RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«На месте саперы». В военном СК объяснили, почему нет официальных данных о погибших в погрануправлении

17 марта 2023, 14:36
а зачем саперы,если было короткое замыкание в проводке?!
Гость
17 марта 2023, 20:06
Что же хранилось в том сгоревшем гараже, если после пожара работают сапёры? И разве можно такое хранить в черте города рядом с жилыми домами?!
Гость
17 марта 2023, 20:24
А можно ли было то самое, из-за чего теперь работают сапёры, хранить рядом с жилыми многоэтажками?!!
Гость
17 марта 2023, 12:36
Ну так, как говорит главшпан, потому что потому
Гость
17 марта 2023, 19:30
Он говорит, что нет времени ковырять в носу. Это у него новый стеб такой. Кстати, его в розыск вроде объявили?
Гость
17 марта 2023, 13:03
Мы и без них знаем...все равно соврут.
Гость
17 марта 2023, 14:08
Вывсёврете.Потерьнет!
Гость
17 марта 2023, 14:29
Это вообще фейк. Десридитация. Не может сгореть такое заведение. Не могут хранить гсм в такой организации. Не может там ничего взрываться, ибо потому что потому. Там кристально чистые люди с незапятнанной репутацией, профессионалы, патриоты.
Гость
17 марта 2023, 20:49
Гость
17 марта 2023, 20:49
Это вообще фейк. Десридитация. Не может сгореть такое заведение. Не могут хранить гсм в такой организации. Не может там ничего взрываться, ибо потому что потому. Там кристально чистые люди с незапятнанной репутацией, профессионалы, патриоты.
Гость, ВАМ НЕ СТЫДНО, У ЛЮДЕЙ ГОРЕ, ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ, У МЕНЯ КОЛЛЕГА РАБОТАЕТ ЕЕ МУЖ ТАМ РАБОТАЕТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ПОГИБШИЕ.
Гость
17 марта 2023, 23:42
Гость
17 марта 2023, 23:42
Гость, ВАМ НЕ СТЫДНО, У ЛЮДЕЙ ГОРЕ, ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ, У МЕНЯ КОЛЛЕГА РАБОТАЕТ ЕЕ МУЖ ТАМ РАБОТАЕТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ПОГИБШИЕ.
Зачем вы кричите? В мире много у кого горе. И что, теперь жизни радоваться нельзя?
Гость
17 марта 2023, 14:21
Голубев сказал кор.замыкание, тогда зачем там сапёры?
Гость
17 марта 2023, 14:39
Защита от голубева.
Гость
17 марта 2023, 19:15
Какие должности у погибших?
Гость
21 марта 2023, 10:53
Какая разница? От взрывов и пожаров гибнут обычно случайные люди.
Гость
17 марта 2023, 12:35
Потому что потому.
Гость
17 марта 2023, 12:48
Надо спать ложиться, и хрюкнут...
17 марта 2023, 12:43
это к Павлу Иванову , он знает это ДРГ из украины ! он так сегодня заявил , у него своя бендеровская сеть ! он просто уверовал что его друг делягин его прикроет , хотя их обоих надо привлечь и отправить тайгу полоть !