22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Вел
29 ноя 2021 в 16:05

Читаю комменты и офигиваю немного. Правильно, не правильно. При чем тут любовь или не любовь к животным? Вы не думали о другом, что он взял оружие и пошёл стрелять, мстить, собаке, собаке мстить. Интересна, он перед выстрелом рассказал за что мстит? Это видимо адекватно? А у него разрешение на оружие. Спасибо, что не в магазин мстить пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Виктоия
29 ноя 2021 в 19:12

Интересно , о каком ребёнке речь ему самамом 23, все врет, почему только штраф? Просим Федяева обратиться с депутатским запросам!!!!!!!!!!!!посадить его

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:54

Адрес бы его узнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:12

Кого в МЧС берут? Кто нас спасать должен во время пожаров и др стихийных бед?Неадекватная пьянь, которая посчему то еще и владеет оружием? И соружием бегает по городу и стреляет во все живое? Этож не человек вовсе! нелюдь !

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
29 ноя 2021 в 17:13

Оставим моральную сторону вопроса (чувак был бухой, он убил собаку и т.д.) Что имеет в сухом остатке? Чувак нарушил закон об оружии - открыл огонь в городской черте. Чувак будет наказан. Все. Надеюсь оружие у него конфискуют, потому что вооруженный неуравновешенный алкоголик может быть опасен для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:46

Этого персонажа нужно избрать в гос.думу от партии Единая Россия.

Гость
29 ноя 2021 в 22:42

Бездомных собак вообще не должно быть,кто-то должен содержать бедных животных.Пусть сочувствующие разберут их по домам,и прекратим этот бесполезный спор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:04

Не смейте обижать животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:38

Отличные комментарии, лишний раз показывающие, что любители животных суть есть всего лишь человеконенавистники и потенциальные чикатило.
Адрес хочет узнать один из авторов комментариев - для внесудебной расправы. На основании кривой статьи в "тожеСМИ" без единого доказательства. Больше фактов не надо, на кого показали - того и ФАС?
"Любители" животных, вы еще хуже этого спасателя.

ОТВЕТИТЬ
Мила
30 ноя 2021 в 10:53

По уголовной статье судить ? За убийство Собаки, которая напала на его ребёнка? В своём уме вообще. За стрельбу ещё куда не шло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:38

Хотелось бы знать причину увольнения спасателя в соответствии с ТК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:18

Когда же псы кусались. Никогда таклго не было

Злопамятный
29 ноя 2021 в 17:15

Знаете почему власти так заботятся о счастье и процветании бродячих собак?
По той же причине по какой вождь племени мумбо-юмбо тотем которого тигр запрещает охотиться на тигров, хотя бы они открыто питались людьми: собачья голова - символ опричнины.

ОТВЕТИТЬ