перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ростове взломали радиостанцию и передали обращение легиона «Свобода России»*

7 июня 2023, 19:48
кстати редакция,раз уж за радио пошла речь,а не хотите статью написать как у радио шансон вещание в Ростове отжали и сейчас на них какой то беспонтовый лайк ФМ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2023, 14:05
Это он, в отношении тебя пазл сложился. Радио шансон слушаешь. Так на тебя обижаться грешно, жалеть надо, ветер северный...
8 июня 2023, 15:39
Гость
8 июня 2023, 14:05
Это он, в отношении тебя пазл сложился. Радио шансон слушаешь. Так на тебя обижаться грешно, жалеть надо, ветер северный...
Гость, а ты кто,поклонник Филипка?
Гость
7 июня 2023, 15:24
А разве нельзя негативно отзываться о власти?
Гость
7 июня 2023, 15:38
Надо отнестись с пониманием и немного потерпеть есть над чем работать 😂😂😂. Они нам завидуют вот и лезут к нам. PS: Смехдержава🇺🇦🇺🇦🐽🐽
Гость
7 июня 2023, 18:34
А что, о ней вообще можно что-то позитивное сказать???
Гость
11 июня 2023, 07:46
Гость
7 июня 2023, 18:34
А что, о ней вообще можно что-то позитивное сказать???
Увы
Гость
9 июня 2023, 07:32
Если страна такая крепкая и единая, разве могут ее разрушить слова по радио за две минуты эфира ?
Гость
7 июня 2023, 15:31
Не удачно погоняло себе подобрали- Россия никогда не была свободной от пороков- и не будет- Я бы на их месте вещал под== сермяжная Россия==
Гость
7 июня 2023, 15:37
Не увлекайся шибко- сломя голову не неси ерись- так могут и до тебя добраться- меня широкий кругозор - от угла до нашей пивной- Наша жизнь её пополнение смысл - в наших руках- хлебните пенного - пивная рядом с нашими домами- Кто читать- не знаю- А я- уметь- писаю- \Рабинович\
Гость
8 июня 2023, 01:35
Гость
7 июня 2023, 15:37
Не увлекайся шибко- сломя голову не неси ерись- так могут и до тебя добраться- меня широкий кругозор - от угла до нашей пивной- Наша жизнь её пополнение смысл - в наших руках- хлебните пенного - пивная рядом с нашими домами- Кто читать- не знаю- А я- уметь- писаю- \Рабинович\
Сидра дерябри и успокойся вася
Гость
7 июня 2023, 22:05
У нас власть хорошая только страну и народ предала. А так хорошая.
Гость
11 июня 2023, 07:44
Уже тошнит от нее
Гость
7 июня 2023, 19:07
Скоро как законный хозяин в Останкино будетс народом говорить- ждём
Гость
7 июня 2023, 16:20
Враньё что длилось несколько секунд ехал на машине слушал радио как вдруг это обращение и длилось минуты две это было на севере тюменской области
Гость
7 июня 2023, 20:42
Врать надо уметь,FM/УКВ сантиметровый диапазон, работает на близких расстояниях,в пределах области и то не везде.
Гость
7 июня 2023, 16:45
село Тиличики, Олюторский район, Камчатский край встревожено
Гость
8 июня 2023, 01:39
Чем? Оленеводу решили оленей в Москву послать?
Гость
7 июня 2023, 15:51
Самая страшная диверсия - это взломать - городскую канализацию-\ её центральную нить\- и все фекалии прямо на пол в квартирах- а люди драпонут на улицу- а мы тут как тут гроши мешками зарубим-- \ Бригада сантехников кустарей одиночек- Старшой Вася-\
Гость
7 июня 2023, 15:57
Вася - укажи адрес куда обращаться - инфа -серьёзная спасиба что предупредил-
Гость
8 июня 2023, 01:37
😂Дрожжи кинь и хватит
Гость
7 июня 2023, 15:28
Как взломали просто перестроили свой передатчик на частоты их вещания- а то народ России грамотных умных людей примет себе подобными за варваров-
Гость
7 июня 2023, 15:37
ФЗУшник -чужой текст переписать правильно не можешь-\ Учитель начальных классов- Макаренко\
Гость
7 июня 2023, 15:40
Кто владеет эфиром- тот владеет умами людей- а что не запеленговали где точка - где передатчик находится- так можно чё хошь брякнуть в эфир--Патрушев спит в шапку- почему в прифронтовом городе не видно на улицах авто пелингов вот так едет тихо на крыше антенна вращается- Зорге так сгорел передав ая своё последнее не оценимое сообщение- == Япония на СССР- не нападёт-== что дало Сталину - снять все войска оттуда под Москву- и спасти её- и себя-
Гость
7 июня 2023, 15:45
Бред сивой кобылы+
Гость
7 июня 2023, 17:27
Было недавно Зеленский на российском канале ТВ выступал.
Гость
13 июня 2023, 19:28
а как можно взломать эфир? Только более мощной несущей. Задавить. Как было всегда. Если как то по другому, то это называется регресс в сфере радиоэфирного вещания. Вот вам и 21 век
Гость
7 июня 2023, 15:39
А то, что 20-канальное общественное телевидение вот уже больше года виснет и тормозит когда передают репортажи про Украину- это тоже никто не замечал? В Таганроге об теле-укро-дивессантах давно уже говорят. И где контроль за эфиром?
Гость
7 июня 2023, 16:10
Вася- не пиши бреда
Гость
8 июня 2023, 00:32
Ну шо, сторонники майдана, жизнь стала лучше?!?!?! Олигофрены!
Гость
8 июня 2023, 10:48
Зачем ты так о своих родных? Они тебя вырастили, воспитали. А ты вот так вот неуважительно.
Гость
7 июня 2023, 17:19
Выявить и отправить лес валить!
Гость
7 июня 2023, 20:21
Да уже свалили и в Китай продали, не переживай. Скоро сам туда поедешь-на китайских заводах пахать за миску риса.