Происшествия На трассе М-4 в Ростовской области возникли две пробки — каждая длиннее 10 километров

На трассе М-4 в Ростовской области возникли две пробки — каждая длиннее 10 километров

Посреди дороги сломалась фура

В северном направлении затор протянулся на 13 километров | Источник: читатель 161.RUВ северном направлении затор протянулся на 13 километров | Источник: читатель 161.RU
В северном направлении затор протянулся на 13 километров
Источник:

Участок трассы М-4 «Дон» между Красным Сулином и Лиховской парализован пробкой. Длина затора в южном направлении — 10 километров, в северном затор протянулся на 13 километров, следует из данных «Яндекс.Карт».

Судя по фотографиям, которые передали 161.RU читатели, причина пробки — авария с фурой. Машина получила значительные повреждения.

Источник: «Яндекс.Карты»Источник: «Яндекс.Карты»
Источник:

Корреспондент 161.RU запросил у отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области информацию о происшествии на дороге. Оперативный ответ не поступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления