RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Я уже был готов умереть»: за что полицейские зверски избили 14-летнего школьника

Гость
12 августа 2022, 13:52
Этот беспредел Нельзя оставить без последствий для Волгоградских полицейских! Я верю корреспонденту и этому пареньку, что так и было. Мы возмущаемся жестокостью полицейских в Америке, а чем лучше в данном случае эти двое россиян при исполнении служебных обязанностей?! Пострадавшему подростку не оказали должную мед помощь в больнице, потом выписали через два дня- что за безобразие? Обращайтесь в страховую мед компанию, они должны помочь с медициной. А по вопросу разбирательства с полицейскими обращайтесь к высшему руководству полиции, идите на личный прием. Слелайте суд медэкспертизу, на руках будут документы независимые. Начальник Волгоградской полиции сейчас в столице страны на повышении, может разберется со своими бывшими кадрами.
Гость
12 августа 2022, 18:23
Меня так тоже остановили посреди улицы, окликнув из машины с замазанными канцелярским корректором госномерами. Потом один вышел и показал удостоверение но без фио, звания и должности, прикрыв их картонкой(рекламным флаером). Спасибо, что с собой всегда ношу пенсионное мвд. Опросили, сказал, что являюсь сотрудником экспертно-криминалистического отдела. Отстали.
Гость
12 августа 2022, 18:34
Лучше идти в прокуратуру и собственную безопасность с запросом видео с камер наблюдения в отделе
Гость
12 августа 2022, 19:38
Гость
12 августа 2022, 19:38
Меня так тоже остановили посреди улицы, окликнув из машины с замазанными канцелярским корректором госномерами. Потом один вышел и показал удостоверение но без фио, звания и должности, прикрыв их картонкой(рекламным флаером). Спасибо, что с собой всегда ношу пенсионное мвд. Опросили, сказал, что являюсь сотрудником экспертно-криминалистического отдела. Отстали.
Не увязка так вы служивый т- е сотрудник ЭКО- то почему пенсионное а не ксиву предъявили - не самозванец ли вы батюшка не нароком
Гость
12 августа 2022, 15:16
Да уж! Все меньше людей остается в России матушке, все больше зомби, в которых зависть, ненависть, безразличие ко всем окружающим и происходящему беспределу. Нет государства! В полиции одни "обмороки" служат, чья задача получить взятку любым путем и в клюве отнести "высшему". Пишите в СК России Бастрыкину, Путину, главному прокурору России, сразу во все электронные приемные, через три дня увидите положительный для вас результат. У парня травмы средней тяжести, сядут лет на 5 каждый. Только так сможем защитить своих детей. Проверено!
Гость
12 августа 2022, 13:32
Полицай в штатском --это перебор они ведь стволы носят- наглые самоуверенные- у общества негатив вызывают- могут по ошибке здесь всех и уложить-
Гость
12 августа 2022, 14:12
Катерина-, у законо послушного гражданина никакого негатива стражи прорядка не вызывают.☝️
Гость
12 августа 2022, 15:10
Силовики люди нужные, важные. Они берегут трон. Их нельзя наказывать по законам, они неподсудны, белая кость. А пацан просто пацан. Таких в любом городе валом. Че б его не избить, если ничего за это не будет?
Гость
12 августа 2022, 19:32
Гость
12 августа 2022, 19:32
Силовики люди нужные, важные. Они берегут трон. Их нельзя наказывать по законам, они неподсудны, белая кость. А пацан просто пацан. Таких в любом городе валом. Че б его не избить, если ничего за это не будет?
Лукашенко их больно любит и опекает
Гость
12 августа 2022, 13:59
В Америке при сопротивлении полицейские сразу стреляют на поражение
Гость
12 августа 2022, 14:10
Да. Только если потом выяснится, что полицейский нарушил что-то при задержании, он ответит по полной программе, и ответственность выше, чем у "простого" гражданина. В отличие от рф, в которой у судов "нет оснований не доверять сотрудникам полиции", нарушившие закон сотрудники "уволились еще вчера" - и вообще, "когда убьют, тогда и приходите".
Гость
12 августа 2022, 14:24
Гость, а нам какое дело до Америки? Мы тут живём, и поведение наших полицейских нам важнее.
Гость
12 августа 2022, 15:03
И там они тоже в штатском?
Гость
12 августа 2022, 14:51
Полицейский в Америке скорее на перекор своей матери пойдёт чем обидит невинного- Да есть и у них перегибы- в семье не без урода-но там насилие не обоснованное тут же жёстко присекается- Рейнджер либо коп навсегда со службой и волей попрощается- Отношения между обществом и полицией у них строго держатся на соблюдении правил - их страны- Сказал коп стоять - стой как привязанный не шевелись- полез в карман брюк либо куртки - пуля в лоб- закон им разрешает так поступать- В Америке на руках мил---оны самого современного оружия - -у нашего КГБ - такого нет- Страшно представить что бы было если бы унас все вооружились и свободно пройдя проверку покупили пистолеты винтовки с опт прицелами- Полиция в Америке материально живёт шикарно- о взятках и речи нет- Самое большое что может себе коп позволить с дамой за рулём авто --лёгкий флирт- и то очень осторожно- Зрплата у копов от 10 тыс дол круглосуточно ношение оружия радиостанции машина служебная при себе постоянно- пожизненно бесплатная мед обслуга им есть что терять они службой дорожат в пику нашим полицаям-
Гость
12 августа 2022, 15:09
Вася, у тебя ус отклеился!
Гость
12 августа 2022, 15:36
Гость
12 августа 2022, 15:36
Вася, у тебя ус отклеился!
Вы таки уже уходите - слава Богу - или остаётесь -не дай Бог-
Гость
12 августа 2022, 14:11
Глупость не говорите.Полицейские никого не избтвают.С этим сейчас строго и никто не хочет терять работу.Скорее всего подросток с кем то до задержания подрался.
Гость
12 августа 2022, 16:15
Мерзко себя ведете, всем не отлижете. Самому-то не противно?
Гость
12 августа 2022, 16:46
Гость
12 августа 2022, 16:46
Мерзко себя ведете, всем не отлижете. Самому-то не противно?
Чпокер, да мне по рабиновичу ☝️😀
Гость
12 августа 2022, 18:40
Иди таблетку и укол прими, медсестра ругаться будет, что опаздываешь.
Гость
12 августа 2022, 22:21
Я думаю что этому пацану просто повезло что он остался жив или стражи закона сплоховали не добили или испугались чего то нет потерпевшего нет дела а тут как то всё странно дали возможность заявление в СК подать им то же нужен показатель раскрываемости и дело плёвое подозреваемые есть потерпевший есть доказать состав будет непроблема.
Гость
26 января 2023, 16:09
Даже обвиняемых в преступлении избивать запрещено! А тут ребёнок 14 лет. Они что там обкурились? Не вижу никаких причин оправдывающих оперативных сотрудников полиции. Думаю,что прокуратура в этом случае отреагирует в соответствии с законом?
Гость
12 августа 2022, 14:59
Что-то он недоговаривает. То, что он укусил полицейского, он и сам признаёт. Не исключено, что он попытался скрыться и оказал сопротивление при задержании. Нужно поставить его на учёт.
Гость
12 августа 2022, 20:50
Так они его сначала стали "задерживать", а уж потом предъявлять свои корочки. Естественно ребенок испугался "дядь в штатском" и пытался убежать.... не получилось...... к сожалению.... Вы не забывайте, ему всего 14!!! Я бы тоже испугалась, если бы на меня мужики набросились, и стала сопротивляться.
Гость
13 августа 2022, 11:50
Гость
13 августа 2022, 11:50
Так они его сначала стали "задерживать", а уж потом предъявлять свои корочки. Естественно ребенок испугался "дядь в штатском" и пытался убежать.... не получилось...... к сожалению.... Вы не забывайте, ему всего 14!!! Я бы тоже испугалась, если бы на меня мужики набросились, и стала сопротивляться.
Дело не в возрасте. Я пожилая женщина, но если бы меня на улице какие-то мужики в штатском стали за руки хватать и в машину тащить, то и я бы инстинктивно стала вырываться. Никому не хочется быть покорной жертвой чьего-то преступления.