Происшествия В центре Новошахтинска судимый мужчина угрожал своей возлюбленной гранатой

В центре Новошахтинска судимый мужчина угрожал своей возлюбленной гранатой

Из-за семейной ссоры перекрыли улицу в центре города

Мужчину задержали | Источник: Александр ПодопригораМужчину задержали | Источник: Александр Подопригора
Мужчину задержали
Источник:

Полиция задержала 49-летнего жителя Новошахтинска, угрожавшего сожительнице гранатой, рассказали 161.RU в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

— Между местным жителем и его 49-летней сожительницей произошел конфликт, во время которого он достал из кармана одежды предмет, конструктивно схожий с гранатой, — рассказали в главке областной полиции.

Взрывоопасную семейную ссору заметил стоявший рядом 45-летний мужчина, который и вызвал полицейских. Нарушителя задержали. В полиции заявили, что он неоднократно судим по разным статьям Уголовного кодекса. Гранату у него забрали и отправили на экспертизу.


Конфликт произошел на улице Базарная, из-за этого часть ее 30 мая перекрыли сигнальными лентами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления