Смешно)), Таганрог ближе, но там все спокойно😉. Ток на вокзалах наряды усилили.
Гость
24 июня 2023, 17:16
Целью же стояло Управление
Гость
24 июня 2023, 17:21
Поклонники Раневской и она сама полностью за Зеленского
Гость
24 июня 2023, 17:24
Гость
24 июня 2023, 17:21
Поклонники Раневской и она сама полностью за Зеленского
Это вам Фаина лично рассказала?
Гость
24 июня 2023, 15:44
говорят вороватая элита драпает из Питера и Москвы
Гость
24 июня 2023, 16:43
Говорят, что кур доят ;)
Гость
24 июня 2023, 16:45
Ни одного гаишника ни одного ППСника в городе не увидела. Такое впечатление что все вымерли. Была возле штаба округа напротив управления мвд,но и там тоже их не видно. Очень удивило то,что нет журналистов центральный каналов. Наши местные передают новости либо из квартир в спальном районе,либо от памятника на Стачки, а видеосъёмка из телеграмм каналов. Как можно освещать события не находясь на месте этих событий?
Позвоните бывшему министру МЧС, пусть приедет и поговорит с людьми.
Гость
24 июня 2023, 14:38
Квартиры в центре дешевеют уже ?...
Гость
24 июня 2023, 14:43
Гость, я хочу хочу вложиться
Гость
24 июня 2023, 14:48
Ага. Прямо сейчас, на Авито 100500 объявлений о продаже в ЖК Современник, который в самой гуще событий оказался. На самом деле, этот микрорайон как раз слабо заселён, в основном офисы и другая коммерция. Жилье представлено старым фондом, не слишком дорогим и не активно продающимся.
Гость
24 июня 2023, 15:19
Народ в Аксае на всякий случай сметает гречку, сазар и соль! Коммерсы потирают руки!
Гость
24 июня 2023, 15:37
Вечером , ближе к ночи к комерсам прийдут гости :из прошлого : за процентами.
Гость
24 июня 2023, 16:36
В Старочеркасске казачки собираются кучками и о чём то гутарят-Нарядились в свои галифе вынув их из сундуков- Интересно на сей раз за кого будет Григорий Мелехов-
Гость
24 июня 2023, 14:24
Африка
Гость
24 июня 2023, 15:07
Эй, а вы чего молчите про кадыровцев?! Нам ток их не хватает здесь
Гость
24 июня 2023, 15:15
Гость, Да пусть идут иПредателям отпор далут
Гость
24 июня 2023, 16:12
Гость
24 июня 2023, 15:15
Гость, Да пусть идут иПредателям отпор далут
Они тиктоки снимут, чтобы ты поверил, не переживай
Гость
24 июня 2023, 17:26
Гость
24 июня 2023, 15:15
Гость, Да пусть идут иПредателям отпор далут
А где это Предателя нашли? Тут чистейший патриотизм в борьбе с ветряными мельницами!
Гость
24 июня 2023, 15:40
Где начальник штаба СКВО, почему его нет? Почему заместители на месте, а ни начальника, ни министра обороны нет сейчас в Ростове???? Но зато Ахмат выехал, для чего???? Вагнеровцы огонь не открываю, так, что нужно чтобы началось кровопролитие, погибли люди???
Гость
24 июня 2023, 16:34
Да, не стреляют. Они просто минируют центр Ростова. Жалею, что живу рядом
Вы хоть реально знаете что "Ахмат" пыль из разного рода людишек с всей страны? На передовой стоят только в третьем эшелоне, отказываясь идти на передок
Гость
24 июня 2023, 19:12
А ТАК И БУДЕТ. ЕСЛИ НЕ ДОГОВОРЯТСЯ
Гость
24 июня 2023, 16:33
Надо все действия перенести в Нахихичивань и Чалтырь.
Гость
24 июня 2023, 16:38
Баграмян Путину не товарищ- Всю власть Микояну-
Гость
24 июня 2023, 16:31
Онимного чего знают но нам не говорят- раз минируют значить ждём наступления и захват города в себя не уверены- ситуацией не владеют-
Гость
24 июня 2023, 17:19
Надо было народу во время поставить заграждения в головах питерских юристов - кому мы доверили страну себя своих детей- это не те люди для нашей нации
Гость
24 июня 2023, 17:22
Кто сказал о том, что стоимость жилья в городе будет расти без задержки? Ау, Септик ответь!
Гость
24 июня 2023, 16:17
The game of power, in fact, is a time of turmoil, the contest between good and evil, the game of wisdom and power; the snow guards to their insistence as a human race, know that they are a group of people, but can let go of their success to guard the last human defense day and night.
перевод))) Игра власти, на самом деле, - это время потрясений, состязания между добром и злом, игра мудрости и могущества; снежные стражи, несмотря на свою настойчивость как человеческой расы, знают, что они - группа людей.😂
перевод))) Игра власти, на самом деле, - это время потрясений, состязания между добром и злом, игра мудрости и могущества; снежные стражи, несмотря на свою настойчивость как человеческой расы, знают, что они - группа людей.😂
Не перевирайте автора. Перевод выглядит так: Игра во власть, по сути, есть время смуты, состязания добра и зла, игра мудрости и силы; Снежные стражи, по их настоянию как человеческая раса, знают, что они представляют собой группу людей, но могут отказаться от своего успеха, чтобы день и ночь охранять последнюю человеческую защиту.
Гость
24 июня 2023, 23:17
Позор 21 век. Что творят беспредел. Боятся за свою жизнь а судить будут это факт!
Гость
25 июня 2023, 11:21
Позорище!
Гость
24 июня 2023, 14:27
Довели ситуацию до раскола!
Гость
24 июня 2023, 17:26
Пригожин- это Емельян Пугачёв а Путин не Катерина и даже не Людмила Очеретная-
Гость
24 июня 2023, 19:11
Я думаю что нарочно довели до такого состояния чек
Гость
24 июня 2023, 15:20
Многие говорят прут они в барисаглепск а от туда 100км до жердевки где я щяс нахожусь
Гость
24 июня 2023, 15:31
Гость, кто прет?
Гость
24 июня 2023, 17:25
Гость
24 июня 2023, 15:31
Гость, кто прет?
Шойгу своего босса?
Гость
24 июня 2023, 14:29
Блин, только сняли ремонтный забор с этой общаги. Не могли где-нибудь возле кривошлыковского боевые действия устроить, который все равно не жалко. С другой стороны, эти кадры по всему миру показывают, хоть не стыдно за Ростов.
Гость
24 июня 2023, 14:59
Гость, не могли . Нахичевань не трогать !
Гость
24 июня 2023, 14:52
Хе, кадыровцы уже выехали. Это будет эпичная битва в центре Ростова.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Минные заграждения начали появляться в центре Ростова