«С нашим учеником произошла беда»: онлайн-репортаж из школы, где подросток устроил поножовщину
11 сентября 2023, 09:11
Гость
11 сентября 2023, 09:24
Вместо воспитания человеческого вводим запреты на владение оружием. А теперь что, ножи запретим и вилки?
Не ножи убивают, а то что в голове и в душе. Вот там и надо работать.
Практически любое подобное можно предсказать и предотвратить.
Гость
11 сентября 2023, 10:15
вы просто демагог. как школьника имеющего отклонения можно обучать со всеми остальными. это было спрогнозировано, что не сейчас так потом такое могло случится..И будет не удивительно что во время следствия выяснится, что это был не первый случай его неадекватного поведения....
Гость
11 сентября 2023, 12:37
Нож холодное оружие. Запрещено носить
Гость
11 сентября 2023, 17:16
Гость
11 сентября 2023, 12:37
Нож холодное оружие. Запрещено носить
Запрещено именно холодное оружие, но не каждый нож таковым является.
Ну и журналисты! Вы хоть раз в жизни видели приступ эпилепсии? Человек в таком состоянии не вообще идти и уж тем более размахивать ножом и пырять им кого-нибудь!
Гость, Читать вам надо внимательно, умник! Пишут вообще-то, что в момент нападения, а не после!!!
Гость
11 сентября 2023, 11:34
Легкая степень шизофрении совершенно не причина такой агрессии. Она так не проявляется. Вероятнее, психоз у него случился на фоне буллинга и тяжелой жизненной ситуации, а сотрудники, чтобы не признавать проблемы в школах, провоцируют травлю больных детей. Молодцы. Ждите, когда следующих теперь сделают изгоями родители их одноклассников.
Гость
11 сентября 2023, 11:50
Юнармеец, значит?
Гость
11 сентября 2023, 12:17
Гость, и значек ГТО есть🤗
Гость
11 сентября 2023, 15:01
Руководство Райобразования сказало что с ним это произошло после того как он прочитал новый учебник истории России рекомендованный питерскими юристами-
Гость
11 сентября 2023, 18:16
Гость, 🤗🤗🤗💯
Гость
11 сентября 2023, 10:21
Как можно вообще допускать таких людей с таким диагнозом в простую школу учиться 🙈🙈🙈
Гость
11 сентября 2023, 10:43
Шизики разные бывают, некоторые почти нормальные, пока не пропустят прием лекарств.
Как допускают? А не ставят диагноз официально. Это же группу инвалидности надо давать, возиться с ними. Моя дочь вынуждена учиться в общеобразовательной школе вместо специальной. Её там травят и издеваются. И ученики и учителя. Из-за её отставания в развитии. А со стороны врачей у неё проблем нет.
Гость
11 сентября 2023, 11:17
вот вам и инклюзия на лицо больные дети должны обучаться отдельно как раньше было. Унижали парня издевались вот он и вконец с катушек слетел. вот я обучался в специализированном учреждении и теперь не опасен для общества.
Гость
11 сентября 2023, 12:36
Молодцы. Хорошо сработали дети не пострадали. Это главное.во всех регионах нужно обучать.на всякий случай
Гость
11 сентября 2023, 13:23
Как говорит голубок это возник Нюанс его не стоит игнорировать 😂😂
Гость
11 сентября 2023, 14:34
Почему на пенсию не перевели и в спецшколу не отправили? Школа является гос учреждением и отвечает за безопасность детей на её территории. А где охранник, участковый? Сколько надо трагедий, чтоб в стране изменилась ситуация? Только не при этой власти, экономия везде, зато количество алигаторов увеличивается? Почему?
Гость
11 сентября 2023, 14:36
А какая ситуация в школах по стране с другими больными. Что будем ждать?
Гость
12 сентября 2023, 03:08
Как говорит Голубев возник нюанс 😂😂😂
Гость