Классная фраза, из кинофильма Свадьба малиновке, смотрел примерно 1980г. 👍👍👍
Гость
6 декабря 2022, 22:08
Вагнер на гастролях даёт концерты
Гость
6 декабря 2022, 19:55
Ты смотри как они заработали,когда своего обидели,а когда на людей преступники нападают,терроризирует годами потерпевших, выпаливают,они и слышать не желают,укрывают преступления,"теряют"МАТЕРИАЛЫ (кусп 15344 поджог ОП2 Ростов н.д.), "теряют" УГОЛОВНЫЕ дела (ОД ОП2 Ростов н.д.),а прокуратура области свое око не желает открывать....,так что чему удивляться,неумение и нежелание работать приводит к таким результатам.
Гость
6 декабря 2022, 21:53
Точно
Гость
6 декабря 2022, 20:11
это ихтамнет
Гость
6 декабря 2022, 22:26
Они находятся в прифронтовой полосе и должны были сразу напрячься,увидев подозрительного типа в камуфляже и с оружием.
Гость
7 декабря 2022, 00:56
Вот такое могло случится,если бы Россия не воевала в Украине?
Русские не пишут "в Украине", а пишут "на Украине". И если уж вы взялись писать по-русски, то, пожалуйста, соблюдайте правила русского языка. А суржики нам не нужны.
Русские не пишут "в Украине", а пишут "на Украине". И если уж вы взялись писать по-русски, то, пожалуйста, соблюдайте правила русского языка. А суржики нам не нужны.
Скептик 007, без тебя тошно
Гость
7 декабря 2022, 15:26
Дык тогда говорят не урки с пулеметами ходили, а солдаты Наты.
Ребят, конечно, жалко! Но кто виноват в том, что один преступник сумел ранить сразу двух патрульных и при этом скрыться? Виноваты начальники, которые не обучили этих патрульных способам задержания преступников. Ведь патрульные должны были быть в лесополосе с автоматами наизготовку, а после первого же выстрела второй патрульный должен был немедленно открыть ответную стрельбу. А он ничем не прикрыл своего товарища! Да и сам ещё получил лёгкое ранение. Так патрулировать нельзя!
Гость
6 декабря 2022, 18:30
Лёд тронулся появились первые ростки благоразумия - наш дачный септик - разглядел пороки и провалы в системе местных полицаев- и вслух их озвучил-- НО двери на ночь на всякий случай в свою хибарку бревном подпирает-
Гость
6 декабря 2022, 18:31
Один преступник - ранил сразу двух - молодец септик получи премию-
Скептик 007, с нынешним подходом как прокуратуры, так и полицейских замполитов, гораздо проще получить ранение, оформить военную травму, а преступника «упустить»
Гость
6 декабря 2022, 20:58
А почему его не ликвидировали
Гость
6 декабря 2022, 22:26
А вдруг он нас?
Гость
7 декабря 2022, 13:17
Гость
6 декабря 2022, 22:26
А вдруг он нас?
Ликвидатор, а нас за шо?
Гость
6 декабря 2022, 18:52
Толи ещё будет!!!
Гость
6 декабря 2022, 19:57
Всё будет хорошо. Надо быть оптимистом.
Гость
6 декабря 2022, 17:57
Информации что сбежал дезертир с оружием ни у кого не было, пока не убил людей?
Гость
6 декабря 2022, 20:13
Быстро поймают. Проф будет вести одиночными огонь. Вальнут скорее всего
Гость
6 декабря 2022, 23:33
Точно! Такая зона, вся полиция должна быть с оружием. И не ворон считать , а быть готовыми в любую минуту ответить
Гость
7 декабря 2022, 14:23
Уже подтвердили, стрелок был ЗЭК из ЧВК Вагнера, который в 2015-16 годах грабил микрозаймы
Гость
6 декабря 2022, 20:24
С какого моржового они должны были быть с автоматами? Они женщину разыскивали,пропавшую. На какой хрен им нужны автоматы? По штату Макаров. А в тебя очередь из пулемёта. Равные оружия,не правда ли?
Гость
6 декабря 2022, 20:44
Бывает. Но у первого огневая подготовка оказалась получше.
Гость
6 декабря 2022, 17:59
Просто встретились два патруля . Пароль никто не помнил или не знал !
Гость
6 декабря 2022, 18:13
Нужно такую големотью написать
Гость
6 декабря 2022, 20:00
Гость
6 декабря 2022, 18:13
Нужно такую големотью написать
приграничье, патрули нието не отменял
Гость
6 декабря 2022, 20:42
А может партизан? А может началось?
Гость
6 декабря 2022, 19:41
Ну вот! Начнется облава на шакала.Вопрос только кто шакал , а кто хантер (Не Хантер Байден!)🤣🤕😭
Гость
6 декабря 2022, 21:06
А может Шойгу, ты хоть служил или по мианым бегал
Гость
6 декабря 2022, 21:17
Пора ввести форму, которая и без "опознавательных" будет способна указать на "дезертирство"...
Гость
6 декабря 2022, 21:21
Одни новости говорят три сотрудника было, одеты граждански, здесь фото в форме и двое!!!! Вы хоть договоритесь!!!! И что за полиция без рации , без оружия????
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%Дезертир напал на полицейских в Ростовской области? Что известно о стрельбе в Новошахтинске