перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Наркозависимая и эрудит. История подростков, трагически погибших в центре Новосибирска: она упала с крыши, а он просто шел мимо

23 января 2023, 17:50
Не могла дождаться, чтобы прохожих на тротуаре не было?!
23 января 2023, 17:49
единственный выигравший это парень психически неуравновешенной маятник мог качнутся и в другом направление
24 января 2023, 08:17
Бедные ребята, сочувствую родным!
Гость
24 января 2023, 14:10
Может, это кощунственно звучит, но мне жаль только умного паренька. Из наркоманки всё равно не получилось бы в будущем ни хорошего человека, ни хорошей жены и матери. А мальчик-эрудит мог стать хорошим специалистом, создать семью с такой же девушкой-интеллектуалкой, воспитать достойных детей. Как жаль, что его жизнь так нелепо и трагически оборвалась! У наркоманов нет ни ума, ни сочувствия к другим людям - иначе эта истеричка выбрала бы более подходящее время суток для самоубийства. Да, ей не повезло изначально: родилась в неблагополучной семье, не получила достойного воспитания, не видела родительской любви. Но зачем из-за своей горькой доли и убогой жизни губить умного и порядочного парня?! Считаю, что непутёвых родителей этой убийцы-самоубийцы надо привлечь к уголовной ответственности - свою дочь воспитать не смогли, так ещё и чужого хорошего сына погубили.
Гость
24 января 2023, 14:38
Вы плохо понимаете, о чем говорите. Дело в том, что в России многие сталкиваются с теми или иными психическими отклонениями, это понятно по склонности погибшей к суициду. Причем тут воспитание и прочие сентенции, непонятно. "Воспитание" в идеале заключалось бы в выводе из этого состояния, но в РФ это делать не умеют, скорее всего. Кстати, вы знали, что склонность к графомании - тоже может быть признаком заболевания?
Гость
24 января 2023, 10:57
Жалко только парня. На месте родных,я бы с этой семейки бабки сняла по полной.