перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дорогу на выезде из Ростова перекрыли из-за «спецмероприятия»

Гость
8 апреля 2022, 14:51
На загнивающем западе ни у одного чиновника даже не возникнет мысли отнестись к людям как к быдлу .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2022, 15:15
чемодан-вокзал-вожделенный запад гоу 😂
Гость
8 апреля 2022, 18:00
Гость
8 апреля 2022, 15:15
чемодан-вокзал-вожделенный запад гоу 😂
Мальчик хочет в Тамбов Ты знаешь чики-чики-чики-чикита, Мальчик хочет в Тамбов Ты знаешь чики-чики-чики-чикита, Но не летят туда сегодня самолеты И не едут даже поезда,
8 апреля 2022, 21:10
Гость
8 апреля 2022, 15:15
чемодан-вокзал-вожделенный запад гоу 😂
А тебе и чемодан не предлагаю! Вали ПЕШКОМ из Ростова! Но не в Европу!
Гость
8 апреля 2022, 16:50
Сколько можно терпеть это хамство? У Людей работа, дела, дети, а они должны ждать и пропускать какого-то члена! Такие члены создают один бардак, а люди вынуждены к нему приспосабливаться - ни зарплат, ни внимания к проблемам людей, а вы стойте, оказывайте мне уважение! Я - важняк!
8 апреля 2022, 17:09
Согласен. Эти *** совсем оборзели, как и их дружки с зешками. Сегодня утром на Нагибина пробка от Фурмановской до ДГТУ была из-за устроившей ДТП и перекрывшей две из трёх полос в сторону Центра города зешки.
9 апреля 2022, 12:42
Ну, какого "члена"? Танки пропускали и поэтому не говорили что и кто.
Гость
8 апреля 2022, 12:33
Когда терпение у людей наконец лопнет, будет поздно
Гость
8 апреля 2022, 12:42
Гость, сиди тихо комнатный эксперт.
Гость
8 апреля 2022, 13:48
Что поздно в твоих словах, на Украину поедешь?грозная девка.
Гость
8 апреля 2022, 20:17
из-за вип кортежа.Да ещё и дорогу сделали от13.5 до 15 км в стор. новошахтинска.Хоть какая то польза от жополизов
Гость
9 апреля 2022, 06:31
Барин едет, на колени холопы и шапку ломая стоять. 😂. А ведь об этом уже 20 лет пишут, когда едет членовоз всех разгоняет. Зато плохие на западе, а тут ангелы типа, логвиненко правят
Гость
9 апреля 2022, 10:32
Ну это кто как привык, если нравиться на коленях стоять, то кто же Вам запретит.
Гость
9 апреля 2022, 19:04
Вот только непонятно. Слуги народа, это кто? Вроде бы депутаты. А почему то служим им мы! Хотя всё должно быть наоборот.
Гость
9 апреля 2022, 12:01
Слуги народа ВНЕ Закона И ещё перед ними стелиться ГБДД Которые должны действовать в рамках закона Но они этого не могут ЭТО ЖЕ не простой люд
9 апреля 2022, 12:48
Так то ж танки пропускали! Или вы на своём автокорыте уже и на танки переть готовы?
Гость
9 апреля 2022, 15:42
Мой комментарий не понраву пришёлся и вы его не опубликовали?
23 апреля 2022, 19:01
Ольга , Мой комментарий про Зешек, устраивающих ДТП, тоже не опубликовали.
Гость
8 апреля 2022, 12:06
Бастрыкин наверное ехал.
Гость
8 апреля 2022, 12:58
Гость, они летают...)
14 апреля 2022, 13:20
За лупой?
Гость
8 апреля 2022, 23:38
Шайга прилетал
Гость
15 апреля 2022, 11:20
Наверное гаишников-взяточников принимают. Ими сейчас занимаются УСБ
Гость
8 апреля 2022, 12:06
Ну проводят спецмероприятие и что?? значит надо
Гость
8 апреля 2022, 16:51
Вот когда подобные перестанут твердить "значит надо", а начнут задаваться вопросом "а оно конкретно мне, как представителю Народа, являющегося единственной властью в этой стране, надо?", может быть тогда что-то и поменяется, ну или инопланетяне прилетят ....
Гость
9 апреля 2022, 10:31
Гость
8 апреля 2022, 16:51
Вот когда подобные перестанут твердить "значит надо", а начнут задаваться вопросом "а оно конкретно мне, как представителю Народа, являющегося единственной властью в этой стране, надо?", может быть тогда что-то и поменяется, ну или инопланетяне прилетят ....
Если таким как Вы дать власть, то это будет анархия.
Гость
8 апреля 2022, 22:16
Хватит ныть. По теме все было
Гость
8 апреля 2022, 22:17
Ростов Зеленского принимает, а вы не проявляете уважения )))))