RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

зап.

757мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,79
EUR 95,70
Происшествия подробности На «Волгодонском элеваторе» разбилась женщина, упав с высоты в зерновую яму. Тело застряло в трубе

На «Волгодонском элеваторе» разбилась женщина, упав с высоты в зерновую яму. Тело застряло в трубе

Погибшая не заметила люк и провалилась

Следователи проводят проверку по трагедии | Источник: Евгений ВдовинСледователи проводят проверку по трагедии | Источник: Евгений Вдовин
Следователи проводят проверку по трагедии
Источник:

Сотрудница предприятия «Волгодонский элеватор» упала в люк зернохранилища высотой 35 метров, сообщил источник 161.RU, знакомый с ситуацией. Женщине было 47 лет, она скончалась на месте.


Собеседник издания уточнил, что трагедия произошла 17 декабря. Погибшая мыла пол и не заметила люк. Тело застряло в трубе, его доставали спасатели. В пресс-службе МЧС по Ростовской области нам уточнили, что на предприятии, где произошло ЧП, работали местные спасатели.

В речной порт Волгодонска приехали следователи, организована проверка. По ее результатам могут начать расследование о нарушениях требований охраны труда. Если уголовное дело возбудят, виновным грозит до 4 лет лишения свободы.

Дозвониться в компанию «Волгодонский элеватор» к моменту публикации не удалось.

161.RU писал, что в Левенцовке пенсионерка выпала из окна многоэтажки. Тело обнаружили местные жители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления