перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На трассе Ростов — Волгодонск грузовик врезался в иномарку. Трое погибли

Гость
13 апреля 2022, 17:37
на трассе светофор?
Гость
13 апреля 2022, 18:41
Видимо, для реверсивного движения на участке где ремонт
Гость
13 апреля 2022, 18:45
ребята они профессионалы в отличии от вас чайников вам даико до них ситуации бывают разные не надо обсуждать не зная причины
Гость
14 апреля 2022, 06:33
все три сотрудницы полиции? А вы уверены что это случайность???
Гость
14 апреля 2022, 10:30
Конечно нет. Неспроста их Бог собрал всех в этом месте.
Гость
14 апреля 2022, 17:04
погибли три сотрудницы отдела полиции Волгодонска №2: 36-летняя Ольга Ильичева, 29-летняя Татьяна Королева и 48-летняя Руслана Бабина. За рулем раздавившего машину женщин грузовика «ДАФ» находился 47-летний Ара Арутюнян из Сальского района. У авто истек срок калибровки тахографа, а рисунок протектора на колесах был сильно изношен.
Гость
15 апреля 2022, 00:08
Хорошо бы запись с регистратора а там глянем где какой протектор все мы люди все мы смертны только кто то сильнее туда торопится....
Гость
13 апреля 2022, 17:45
Какая страшная смерть. Дальнобой неадекват очередной. Когда их будут строго на вменяемость проверять раз в неделю?
Гость
13 апреля 2022, 18:15
Кто только на фурах сейчас не ездит, у нас сосед пьянь ещё и доки купил, что у него 2 инфаркта и фура у него и у сынка, тоже не трезвенника и за руль часто садятся под мухой
Гость
14 апреля 2022, 10:26
Жаль. Очень жаль. Как и любого человека, детки остались без мам..а деткам все равно, кто они там сотрудницы полиции или почты или сбербанка или вообще без работы. Ну вот видите, хочу о другом сказать....на фоне второй новости, что сотрудников ГИБДД задержали за взятки...ну так они же не контролем и профилактикой занимаются, а грабежами на дорогах...вот и полно неадекватов, неисправных автомобилей, перегрузов и прочего..заплатил? езжай.
Гость
14 апреля 2022, 15:49
Там ремонт дороги, поэтому светофор, одна полоса в двух направлениях
Гость
13 апреля 2022, 18:59
буква Z на легковушке была?
Гость
14 апреля 2022, 00:20
Фуражка за стеклом сзади.