Это только начало☝️. Видели как на интернет торговых площадках массово стали продавать различные удостоверения и дипломы😡? Теперь ждите этих самозванцев к себе в гости и на различных предприятиях😴.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 июня 2023, 22:48
Враг и друг, походу ты на этих интернет площадках и сам отоваривался.
Враг и друг, походу ты на этих интернет площадках и сам отоваривался.
Из какого забытого угла России пишешь😂. Этими площадками пользуется большая часть страны☝️.
Гость
3 июня 2023, 01:06
55% ожогов!!! Нет пострадавших пишут! Он Ростовский!!! Прописка Гуково у мамы! Всё врут! Хотят замять! Газовые службы не пределах типа, тсж тоже! Дом в ужасном состоянии! Там текла крыша у него в квартире, он ходил, обращался, его отправляли обратно домой в свою лужу
Гость
3 июня 2023, 16:23
Не правда это всё!!! Ничего, специалисты разберутся, и куда ходил, и чего делал
Гость
3 июня 2023, 00:13
Враньё! Есть пострадавший! В реанимации в крайне тяжелом состоянии! В бспм! И он жил в этой квартире 1.5 года! И он местный!!!!
Гость
3 июня 2023, 12:23
А бэзпилотник не мог залететь ?
Гость
3 июня 2023, 15:01
Гость, только в дымовую трубу...
Гость
3 июня 2023, 19:36
Гость, нет. Утечка газа была, Саша пришел с работы и включил в розетку зарядку на телефон и взрыва. Когда утечка нельзя включать приборы сразу будет взрыв, но он тогда ещё не понял что утечка
Гость
2 июня 2023, 20:16
Первый раз видела, как работают пожарные. Молодцы, ребята! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
Гость
2 июня 2023, 22:22
Гость, ещё насмотришся...
Гость
2 июня 2023, 15:00
Всё закономерно за час до взрыва из этой квартиры хозяева выселили двух мужчин \ беженцев\ которым сдавали комнату-\ Рабинович\
Гость
2 июня 2023, 15:12
Гость, сто процентов !!!!
Гость
3 июня 2023, 01:06
Гость, бред! И неправда! Вы собственник этой квартиры или кто?
Гость
3 июня 2023, 20:14
Гость
3 июня 2023, 01:06
Гость, бред! И неправда! Вы собственник этой квартиры или кто?
Конь в пальто-
Гость
2 июня 2023, 17:50
Был хлопок, а газа не было?
Гость
3 июня 2023, 12:24
Не несите бред !!! Зачем пишите вранье ! Нет никаких пострадавших !!! Тип был квартирант ! Сбежал с места преступления ! Я больше скажу очень подозрительный ! До сих пор не могут его найти !
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
763мм 93%В доме рядом с ЦГБ Ростова взорвался газ