RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове девушка упала с 17-метрового моста и выжила

15 февраля 2022, 16:01
Гость
15 февраля 2022, 17:15
Классно! Линейные сотрудники!!! Их там и не было! Рыбаки спасли девушку!!!
15 февраля 2022, 18:46
Интересно. Каким боком здесь оказались сотрудники на своём катере, если их вблизи и в помине не было? Девушке очень повезло, что её спасли именно рыбаки. Присваивать чужие заслуги, я считаю, просто омерзительно, и писать статью нужно не о ваших полицейских, которые были фиг знает где, а о настоящих героях, которые смогли спасти жизнь. Не будь их рядом всё могло закончиться плачевно.
Гость
15 февраля 2022, 16:28
Линейные сотрудники полиции объезжали владения и собирали мзду с браконьеров которые круглые сутки выбивают рыбу тоннами. Если ещё лет пять зимы будут такие теплые без льда, то рыбы не будет в Дону от слова совсем. Бракоши обнаглели в край...полисмены из УТ по СКФО жируют)))
Гость
15 февраля 2022, 17:12
Гость, мне кажется Дона быстрее не будет
Гость
15 февраля 2022, 16:11
Ее вообще-то спасли рыбаки. Девочке очень крупно повезло
Гость
15 февраля 2022, 16:29
Гость, самоубийца типа? Прыгнула сама?
Гость
15 февраля 2022, 19:36
Девушку спасли рыбаки . Герои нашего времени, таким награды надо довать. Противно становится когда чужие заслуги присваивают себе.
Гость
15 февраля 2022, 16:42
Откуда вы информацию, интересно, берете? Там патрульного катера в помине не было.
Гость
15 февраля 2022, 16:52
Гость, для такого случая пригнали...
Гость
15 февраля 2022, 21:35
Рыбаки молодцы !!! Патрульные собиратели мзды с рыбаков , вывод представить к награде рыбаков , за спасение девчонки!
Гость
15 февраля 2022, 16:34
Соль не свежая была?
Гость
15 февраля 2022, 18:10
В темерничку она упала,что ли?
Гость
16 февраля 2022, 13:56
Гость, в Красное море 😅
Гость
15 февраля 2022, 17:08
Не сказано сколько лет, симпатишная али так себе...
Гость
15 февраля 2022, 17:12
В женщине не это главное🤭
Гость
15 февраля 2022, 19:54
Гость
15 февраля 2022, 17:12
В женщине не это главное🤭
Просвети, что? Деньги? Думаю до денег еще не доросла.
Гость
15 февраля 2022, 23:00
Гость
15 февраля 2022, 19:54
Просвети, что? Деньги? Думаю до денег еще не доросла.
При чем здесь деньги? Говорят не об этом, если Вы не поняли. Прочитайте внимательно комментарии.
Гость
15 февраля 2022, 23:57
Молодцы ребята рыбаки.
Гость
16 февраля 2022, 01:19
Сотрудники через сколько там появились ? Ау, редакция !
Гость
16 февраля 2022, 22:14
Почему мост не оборудован заградительными сообщениями чтобы люди не падали?