Происшествия Полицейские из Волгодонска попали в аварию на трассе

Полицейские из Волгодонска попали в аварию на трассе

Вместе с ними был судимый пассажир

Авария произошла на трассе в области
Источник:

На трассе Милютинская — Кашары произошло ДТП. Сотрудник полиции в свободное от работы время ехал за рулем Lada Granta вместе с пассажиром. Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. Об этом 161.RU рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Также уточняется, что пассажир и водитель получили травмы, но в больницу не обращались. Сейчас на место выехало руководство территориального отдела полиции — сейчас они разбираются, что там произошло.

По данным телеграм-канала «Че по Ростову?», в машине было не двое, а трое человек: два опера из угрозыска (один из них за рулем) и некий Максим С., ранее судимый за наркотики и мошенничество. Также, по информации канала, водитель травмировал локоть, пассажир-полицейский сломал голень и получил компрессионный перелом позвоночника. У Максима С. диагностировали ушиб грудной клети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления