На трассе М-4 «Дон» произошло массовое ДТП: двое погибших, один раненый
31 июля 2022, 19:59
Гость
1 августа 2022, 08:59
Все потому что эти горе водители (особенно москвичи и питерцы) стоят в левом ряду и не кого не пропускают, чем создают аварийные ситуации. Начинают играть в шашки , обгон с правой стороны.
Гость
1 августа 2022, 09:39
Ещё эта категория очень любит движение по обочинам.
Гость
1 августа 2022, 12:33
Верно ли я понял Вашу мысль: едущие с соблюдением ПДД водители создают аварийную ситуацию, мешая своим присутствием плевавшим на ПДД гонщикам?
Гость
1 августа 2022, 20:46
Гость
1 августа 2022, 12:33
Верно ли я понял Вашу мысль: едущие с соблюдением ПДД водители создают аварийную ситуацию, мешая своим присутствием плевавшим на ПДД гонщикам?
Борисыч, если тебя на трассе справа опережает одна машина, вторая, третья, может пора задуматься что дело не в других, а в тебе? А многие не задумываются, считая себя правыми...
Гость
1 августа 2022, 10:04
на отдых летели, море ждало!
Гость
1 августа 2022, 10:20
Гость, с моря! Читай внимательней!
Гость
5 августа 2022, 01:42
Как раз таки домой ехали!
Гость
5 августа 2022, 01:49
Гость
1 августа 2022, 10:20
Гость, с моря! Читай внимательней!
Спасибо! Вы поняли. Он домой ехал . Жену вёз
Гость
1 августа 2022, 08:43
В 15:20 - вряд ли уснул за рулём. Наверняка летел как угорелый, обижаясь что не пропускают на мигание фарами.
Гость
5 августа 2022, 01:48
Нет. Мой брат абсолютно адекватен. И людей любил. Он просто секундно глаза закрыл- думая доедет до отеля час ещё.(домой в Москву возвращались) и такое случилось
Гость
1 августа 2022, 07:56
Нечего гнать нужно ехать
Гость
1 августа 2022, 09:37
вдруг море высохнет?
Гость
5 августа 2022, 01:45
Гость
1 августа 2022, 09:37
вдруг море высохнет?
Не знаете,не умничайте. Мой брат ехал с отдыха - домой. Там чертова трасса
Гость
31 июля 2022, 20:15
как так?
Гость
1 августа 2022, 08:30
скоростной режим выдерживать нужно...бессмертные все видимо...
Гость
1 августа 2022, 08:18
Знакомые до дома недоехали((Вечная Память
Гость
5 августа 2022, 01:43
Память вечная!
Гость
1 августа 2022, 11:47
Надо на трасах ставить банеры водителям-
Помни, ты смертен!
Гость
1 августа 2022, 12:30
Есть на М4 подобные, в объёме. Никто не принимает их на свой счёт. Просто очередная пролетающая мимо картинка. На некоторых постах ГИБДД для устрашения битые машины выставлены на подиум - тоже не помогает.
Гость
1 августа 2022, 14:48
Вчера час простояла в этой пробке, думала на платнике очередь такая, а тут авария. Царствие небесное погибшим.
Гость
5 августа 2022, 01:43
Царствие небесное. Спасибо.
Гость
1 августа 2022, 01:33
Вечная память героям...
Гость
1 августа 2022, 12:33
А что говорят свидетели? 😳
Гость
5 августа 2022, 01:53
В этой аварии умер мой единственный брат! И его друг брату подобный
Спасибо моя невест а выжила
Обстоятельства всей аварии знаем только мы. Вы не фантазируйте. У нас траур. Оставьте нас. Дабы не коснулось вас это горе
Гость
11 декабря 2022, 10:28
Мы там ехали, на три машины впереди. Не ехали даже, а стояли в пробке перед проездом на платную дорогу. Эта машина на полной скорости врезалась в стоящие машины, был такой грохот. В зеркало было видно как она летит на соседний ряд. Мы были в шоке, благо до нас волна не дошла. Поехали дальше.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%На трассе М-4 «Дон» произошло массовое ДТП: двое погибших, один раненый