RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Раненный в Новошахтинске полицейский пришел в себя

Гость
8 декабря 2022, 18:53
Ща пойдём ему мандаринок принесём.Ну пришёл и пришёл,чего об этом писать.
Гость
8 декабря 2022, 20:08
Гость, чтобы знали,что ему прострелили таз и нервы...
8 декабря 2022, 20:57
Гость
8 декабря 2022, 20:08
Гость, чтобы знали,что ему прострелили таз и нервы...
Ну, ты радуешься этому?
Гость
8 декабря 2022, 21:21
А в московской области брат забил брата железным чайником,надо ли всем на свете об этом знать
Гость
8 декабря 2022, 17:25
У павильёна пиво -воды стоял шахтинский постовой- он вышел родом из народа- он вышел и пошёл домой-
8 декабря 2022, 18:37
И не стыдно воровать слова замечательного поэта Глеба Горбовского? Своих не хватает или соха мешает? А ещё вопил что-то о моём "плагиате", хотя я за каждой цитатой указывал автора.
Гость
8 декабря 2022, 20:21
8 декабря 2022, 18:37
И не стыдно воровать слова замечательного поэта Глеба Горбовского? Своих не хватает или соха мешает? А ещё вопил что-то о моём "плагиате", хотя я за каждой цитатой указывал автора.
Я не стану читать тебе морали старик- но держи за зубами язык- раньше сделать мог не лишился бы своих ног- Костыль не нужен бы был- сам за бутылкой ходил
Гость
8 декабря 2022, 20:28
8 декабря 2022, 18:37
И не стыдно воровать слова замечательного поэта Глеба Горбовского? Своих не хватает или соха мешает? А ещё вопил что-то о моём "плагиате", хотя я за каждой цитатой указывал автора.
Указывал автора- от этого ты умней и порядочней не стал- - иди с сентября опять ФЗО - учить будем-
9 декабря 2022, 00:55
надеюсь после таких приключений в охранке на 3 полицаев стало меньше хотя вряд ли если посмотреть кто и главное зачем тут идет
Гость
9 декабря 2022, 00:01
Какие злобные комментарии !
Гость
9 декабря 2022, 08:41
Какая жизнь, такие песни. Полицаи сами сформировали подобное отношение к себе.
9 декабря 2022, 10:00
Вы правы. Но самое смешное в том, что сотрудники сайта, пропускающие такие злобные комменты, сами же завтра придут на поклон к "источникам в МВД", чтобы выпросить у тех информацию для своих статей.
Гость
9 декабря 2022, 10:18
9 декабря 2022, 10:00
Вы правы. Но самое смешное в том, что сотрудники сайта, пропускающие такие злобные комменты, сами же завтра придут на поклон к "источникам в МВД", чтобы выпросить у тех информацию для своих статей.
Сотрудники данного сайта находят новости на других ресурсах. Изредка их редактируют. Но в основной массе делают просто перепечатку. Исключение составляет два-три именно журналиста, которые подают материал в том числе и на этот ресурс. Ты абсолютно не знаешь систему построения интернет-изданий. И ещё. Данный ресурс в комментариях иногда показывает близкое к истинному отношение людей к происходящему. Даже не смотря на животный страх модераторов. Подобные ресурсы есть практически в каждом регионе страны. Отличие в том, что ростовчане всегда были инертны.
Гость
8 декабря 2022, 17:43
Пулемёт с одним боевым патроном был?
Гость
8 декабря 2022, 18:28
Я одного не пойму уже 3 день, полицейских было трое!!! Пострадал один, что делали остальные двое? Убежали? Почему нет конкретики! Ответьте людям?
Гость
8 декабря 2022, 19:47
А что они могли сделать? Они ж умеют только пьяных оббирать, мигрантов трясти, да протоколы за отсутствие маски выписывать (по прошлым годам). С пеальными преступниками страшно-то бороться.
Гость
8 декабря 2022, 20:07
Гость, были без оружия и бронежилетов,проверяли кусты и овраги,искали закладку.
Гость
9 декабря 2022, 08:15
Ну да, если конкретики нет - это все меняет, доооо!
Гость
8 декабря 2022, 17:49
Не надо было выходить из себя, чтоб потом в себя приходить.
8 декабря 2022, 18:27
"Полицейский за рулем получил ранение", - пишет Ермаков. Однако обнаруживается тот, кто "смотрит в книгу - видит фигу"! И перевирает слова статьи. Никто никуда не выходил! И "Никто не хотел умирать" (название фильма).
Гость
9 декабря 2022, 14:06
8 декабря 2022, 18:27
"Полицейский за рулем получил ранение", - пишет Ермаков. Однако обнаруживается тот, кто "смотрит в книгу - видит фигу"! И перевирает слова статьи. Никто никуда не выходил! И "Никто не хотел умирать" (название фильма).
Несчастный иди спать- ты уже бредишь-