RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

По Крымскому мосту запустили движение машин: онлайн-хроника ЧП

8 октября 2022, 09:03
Уже на Коммерсанте появилась новость, что на мосту был взорван грузовик от чего обвалился пролёт автомобильного моста, а цистерны загорелись от этого взрыва. Кто-то очень хорошо подготовил диверсию - одним взрывом выведены из строя и автомобильный и ЖД мост. Эй наверху, что там с "красными линиями"? Новые рисуете? 😠
Гость
8 октября 2022, 09:09
вчера беспилотник-камикадзе в 50 км от Большой Москвы (тянется аккурат до Калужской области) на военный аэродром упал. официально сообщил губернатор. МО - молчит. после Калужской до Кремля один рубеж остался - Рублевка. ти-ши-на. а тут какой-то мост...
Гость
8 октября 2022, 09:35
Эти понторезы-рисовальщики умеют только воздух сотрясать
Гость
8 октября 2022, 09:36
Гость
8 октября 2022, 09:36
вчера беспилотник-камикадзе в 50 км от Большой Москвы (тянется аккурат до Калужской области) на военный аэродром упал. официально сообщил губернатор. МО - молчит. после Калужской до Кремля один рубеж остался - Рублевка. ти-ши-на. а тут какой-то мост...
Кремль и Рублёвку не жалко.
8 октября 2022, 08:55
А в центральных СМИ только про пожар написали и замолкли. Интересно, что сейчас твориться в Кремле. Такой залёт без последствий для ответственных намного выше "стрелочника" остаться не может - россияне не поймут..., а точнее поймут всё.
8 октября 2022, 20:28
Чуть подождите, они ещё "лапшау для ушей" не приготовили😉.
8 октября 2022, 20:35
Как вы хотели, теперь из-за губительной политики, против России несколько десятков миллионов человек. Живи и бойся ☝️. В следующий раз можешь оказаться в неподходящем месте в конечной точке своей жизни☠️.
Гость
8 октября 2022, 08:54
... Что, щас опять пропоют про красные линии и центры принятия решений и.... тишина ?
Гость
8 октября 2022, 09:10
вы что. молчать будут
Гость
8 октября 2022, 12:45
Гость, красная краска уже закончилась для линий.
Гость
8 октября 2022, 14:37
А ты чего хочешь, ядреного удара? А последствия осознаешь?
Гость
8 октября 2022, 09:07
Посеявший ветер - пожнет бурю.
Гость
8 октября 2022, 09:37
Уже начал пожинать. Вот только расхлёбывать это нам и нашим детям.
Гость
8 октября 2022, 10:58
Гость, именно так. Ответ укро диверсантам будет жестким.
Гость
8 октября 2022, 12:42
Гость
8 октября 2022, 12:42
Гость, именно так. Ответ укро диверсантам будет жестким.
А был ли мальчик? Историю про "Рязанский сахар" знаешь?
9 октября 2022, 09:32
В течении недели трех повторят
9 октября 2022, 09:36
В инете смонтировали убойное поздравление от Мэрилин Монро. Рекомендую. На той стороне Одесса -законодать юмора!
Гость
8 октября 2022, 20:08
Любители запрещать, что нужно запретить? Водителей, мосты, удобрения, автомобили?
Гость
8 октября 2022, 12:42
А сколько распинались, что не дай Бог по российским территориям ударят. Вот ударили. И что?
8 октября 2022, 12:49
Жан, создали комиссию.......
Гость
8 октября 2022, 13:45
Жан, нарисовали пожирнее красную линию)
Гость
8 октября 2022, 14:24
Ну и всё. Казаков пошлют с нагайками. Усмирять крымчан.
Гость
8 октября 2022, 08:27
и прям на мосту он сам загорелся не поверю
Гость
8 октября 2022, 08:08
Совсем не теракт и не диверсия! Просто сам загорелся 🔥
Гость
8 октября 2022, 09:04
Гость, хлопок газа
Гость
8 октября 2022, 12:53
Водила фуры не в теме, очевидно. Если это все таки была фура, а не прилёт.
Гость
8 октября 2022, 13:29
Везде пишут, что жертв нет. Получается, что водитель фуры жив. И в таком случае у него выяснят в теме он был или нет.
Гость
8 октября 2022, 13:45
Гость
8 октября 2022, 13:45
Везде пишут, что жертв нет. Получается, что водитель фуры жив. И в таком случае у него выяснят в теме он был или нет.
Гость, от него одни лапти остались от такого взрыва
Гость
8 октября 2022, 13:47
Гость
8 октября 2022, 13:47
Везде пишут, что жертв нет. Получается, что водитель фуры жив. И в таком случае у него выяснят в теме он был или нет.
Гость, да то дураки пишут, а водители фуры и рядом ехавшей машины, с пассажирами скорее всего, уже где то очень и очень далеко...
8 октября 2022, 19:56
а чё мой комент про фейрверк для юбиляра удалили?
Гость
8 октября 2022, 14:15
Очень странное сообщение, что жертв нет. А как же водитель грузовика?!
8 октября 2022, 19:54
Гость, холопы не считаются
8 октября 2022, 20:30
Уже написали; погибло три человека.
Гость
8 октября 2022, 18:56
ужас в другом если проехал на мост не досмотреный и сколько он ехал со зрывчаткой а если бы где многа людей зарвали бы властям и спец службам надо задуматся это не шутки
8 октября 2022, 20:38
Это же не "пластиковый" стаканчик брошенный в полицейского и не "опасный" человек, с пустым плакатом на площади🤦😡.
Гость
9 октября 2022, 10:32
Это вам надо задуматься. Вы для них представляете не большую ценность, чем украинцы...
8 октября 2022, 15:37
произошло отрицательное строительство моста...
Гость
8 октября 2022, 08:58
Написали, что подрыв грузового автомобиля... А свой ответ мы в письме укажем.....
Гость
8 октября 2022, 15:20
Пустите автобусы из Керчи и Симферополя через Джанкой в Ростов-на- Дону, чтобы туристы могли выехать. И из автомобилей организуйте коллоны. Погоды на переправе еще долго может не быть.
Гость
8 октября 2022, 16:48
Слышал уже арестовали,прям на хоккейной площадке...
Гость
9 октября 2022, 09:01
привет диванным войскам
Гость
9 октября 2022, 11:59
Во всем виноват водитель. Курил за рулем своего автомобиля и вот результат.