30 октября 2023, 11:03
Гость
29 октября 2023, 14:17
А кто такие вы и за какую справедливость боретесь, можно пояснить?
За справедливую справедливость
Гость
29 октября 2023, 12:00
У мужа др . С праздником , милый
Гость
29 октября 2023, 14:19
Кроме дня рождения Вашего мужа, сегодня ещё один праздник - День рождения комсомола. С праздником всех, кто был комсомольцем!!!
Гость
31 октября 2023, 21:49
Супер и моего с др🤣🤣🤣
Гость
29 октября 2023, 11:57
В комментариях пишут, что бомбануло около них, но из моего окна частного дома казалось, что взрыв надо мной и потом на крышу падали какие-то частицы. 2-й посёлок Орждоникидзе
Гость
29 октября 2023, 12:54
Гость, у страха не глаза, а глазища🤗💯
Гость
29 октября 2023, 14:46
И у нас такое. Чкаловский, на соседний переулок осколок в крышу прилетел
Прям задрожали. Осколки падали у нас, а взрыв был еле слышен. А у вас дрожало. МММ. Интересно
Гость
29 октября 2023, 11:50
Над Вересаево бабахнуло , аж стёкла задрожали !
Гость
29 октября 2023, 11:51
Гость, да везде бобахнуло
Гость
29 октября 2023, 11:49
Приучение жителей к празднованию праздников.
Власть региона сейчас внятно прошепчет о достижениях.
Гость
29 октября 2023, 11:48
Мне страшно за наших детей , за всех, это уже не в какие рамки не лезит... Почему мы вынуждены жить в страхе, с продажными полицейскими, ОПГ в судах, что сотворили с Россией и чего нам ещё ждать....Дети боятся оставаться тут жить, женщины боятся рожать. Вклады госдолга людям хотят отдать копейками. Мы заслуживаем нормальной жизни, уважения к себе, справедливости, которых сейчас нет...
Гость
29 октября 2023, 11:50
Ну так езжайте в Израиль!
Гость
29 октября 2023, 11:52
Иди от сюда, бот.
Гость
29 октября 2023, 11:53
Гость
29 октября 2023, 11:50
Ну так езжайте в Израиль!
Гость, а!!! типа там хуже и по настоящему?
Гость
29 октября 2023, 11:47
Ну и каков результат? Что удалось сбить ?
Гость
29 октября 2023, 12:52
Гость, лет через 50 рассекретят, а сейчас воентайна 🤨
Гость
29 октября 2023, 11:46
Я слышал, думал сосед сначала переел горох. Смотрю, в небе дым… Наверное всё-таки не сосед.
Гость
29 октября 2023, 11:53
))))))
Гость
29 октября 2023, 11:44
летят гуси..
Гость
29 октября 2023, 11:49
Да, не гуси это ((
Голуби летят над нашей крышей…
Гость
29 октября 2023, 12:02
Гость
29 октября 2023, 11:49
Да, не гуси это ((
Голуби летят над нашей крышей…
Гость, правильней на зоной.
Гость
29 октября 2023, 11:43
Полчаса назад, я своими глазами увидела как что то белое, с большой скоростью пролетело. Я стояла на балконе. И след белый остался. И грохот. Мне показалось, что упало в городе.
Гость
29 октября 2023, 12:50
Гость, инопланетяне на чай летели🫖
Гость