RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

По нефтезаводу в Ростовской области ударил беспилотник

22 июня 2022, 10:33
Гость
22 июня 2022, 10:40
Ну а что мы хотели? Как говорится, в эту игру могут играть двое.
Гость
22 июня 2022, 10:42
Хоть где то правду пишут, что действительно беспилотник врезался, а не просто пожар сам по себе
Гость
22 июня 2022, 14:08
Гость, кондёр взорвался....)
Гость
22 июня 2022, 18:37
Беспилотные не просто врезался он нашел цель и им управляли...
23 июня 2022, 10:46
Гость
22 июня 2022, 18:37
Беспилотные не просто врезался он нашел цель и им управляли...
Ваши слова напомнили мне видео, на котором управляемый беспилотник, который хотел всем продемонстирировать директор "Почты России", непроизвольно упал на землю. Т.е. иногда техника подводит и падают даже самолёты. Но следствие в данном случае, я думаю, разберётся.
Гость
22 июня 2022, 10:43
Плохо это всё.
Гость
22 июня 2022, 18:42
Уже почти 4 месяца, как всё плохо...
23 июня 2022, 11:39
Гость
22 июня 2022, 18:42
Уже почти 4 месяца, как всё плохо...
Плохо? Зато Дяде Сэму хорошо: стравил славян и радуется! И оружие не забывает присылать: лишь бы воевали до последнего украинца.
Гость
24 июня 2022, 02:09
23 июня 2022, 11:39
Плохо? Зато Дяде Сэму хорошо: стравил славян и радуется! И оружие не забывает присылать: лишь бы воевали до последнего украинца.
А Вы у Украины спросили, хотят ли они видеть Россию на своей земле. Или как это понимать, Россия пришла и все вы должны быстро сдаться?
Гость
22 июня 2022, 10:37
а нам рассказывают про великие захваты сел
23 июня 2022, 11:35
А Мариуполь - тоже село?
Гость
24 июня 2022, 02:07
23 июня 2022, 11:35
А Мариуполь - тоже село?
Так его не захватили, его разрушили и вошли, так же как и Попасную, Рубежное, тнперь Северодонецк
24 июня 2022, 10:58
Гость
24 июня 2022, 02:07
Так его не захватили, его разрушили и вошли, так же как и Попасную, Рубежное, тнперь Северодонецк
А "вошли" - это не захватили? Вы там, на Украине совсем русский язык забыли?
22 июня 2022, 15:42
вчера самолёт, сегодня завод...это просто праздник какой-то!
23 июня 2022, 10:53
Для вас?
Гость
22 июня 2022, 11:36
Я что то не понял а где ПВО!!??с таким успехом они и до Ростова долетят!!
Гость
22 июня 2022, 12:28
Такого типа беспилотники работают максимум на 8 км ... значит запускали рядом и наводили ...
22 июня 2022, 19:33
Гость
22 июня 2022, 12:28
Такого типа беспилотники работают максимум на 8 км ... значит запускали рядом и наводили ...
По видео видно, что это был Байрактар. Он может находиться в воздухе до 27 часов. Максимальная скорость 200 км/час, крейсерская 130. Вот и посчитайте какое расстояние он может преодолеть. А "максимум 8 км". - просто смкешно.
Гость
24 июня 2022, 02:13
22 июня 2022, 19:33
По видео видно, что это был Байрактар. Он может находиться в воздухе до 27 часов. Максимальная скорость 200 км/час, крейсерская 130. Вот и посчитайте какое расстояние он может преодолеть. А "максимум 8 км". - просто смкешно.
На видео на Байрактар. Байрактар дорогой, туда можно что то и попроше.
Гость
22 июня 2022, 10:42
А где ПВО?
Гость
22 июня 2022, 11:18
ПВО В СТРАНЕ ДУРАКОВ БЕСПИЛОТНИК НЕ ВИДИТ. ОН МАЛЕНЬКИЙ. ТАК ПРИДЁТСЯ И ВСЕХ ПТИЦ СБИВАТЬ.
Гость
22 июня 2022, 22:10
а кто вам сказал что они есть унас .их на пальмовое масло поменяли которые были .больше не чего не создавалось только растаскивали
23 июня 2022, 10:54
Гость
22 июня 2022, 22:10
а кто вам сказал что они есть унас .их на пальмовое масло поменяли которые были .больше не чего не создавалось только растаскивали
Правильно-правильно: никакого ПВО у нас нет! (Пусть враги так думают).
Гость
22 июня 2022, 12:00
А где наше ПВО ?
Гость
22 июня 2022, 18:58
Дождались…30 км.до г. Шахты… Зато над нами целыми днями летают бомбардировщики и вертолеты…
Гость
22 июня 2022, 10:44
ПВО под кремлём, нас простых людей не кому охранять, 8 км от густо населённого посёлка, и всем пофиг
22 июня 2022, 22:47
Когда шаттл в 1985 году над кремлем нырок сделал, никакая пво под кремлем ничего сделать не смогла. Так что не факт, что если всё лучшее аналоговнетное под кремлем, это как то на что то повлияет.
23 июня 2022, 10:52
22 июня 2022, 22:47
Когда шаттл в 1985 году над кремлем нырок сделал, никакая пво под кремлем ничего сделать не смогла. Так что не факт, что если всё лучшее аналоговнетное под кремлем, это как то на что то повлияет.
Ну, а кто же в 1985-м сидел в Кремле? Ах, Горбачёв! Ну, так, при нём и Руст на Красную площадь садился. Или вы считаете, что всё это было случайно?
Гость
22 июня 2022, 10:42
А где же наше ПВО?
22 июня 2022, 10:42
Гость, пошел в отпуск
Гость
22 июня 2022, 11:52
А как он мимо поста ГИБДД незаметно проскочил?
Гость
22 июня 2022, 14:06
Местный, они ж в кустах прячутся...не заметили.)
Гость
22 июня 2022, 11:12
НУ И ЧТО? ЗАТО ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ПОСОЛЬСТВОМ США ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ПЛОЩАДЬ ДНР!!! ПУТИН ЕДИНСТВЕННЫЙ УМНЫЙ У НАС !!!
Гость
22 июня 2022, 12:01
Как бы не пришлось России опять дойти до Берлина, Байден заявил что в его администрации максимальное ЛГБТ сотрудников, они и Европу захватили, управляют ей через попу, требуется чистка.
Гость
22 июня 2022, 13:38
Россия до Николаева не может дойти, а вы про какой-то Берлин.
Гость
22 июня 2022, 18:47
Сравнение неуместно. Иногда лучше промолчать...
Гость
22 июня 2022, 22:14
до берлина не Россия дошла а СССР.
Гость
22 июня 2022, 11:45
я не понял он откуда прилетел чтооо 200 километров так жужжал и ни кто даже с винтовки мосина не шарахнул
Гость
22 июня 2022, 13:51
А кто вам сказал что беспилотник летел 200 км? не из ближней ли лесопосадки его запустили
22 июня 2022, 22:44
Гость
22 июня 2022, 13:51
А кто вам сказал что беспилотник летел 200 км? не из ближней ли лесопосадки его запустили
Вот вот....
Гость
22 июня 2022, 10:41
Это уже красная черта или центрам принятия решений в Киеве не о чем пока беспокоиться?
Гость
22 июня 2022, 10:42
Киевом управляют из Вашингтона, там и центр принятия решений. Так же нам по телевизору говорят?
22 июня 2022, 10:48
Гость
22 июня 2022, 10:42
Киевом управляют из Вашингтона, там и центр принятия решений. Так же нам по телевизору говорят?
Гость, а чем управляют ? волшебной палочкой?
Гость
22 июня 2022, 11:54
22 июня 2022, 10:48
Гость, а чем управляют ? волшебной палочкой?
Управляют продажными дурачками, кем то через задний проход.
Гость
22 июня 2022, 11:52
Мы мирная ….страна !! И нас бомбят ???? Нехорошо , нужен адекватный мирный … ответ
22 июня 2022, 12:45
Настолько мирная страна что нападаем на соседей
23 июня 2022, 19:35
22 июня 2022, 12:45
Настолько мирная страна что нападаем на соседей
Да что же это за "соседи", которые 8 лет бомбят мирных жителей и запрещают русский язык? Вам такое нравится? Мне нет.
Гость
24 июня 2022, 02:20
23 июня 2022, 19:35
Да что же это за "соседи", которые 8 лет бомбят мирных жителей и запрещают русский язык? Вам такое нравится? Мне нет.
Так сильно бомбили восемь лет, что только сейчас в 22_м году обнаружили что в Донецке нет работающих бомбоубежищ, интересно бомбили.
Гость
22 июня 2022, 12:35
А скаких пор он в Красносулинском районе. Или я что не так понял.
Гость
22 июня 2022, 14:05
Юра, так и есть...
Гость
22 июня 2022, 12:08
Как может вторая армия в мире так бездарно воевать, если противник, которому отмяряли недельку, все еще не позволяет освободить ДНР и ЛНД, да еще и по территории России колотит и все без обратки? Позор какой-то!
Гость
22 июня 2022, 22:31
ну если сравнивать с эфиопией и гондурасом то мы на третьем мести. все растащили только нам врали
23 июня 2022, 09:40
Так вас же нет, дорогуша! Вы бы, вышли, как стрелец Высоцкого, сказали бы: "Чудо-Юду я и так победю", и, конечно, всех победили бы. Несомненно!
23 июня 2022, 09:44
Гость
22 июня 2022, 22:31
ну если сравнивать с эфиопией и гондурасом то мы на третьем мести. все растащили только нам врали
Ну, надо же! "Всё растащили", а вам не досталось! И такой вот "гондурас": Тянут все, но мимо вас.
Гость
22 июня 2022, 12:58
Как же так?
Гость
22 июня 2022, 11:32
И почему мы терпим эту Украину они по нашим территориям бьют уже, куда смотрит наше государство.
Гость
22 июня 2022, 11:41
Они также видимо думают 🙂. Только в отношении России.
Гость
22 июня 2022, 18:46
Так наше государство это всё и начало! А от Украины теперь нам ответки прилетают.
23 июня 2022, 11:18
Гость
22 июня 2022, 18:46
Так наше государство это всё и начало! А от Украины теперь нам ответки прилетают.
Ну, врать-то не надо! Всё началось с переворота 2014-го года, когда РФ пришлось беспокоиться о русских в Крыму, Донецке и других местах.
Гость
22 июня 2022, 22:43
зато года четыре назад шумели что наш самолет пролетел над кораблем сша и американцы в воду попрыгали.то отключили все приборы у него.видемо желаемое за дествительность выдают
23 июня 2022, 11:46
А на нашем базаре сказали, что всё это правда! И кому верить?
Гость
22 июня 2022, 12:35
Позор! Украина уже бьет по Ростову, а мы что-то все сосем и сосем .......