Происшествия На заправке в Волгодонске взорвался автомобиль

На заправке в Волгодонске взорвался автомобиль

Машину разворотило, а пострадавшего увезли в больницу

Обошлось без погибших | Источник: Это Волгодонск, детка! / Vk.comОбошлось без погибших | Источник: Это Волгодонск, детка! / Vk.com
Обошлось без погибших
Источник:

На газовой заправке в Волгодонске взорвался автомобиль. Обошлось без погибших, но одного пострадавшего увезли в БСМП. Об этом пишет «Блокнот-Волгодонск».

Пожар случился на заправке «Газпрома», на улице Дружбы, 1в. Сгоревшая машина — Renault Logan. Взрыв был громким: его услышали в 500 метрах от эпицентра.

По словам очевидцев, водитель находился возле кассы во время взрыва. Пострадал водитель другой машины — в него попал осколок от взрыва. С резаной раной голени его увезли в БСМП. Как полагают очевидцы, мог взорваться газовый баллон в Renault.

Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области не дала оперативный комментарий. В ГУ МЧС заявили, что к ним не поступала информация о взрыве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления