В Ростове суд оставил под арестом девушку, задержанную на улице с пустым плакатом
1 марта 2022, 18:20
Гость
3 марта 2022, 16:52
Что вы хотите, парням надо как-то зарплату отрабатывать и показатели обеспечивать. Дескать, в городе митинги, сражаемся как можем, срочно прибавьте финансирование.
С такими темпами и подходами скоро будут за несогласованное выражение лица задерживать.
Гость
3 марта 2022, 10:32
А теперь все кто пишет в защиту, давайте представим что позволят сделать современные средства редактирования фото и видео материалов на пустом плакате. Написать что угодно!
Гость
2 марта 2022, 12:26
Ей платят, она чудит. Плюс зарабатывает репутацию для выезда на ПМЖ.
Гость
2 марта 2022, 09:40
чистый лист бумаги это криминал, позорище. Или всё таки - был бы человек статья найдется.
Гость
2 марта 2022, 09:24
А ей именно в этот день нужно было побороть страх и комуницировать с похожими? Вышла бы где нибудь в районе Доватора или ул. Деревянко,ул. Перекопской и комуницировала,там тоже люди живут. Но нет,девушка пошла на сознательную провокацию,чего теперь адвокат придумывает версии. 8 суток не так много,пусть подумает.
Гость
2 марта 2022, 04:33
Ну а девушку пора отпустить и извиниться перед ней. Что то тут явно перегнули.
Оператор «Северного потока 2» подал заявление о банкротстве
Гость
2 марта 2022, 08:48
правильно - кредиты можно не оплачивать, а выкупить по дешевки и без долгов
Гость
1 марта 2022, 21:53
Проводя досуг за монитором,
Чтоб хандры рассеять тяжкий груз,
Как-то я в сети забрёл на форум –
На весьма сомнительный ресурс.
Посмотрел – кого там только нету:
Извращенцы, нацики, жлобы...
Было бы у них по пистолету –
Только успевай сбивать гробы!
Будто на турнир попал «Кто гаже»,
На какой-то конкурс нахалюг....
Признаюсь, слегка опешил даже,
Ощутил неловкость и испуг.
Впрочем, страх мой был сиюминутен,
И решив «собакам бросить кость»,
Написал я в ленте слово «ПУТИН»...
Вы бы знали, что тут началось!
Полились потоки грязной брани,
В аккурат достаточной вполне,
Чтоб цветы жасмина и герани
В тот же миг завяли на окне…
Начитавшись злобного контента,
Я решил: раз ЭТОТ КОНТИНГЕНТ
Моего ругает Президента,
Значит он – ХОРОШИЙ Президент!
Гость
1 марта 2022, 21:47
Святая Катерина пошли мне дворянина :)))
Гость
1 марта 2022, 20:10
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире
Гость
1 марта 2022, 20:03
❗️Проект резолюции МАГАТЭ гласит, что действия России представляют серьезную и прямую угрозу безопасности и сохранности ядерных объектов Украины и их персонала — Reuters
Гость
2 марта 2022, 09:04
вот вопрос - откуда у северной кореи и ирана ядерное сырье? не из украины случайно?
Гость
1 марта 2022, 20:00
Позор путинской власти.
Гость
1 марта 2022, 20:14
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 марта 2022, 20:00
Вслед за Sony, Warner Bros. и Disney прокат фильмов в России останавливает компания Paramount.
А у нас в противовес студия Прянишникова есть , вот !
Гость
1 марта 2022, 19:55
У меня есть старая хиповская куртка , на спине надпись no war. Повяжут ? А есть кожанка хэви-металл , на спине - kill all, буду в тренде ?
Гость
2 марта 2022, 12:50
Металлист штоле ?
Гость
1 марта 2022, 19:52
❗️Канада запретит российским кораблям заходить в ее порты и территориальные воды, запрет вступит в силу на этой неделе. Ранее аналогичные меры приняла Великобритания.
Крупнейший морской перевозчик Maersk останавливает доставку грузов в Россию на своих судах. Сделано гуманитарное исключение только для продовольствия и лекарств.
Также одна из крупнейших в мире судоходных компаний Mediterranean Shipping Company (MSC) c 1 марта останавливает новые заказы на грузоперевозки в направлении России.
Морская торговая блокада России становится реальностью.
Ждем программу «Газ в обмен на продовольствие и лекарства».
Гость
1 марта 2022, 19:16
Санкции на поставки в Россию микроэлектроники – едва ли не более тяжелый удар, чем все экономические ограничения. Его последствия россияне заметят не так быстро, как рост курса доллара, но они способны отбросить страну назад в прошлое на несколько десятков лет. Микросхемы используются везде – от электрочайников и стиральных машин до поездов, спутников и танков. В России производят их в лучшем случае по мировым нормам 10-15-летней давности. Самостоятельно выбраться из этой ямы практически невозможно, а Китай, сам испытывающий проблемы, не обязательно сможет и захочет помогать.
Читайте большой материал РС о грядущем крахе российского хайтека, который коснется каждого россиянина.
Откуда у сотрудника полиции иностранный айфон голубого цвета за 116 тысяч (пять его зарплат!!!)
Гость
1 марта 2022, 23:40
Гость
1 марта 2022, 22:45
Откуда у сотрудника полиции иностранный айфон голубого цвета за 116 тысяч (пять его зарплат!!!)
А я почём знаю?! Странно было бы, если бы у него не было такого дорогого айфона.Народ молчит, власть борзеет.
Гость
2 марта 2022, 11:37
Гость
1 марта 2022, 22:45
Откуда у сотрудника полиции иностранный айфон голубого цвета за 116 тысяч (пять его зарплат!!!)
никаких не 5его зарплат, вы отстали от жизни, у них з/п от 40тыс
Гость
1 марта 2022, 18:31
Это маргиналы.
Гость
1 марта 2022, 18:28
В такое время - только так и не иначе. В конце концов, человеку голова дана не только для того, чтобы кушать. Закончится денацификация и демилитаризация Украины - тогда и выскажи свое мнение, не нарушая закона.
Гость
1 марта 2022, 18:36
а что до и после разрешалось ?
Гость
1 марта 2022, 19:28
А смысл высказывать своё мнение после? Да и некому будет высказываться...
Перебарщивают, ну стоит эта девка с пустым листком, проходящие на нее особо внимание не обращают, замерзнет уйдет, агрессивных действий с ее стороны нет.
Достижения
Свой среди своих