RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Разослали родным листовки, что я педофил и наркоторговец»: коллекторы затравили должника из-за займа в три тысячи рублей

Гость
3 ноября 2022, 11:06
Это что же за персонаж, который 3 тыс в долг берет, и расплатиться не может???, 😂😂😂.
Гость
3 ноября 2022, 21:46
взял 3000руб, отдавать не чем, зато письма в ЦетроБанк и Полицию умеет писать грамотно, явно рука юриста помогала, не бесплатно разумеется найди работу и срочно верни долг и не бери больше чужие деньги
Гость
3 ноября 2022, 09:15
Скрепно…. Главное что государство не против
Гость
3 ноября 2022, 13:46
Нищая лапотная Россия....
Гость
4 ноября 2022, 06:01
Надо мной также издевались полтора года назад, если не хуже. За то я узнала, какие же сволочи те люди, которые поверили во всё это и которых я раньше считала друзьями. А те, от которых я не ждала поддержки и считала за дальних знакомых, поддержали морально и вывели из депрессии.
Гость
4 ноября 2022, 06:05
В моём случае компания называлась Росденьги. Я взяла 16 тысяч, отдала 19 и мне предложили выплатить ещё 30, за услуги смс информирования.
Гость
4 ноября 2022, 08:33
Как будто вас под пистолетом кто-то заставляет брать. Сами занимаете, а потом плачетесь.
Гость
4 ноября 2022, 08:49
А я так не особо боялся выходок коллекторов.Какие то смешные у них смс ки приходили.С акцентом.Когда звонили,угрожали чеченцами беспредельщиками,пока я не ответил,что сейчас эту запись передам в Грозный лично Кадырову,пусть с вами разбирается,что чеченами угрожаете.Звонки прекратились.
Гость
4 ноября 2022, 17:14
лично Кадырову, Кадыров сидит и ждёт, выглядывает, когда ты ему пришлёшь кляузу. Смешные вы, герои.
Гость
4 ноября 2022, 09:03
Коллекторов не следует бояться.Никакая бригада на адрес не приедет.Так как допустим ты живешь в Перми,а коллектор звонящий где то в Ижевске.Это доказано.Мне как то баба звонила,такую ересь несла,что сейчас бригада на мой адрес выехала,готовь мол деньги.Ответил,что дай свои координаты,тебе лично прямо сейчас долг привезу,а там и поговорим.Звонки прекратились.
Гость
4 ноября 2022, 17:16
Звонки прекратились Да не было у тебя никаких звонков, Андерсен.
Гость
3 ноября 2022, 11:23
А куда прокуроры и полиция смотрит? Это же настоящий экстремизм в отношении граждан России.
Гость
3 ноября 2022, 15:32
А разве таких коллекторов не наказывают? Пишите Петр заявление в прокуратуру, а не статью сюда,толку больше будет. А вообще 3 тыс брать у таких организаций не стоило,проценты зверские
Гость