Украинские военные обстреляли жилые дома в Брянской области — заявление властей
14 апреля 2022, 14:48
Гость
14 апреля 2022, 19:47
Немецкие танки защищают украинскую землю от русских!! Наши предки в гробу перевернулись!!! Как это может быть?
Гость
14 апреля 2022, 16:41
очередной обстрел за сегодня - село Сподарюшино в Грайворонском районе Белгородскрй.
и это, еще не вечер.
конашенкову нужно было вчера молчать.
Граждане РФ остались инвалидами, Киев который обещали сравнять с землей, как стоял так и стоит,
Гость
14 апреля 2022, 19:20
ранний вечер.
третье село под обстрелом.
Журавлевка, Белгородская область, сообщает местный губернатор - ей уже дважды за месяц прилетало.
Киев? В Киеве всё тихо
Гость
14 апреля 2022, 22:08
Гость
14 апреля 2022, 19:20
ранний вечер.
третье село под обстрелом.
Журавлевка, Белгородская область, сообщает местный губернатор - ей уже дважды за месяц прилетало.
Киев? В Киеве всё тихо
Зато вокруг Киева целых городов практически не осталось. Там Конашенко пообещал по Киеву шмальнуь, Киев пообещал ответку. Вот тогда мы все в месте и посмеемся. К стати что там за ажиотаж с правительственными бортами. Кто в курсе?
Гость
14 апреля 2022, 18:52
Судя по расстоянию до границы - немцы им для этого одолжили парижскую "Большую Берту".
Гость
15 апреля 2022, 16:55
Кстати, а из чего хоть расстреляли? Где можно узнать какие ни будь подробности?
Гость
14 апреля 2022, 15:08
Ну их же предупреждали какие ответные наши действия будут за обстрел российских населенных пунктов,значит не поняли или решили проверить на слабо.
Гость
14 апреля 2022, 18:07
Да нет они поняли. Ну во первых обстрел -по заявлению "властей"- Во вторых даже ЕСЛИ это правда, то как действовать одному государству в которое вторглось второе государство и обстреливает их города?
Гость
14 апреля 2022, 22:59
На кой черт этот высокий уровень, если гибнут наши граждане. К чему это словоблудие и дебилизм? Он что этот уровень, защитит от снарядов и ракет? Как такое вообще могло случиться?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 75%Украинские военные обстреляли жилые дома в Брянской области — заявление властей