перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На территории Польши упали две ракеты. Местные СМИ сообщают о двух погибших

15 ноября 2022, 21:45
Гость
15 ноября 2022, 22:31
Доигрались? Теперь Украина получит оружие большей дальности. Копайте бомбоубежища.
Гость
16 ноября 2022, 14:17
Гость, это Вы к полякам?
16 ноября 2022, 01:45
Рафик ни в чём не виноват...
Гость
15 ноября 2022, 22:48
Ооооооо. Вот это да. Ждём.
Гость
15 ноября 2022, 23:41
,,Пентагон не подтверждает сообщения о падении двух российских ракет в Польше".Так представитель Минобороны США бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер отреагировал на падение двух ракет на территории Польши.
Гость
16 ноября 2022, 09:01
раз с-300 то кто кроме киева на это способен, поляки сами себя переиграли
Гость
16 ноября 2022, 00:12
Обломки идентифицированы как остатки ракеты с ЗРК С 300,дело в том что Украина лишила свои ракеты С-300 и Буки самоликвидаторов якобы из за того что бы проходить системы РЭБ российских ракет.В результате попадания в собственные дома и такие вот залеты абы куда
Гость
16 ноября 2022, 08:19
О, пошло засорение информационным мусором, как и в случае со сбитым самолетом, тогда тоже вбросили множество противоречивых версий.
16 ноября 2022, 09:55
Гость
16 ноября 2022, 08:19
О, пошло засорение информационным мусором, как и в случае со сбитым самолетом, тогда тоже вбросили множество противоречивых версий.
Гость, ну да,они же думают,что они самые умные,типа не все так однозначно и прочая лабуда...то что катило раньше, уже не катит...
Гость
16 ноября 2022, 12:44
16 ноября 2022, 09:55
Гость, ну да,они же думают,что они самые умные,типа не все так однозначно и прочая лабуда...то что катило раньше, уже не катит...
Нет,они думают что это им простят как при кучме,при порошенко,как на донбасс запад глаза закрывал .На этот раз,хлопчики,немножко другой расклад,попали вы.
Гость
15 ноября 2022, 22:48
Фото осколков выложили. Оказалась С-300. Опять укры. То самолет собьют гражданский, то польских крестьян убьют. Ей Богу - бандерлоги с гранатой...)))
Гость
16 ноября 2022, 08:16
15 руб
Гость
16 ноября 2022, 08:45
Гость
16 ноября 2022, 08:16
15 руб
Гость, нет 10 000 usd.
Гость
15 ноября 2022, 22:19
Ракеты, надо полагать, наши. И что Польша предпримет?
Гость
15 ноября 2022, 23:37
Что еще надо полагать?
Гость
15 ноября 2022, 22:58
Пусть скажут спасибо что не ядерные.
16 ноября 2022, 08:31
Почему диванный "воин" ещё не на передовой? Лично услышишь пожалуйста с той стороны)).
Гость
16 ноября 2022, 08:45
Запад давно ждёт такую счстлиаую случайность