Так может пора заканчивать вообще эти военные действия? Чем дальше, тем хуже мы вязнем в болоте. Когда это все закончится вообще?
Гость
26 февраля 2022, 19:23
лет через десять...😳
Гость
26 февраля 2022, 15:11
А снаряжены мины, случайно, не рязанским сахаром?
Гость
26 февраля 2022, 18:31
В Ростовской области НЕТ такого района-Нижнекамышенский!!!
Гость
27 февраля 2022, 08:23
миллеровский район поселок Нижнекамышинский
Гость
27 февраля 2022, 08:46
Нижнекамышинка это село в 10 км от Украины в Ростовской области
Гость
26 февраля 2022, 16:11
Сказки рассказывают что дошли до Киева, а по факту от Ростова никак не отгонят. Эта война продлится много лет и хорошо если не проигрышем.
Гость
26 февраля 2022, 16:18
Ты чего, берега попутал? Их у Ростова с 2014 года не было. Мы с ДНР граничим.
Гость
26 февраля 2022, 16:19
Ты чего, берега попутал? Их с 2014 года у Ростова не было. Мы с ДНР граничим.
Гость
26 февраля 2022, 17:13
Гость
26 февраля 2022, 16:18
Ты чего, берега попутал? Их у Ростова с 2014 года не было. Мы с ДНР граничим.
Так это ДНР-вцы по нам лупят? Ай, шайтаны.
Гость
26 февраля 2022, 17:41
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите где в Ростовской обл находится - Нижнекамышинском район?
Гость
27 февраля 2022, 12:16
Кто распространяет фейки ,те знают где, я смотрю и в комментариях сидят в основном боты, которые кидают такой бред. Уже некоторые спи не хочется и читать, они платят информацию неизвестно откуда
Гость
27 февраля 2022, 08:22
написано поселок Нижнекамышинский Миллеровского района
Гость
27 февраля 2022, 12:17
Написано ,это не значит ,что это есть
Гость
26 февраля 2022, 17:12
А Нижнекамышинский район - это где в Ростовской области?
ФСБ и СК работают в круглосуточном режиме. Если нет происшествий, то их надо придумать. Звёзды то нужны…
Гость
26 февраля 2022, 15:09
рекомендаций по вывезти детей из приграничья
потерь нет(с)
Гость
26 февраля 2022, 23:37
Прошу прощения , не являюсь военным экспертом скажу сразу!!
Но вот на фото там это точно не кроты , а 120мм мина !?? Всё таки 120 мм ...!!!
Гость
26 февраля 2022, 16:53
мина 122 мм ? а воронка , у меня крот на даче больше оставляет
Гость
26 февраля 2022, 16:57
Продавай дачу.
Гость
26 февраля 2022, 21:03
А открыть карты Яндекс и посмотреть не пробовали?
Гость
26 февраля 2022, 14:46
Высший пилотаж по-украински это сбить свой самолет, выдать его за российский, и показывать останки своих же разорванных пилотов и при этом еще отпускать шутки. Дорогие ВСУ, опомнитесь, вы воюете за тех кто вас уже похоронил
Гость
26 февраля 2022, 15:15
Гость, еще Зеленский дал посмертно ордена защищавших пограничников остров Змеиный.А солдаты украины то живы оказались!
Гость
26 февраля 2022, 18:54
Это Вы про воздушный командный пункт сбитый своей же зенитной ракетой в Сирии 17 сентября 2018 года?
Гость
26 февраля 2022, 20:41
Ответку запустите
Гость
27 февраля 2022, 14:27
Нижнекамышенка находится ближе к границе с Украиной,чем Миллерово.смотрите на карте, очень маленькое поселение видимо.но оно есть!
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -5
10 м/c,
зап.
747мм 100%ФСБ сообщила о падении трех мин на территорию Ростовской области