RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

172 комментария к публикации

Путин вызвал ростовских полицейских в Кремль, чтобы поблагодарить за работу в день мятежа

27 июня 2023, 17:33
попрятались они как тараканы эти полицейские
27 июня 2023, 17:56
И вот , что интересно, в 1917 году , когда началось, городовые попрятались , а в 1941 , когда немцы первый раз в Ростов вошли , милиционеры с нашанами и винтовками вместе с красноармейцами город обороняли . Аналогия просматривается !
27 июня 2023, 21:46
Теперь народ понял слова Путина : 'Своих не бросаем"? Это оказалось касается далеко не всех😡.
Гость
27 июня 2023, 15:43
.... Что происходит, люди???.... Какой то театр абсурда!!!
Гость
27 июня 2023, 16:23
Только заметили?
Гость
27 июня 2023, 17:08
Гость, Мы в Ростове в этом абсурде живём постоянно!Пора привыкнуть!
Гость
27 июня 2023, 18:28
работали одни эвакуаторщики !
Гость
27 июня 2023, 15:37
Нет слов...промолчу!
Гость
27 июня 2023, 15:43
Как и все жители г. Ростова-на-Дону
Гость
27 июня 2023, 16:51
Присоединяюсь к Вашему комментарию. Я тоже промолчу, так как всё, что хочется сказать по этому поводу, модераторы всё равно не пропускают.
Гость
27 июня 2023, 16:54
Гость
27 июня 2023, 16:54
Как и все жители г. Ростова-на-Дону
И все кто смотрит интернет.
27 июня 2023, 18:07
Вспомнил пословицу в тему; "С такими друзьями, враги не нужны"!!!
Гость
27 июня 2023, 16:14
Дорогие ростовчане, чему вы удивляетесь? Да, полиция Ростова-на-Дону трусливо спряталась, оставив нас в опасности. Но награждают их не за это, а за то, что они не присоединились к мятежникам и не пошли на Москву! Наша безопасность никого давно не волнует. Но страшно подумать, что случилось бы, если бы местные силовики составили компанию вагнеровцам!
Гость
27 июня 2023, 16:24
Гость, А что бы случилось?? Вот за это Путин и поблагодарил наших полицейских. - что сидели тихо и никуда не лезли.. Ведь команды - не было...?! !!
Гость
27 июня 2023, 17:04
Гость
27 июня 2023, 17:04
Гость, А что бы случилось?? Вот за это Путин и поблагодарил наших полицейских. - что сидели тихо и никуда не лезли.. Ведь команды - не было...?! !!
Они могли поддержать мятеж без команды, а по велению своих сердец. Но их сердца им этого не велели. В результате их "тихого сидения по норам" Пригожин понял, что Москву ему, как Ростов, без поддержки взять не удастся, и отступил от своих замыслов. Таким образом всенародно избранный и всеми любимый руководитель страны остался на своём посту. И теперь ростовских полицейских за это награждает.
Гость
27 июня 2023, 17:33
Гость
27 июня 2023, 17:33
Они могли поддержать мятеж без команды, а по велению своих сердец. Но их сердца им этого не велели. В результате их "тихого сидения по норам" Пригожин понял, что Москву ему, как Ростов, без поддержки взять не удастся, и отступил от своих замыслов. Таким образом всенародно избранный и всеми любимый руководитель страны остался на своём посту. И теперь ростовских полицейских за это награждает.
Москву он взял бы легко, только пришлось бы и власть принимать, а это ему нафиг не надо.
Гость
27 июня 2023, 16:45
Но больше всего мне понравился выходной в Москве, страдальцы они конечно, досталось им)))))
Гость
27 июня 2023, 17:05
Гость, А им всё самое лучшее достается! Даже лишний выходной!
Гость
27 июня 2023, 18:06
Там дело серьёзное,там сбежавшим в армению и турцию соратникам надо было дать время отстирать кальсоны и прилететь обратно. А то как так:департамент в понедельник открылся,а сотрудники все в турции.
Гость
27 июня 2023, 21:09
Ты что ли в Ростове пострадал? на форумах только выступаешь. А при Вагноровцах был там же где ростовская полиция
Гость
27 июня 2023, 16:12
Было несколько видеоматериалов, и не на одном, даже в отдасении, не промелькнул полицай. Они сидели по норам, как тараканы, как и их поздравляющий.
Гость
27 июня 2023, 16:00
Почему только поблагодарить? Уже дайте им героев России.
Гость
27 июня 2023, 16:18
Гость, Есть за что?? Да так решил - Наш Президент!! Это его право!
Гость
27 июня 2023, 17:32
Гость, ну и заодно каждому акадэмика) 🤗
Гость
27 июня 2023, 17:34
Гость
27 июня 2023, 17:34
Гость, Есть за что?? Да так решил - Наш Президент!! Это его право!
Гость Ольга, не царь он, есть основной закон государства, Конституция называется, если что, Ольга, так что дышите глубже, мыслите шире, если интеллект позволяет...
Гость
27 июня 2023, 16:59
Ой, только не надо этих силовиками называть. В тот день эти силовики терпилами были.
Гость
27 июня 2023, 17:17
Неправда! Знаете, как им хотелось вылезти из подвалов и грудью закрыть неразумных ростовчан, лезущих на танки?! Знаете, как они за всех переживали и готовы были пожертвовать своей жизнью ради спасения любого жителя нашего города?! Знаете, какую СИЛУ ВОЛИ нужно иметь, чтобы отсиживаться в укрытиях, пока твой народ находится под властью вооружённых бандитов?! Вот поэтому их и называют СИЛОВИКАМИ! Сила воли у них очень развита!
Гость
27 июня 2023, 17:55
Гость
27 июня 2023, 17:55
Неправда! Знаете, как им хотелось вылезти из подвалов и грудью закрыть неразумных ростовчан, лезущих на танки?! Знаете, как они за всех переживали и готовы были пожертвовать своей жизнью ради спасения любого жителя нашего города?! Знаете, какую СИЛУ ВОЛИ нужно иметь, чтобы отсиживаться в укрытиях, пока твой народ находится под властью вооружённых бандитов?! Вот поэтому их и называют СИЛОВИКАМИ! Сила воли у них очень развита!
Зачет!!!!😁😁😁👍👍👍👍
Гость
28 июня 2023, 08:33
Гость
28 июня 2023, 08:33
Неправда! Знаете, как им хотелось вылезти из подвалов и грудью закрыть неразумных ростовчан, лезущих на танки?! Знаете, как они за всех переживали и готовы были пожертвовать своей жизнью ради спасения любого жителя нашего города?! Знаете, какую СИЛУ ВОЛИ нужно иметь, чтобы отсиживаться в укрытиях, пока твой народ находится под властью вооружённых бандитов?! Вот поэтому их и называют СИЛОВИКАМИ! Сила воли у них очень развита!
👍🗯💥💯
Гость
27 июня 2023, 16:27
испанский стыд там есть кто то с офицерской честью
Гость
27 июня 2023, 17:30
Гость, не путайте спецзвания с офицерским званием!
Гость
27 июня 2023, 17:35
Гость
27 июня 2023, 17:35
Гость, не путайте спецзвания с офицерским званием!
Александр, чего?! что есть спецзаания???
Гость
27 июня 2023, 18:14
Гость
27 июня 2023, 18:14
Александр, чего?! что есть спецзаания???
Каптанармус его звание
Гость
27 июня 2023, 17:31
Поблагодарить тех кто попрятался как тараканы среди белого дня! Точно абсурд! Наша доблестная "полиция" только рамки металлоискателей, может охранять на театральной площади, в проведения мероприятий,чтобы их,не украли!
27 июня 2023, 21:52
По мне, он это сделал специально. В отместку, после публикации того как часть жителей встретила и проводили "ЧВК". Поверьте, это не последняя месть. Если конечно не произойдут глобальные перемены.
27 июня 2023, 18:03
Ворон ворона, видит из далека.
Гость
27 июня 2023, 15:46
Они за себя боялись а не для того чтоб без жертв не одного полицейского я не видел пока ездил по Ростову, даже на постах Вагнер стоял а к вечеру когда порешали вопрос, повылазили
Гость
27 июня 2023, 20:45
Во время хлопка на пр. Буденновсковском только были жители г. Ростова на Дону , ни одного полицейского, так за какие заслуги их награждают. Все Административные структуры попрятались, а в 4 00, утра с Ростова вылетил самолёт с Шойгу, который находился в Ростове. О каких заслугах и награждениях можно говорить, если в такую минуту все попрятались и улетели. Это ещё раз говорится и доказывает, что народ ни кому не нужен. Позор.
27 июня 2023, 21:55
Не было тут Шойгу. Только вертолет в 4.00 на бреющем через западный улетел. Может Герасимов там и был.
Гость
27 июня 2023, 16:16
Очкошники рулят
Гость
27 июня 2023, 18:19
Наверное наградил за то что хорошо попрятолись 🤣🤣🤣, я в это время таксовал и не одного мусора не видно было за версту
Гость
27 июня 2023, 17:25
Этот человек живёт явно в отрыве от реальности!
27 июня 2023, 20:37
Полностью вас поддерживаю , кто ему так на "уши присел "? Ведь теперь каждый все снимает и в сеть выкладывает .
Гость
27 июня 2023, 18:02
Медали им вручат - ,,За отважное сидение под диваном"
Гость
27 июня 2023, 21:02
Никакого мятежа не было, Вагнерцы показали, что границы открыты и можно войти и без боя завоевать города, и это страшно. Во время ВОВ солдаты великие наши родные люди, прошли пол Европы освобождая земли от врага, пол Европы, а сколько лет надо что-бы завоевать какую-то Украину, Вагнерцы доказали и показали, что в наши города можно пройти и ни кто не остановит, а ещё расстояние которое они прошли так быстро до Ростова и др. населения РФ, можно также быстро взять и Украину, так почему нельзя завершить спецопирацию быстрыми темпами.
Гость
27 июня 2023, 23:30
Не надо подсказывать украинцам, что Москву можно взять за пару часов!!!
Гость
28 июня 2023, 09:42
Гость
28 июня 2023, 09:42
Не надо подсказывать украинцам, что Москву можно взять за пару часов!!!
Да. А то жители России присоединятся к этому наступлению.
Гость
27 июня 2023, 17:20
Очередной плевок, товарищи. А Голубь тоже полетел?
Гость
27 июня 2023, 17:31
Гость, улетел
Гость
27 июня 2023, 17:31
А где был губернатор ???
Гость
27 июня 2023, 18:40
А губернатору ишшо один орден дадут.Даже два.
Гость
27 июня 2023, 18:33
Трус благодарит трусов.
Гость
28 июня 2023, 14:47
в зозиркалье так паложина.
Гость
27 июня 2023, 16:28
всё дальше заметает имедж под плинтус
Гость
27 июня 2023, 16:48
Модераторы не пропустили мой комментарий. Попробую по-другому. В одной далёкой-далёкой стране, на каком-то маленьком-маленьком острове правитель стал вызывать смех у жителей своей страны, и его с почестями отправили на заслуженный отдых. К нашей стране это никакого отношения не имеет, потому что у нас всё серьёзно, руководитель не даёт даже повода для улыбки, а поэтому трудиться на своём посту он будет долго-долго - на радость всем нам. 😁
Гость
27 июня 2023, 18:57
Около представительства президента стояли сотрудники ГИБДД с машиной. Других силовиков в центре города не видела. Отделение полиции Кировского района на Ворошиловском было наглухо закрыто. Если ростовчане не понимают, за что награждают, может и наградить надо было по-тихому? А то какая-то операция невидимого фронта. Или объясните, чего мы не понимаем.
Гость
27 июня 2023, 18:04
Путин в связи с возрастом утратил политическое чутьё-
Гость
27 июня 2023, 18:25
Гость, у него и не было, его поставили как шестёрку, говорящую голову.
Гость
27 июня 2023, 19:49
Мозги он утратил.
Гость
27 июня 2023, 16:01
А кто у руля если уполномочен юфу от президента где был когда вошли в город
27 июня 2023, 17:26
Вагнера, проезжая мимо представительства, поприветствовали полицию и поехали дальше. Всё по плану !
Гость
27 июня 2023, 17:23
они весь вагнер арестовали?
Гость
28 июня 2023, 15:00
В штабеля укладывали, даже места для всех задержанных мятежников не хватало...
Гость
27 июня 2023, 17:28
Я ездил по делам в субботу и не видел ни одного "силовика".....А штанишки они новые все же купили, ибо старые не просохнут.....
Гость
27 июня 2023, 17:38
админ, для тебя отдельный котел, сам знаешь где... а так ситуация и сказки "голый король" один в один!
Гость
27 июня 2023, 17:40
Это бред,не одного полицейского не было в тот день,на постах ДПС на въезде в город,их тоже не было.
Гость
27 июня 2023, 17:53
Они же в " крепости " засели .
Гость
27 июня 2023, 20:12
Кто президенту это все преподносит ! Смех на всю страну ! Надо помнить , что сейчас каждый может стать корреспондентом и оператором на своём телефоне , снять и "выложить " в сеть или люди у власти такие дремучие что об этом не знают или обманываться рады !
Гость
27 июня 2023, 20:26
наградите дворников они были на рабочих местах, смотрел на них и успокаивался
28 июня 2023, 07:49
Как вам официальное признание Путина о финансировании по сути незаконного "ЧВК" из бюджета страны😡❗. Кто должен понести за это наказание?!?
Гость
27 июня 2023, 19:23
Кто там работал, попрятались как крысы по углам, а в 4 отделении так вааще обделались
27 июня 2023, 16:27
Если награждать ,то памперсами
Гость
27 июня 2023, 22:38
Использованными!
Гость
27 июня 2023, 16:55
И чем дальше тем смешнее.
Гость
27 июня 2023, 17:09
Вот!!! Только не пишите, эпоху какого политического деятеля Вам это напоминает - всё равно не пропустят. Но мы-то все знаем, о чём идёт речь. 😁
Гость
27 июня 2023, 16:22
Еще один шаг
Гость
27 июня 2023, 17:30
Смешно.
Гость
27 июня 2023, 18:00
нет теперь в России ,,ВАГНЕРА,, теперь нас защищать некому..... Осталась только клоунада , которую непонятно за что награждают. и нет конца и края вовкиному дебилизму.... или маразму, кому как нравится .
Гость
27 июня 2023, 18:18
Тьфу
Гость
27 июня 2023, 18:47
А ларьки сигаретные работали ?
Гость
27 июня 2023, 18:49
Это ж за какие заслуги награждал то??? За то, что отлично попрятались?!
Гость
27 июня 2023, 20:24
конечно такие результаты на забег, побили два рекорда ГТО
Гость
27 июня 2023, 22:22
Путин вызвал ростовских полицейских в Кремль, чтобы поблагодарить за работу в день мятежа. И губернатора Голубева, показавшего пример ростовским полицаям, необходимо вызвать в Москву и вручить Золотую Звезду Героя России и медаль За оборону Ростова-на-Дону. И про Логвиненко, спрятавшегося в ливневке, напротив захваченной городской администрации, Путину то же необходимо напомнить: Каким он парнем был в день захвата Ростова Вагнеровцами. - ведь он то же бывший полицейский.
Гость
27 июня 2023, 16:49
Ну не знаю. Видели и полицию и росгвардию. С мигалками ездили по периметру района, разворачивались красноармейская/буденновский и ехали обратно. И ничего другого они не делали по той причине, что не было приказа. И "бравые добрые" парни из Вагнера тоже были такими, потому как не было приказа стрелять. А вот если бы им приказали, то вся эта веселящаяся молодежь была бы просто убита.
Гость
27 июня 2023, 17:06
Гость, не фантазируй, такого даже президент не придумал...
Гость
27 июня 2023, 17:36
Гость
27 июня 2023, 17:36
Гость, не фантазируй, такого даже президент не придумал...
Гость, ++++🤣
Гость
27 июня 2023, 17:57
Гость, не все грибы одинаково полезны, особенно по субботам, потом полицаи на каждом углу мерещатся.