Происшествия подробности

На Военведе дерево рухнуло на проезжающую «Ладу-Гранту»

Что с водителем и машиной?

Падающие деревья — постоянная проблема микрорайона

Дерево упало на проезжую часть в переулке Авиамоторном, сообщила читательница 161.RU. На место происшествия приехали спасатели, полиция и скорая.

— Парень на машине не успел затормозить и перевернулся, — рассказала очевидица, которая наблюдала за происходящим из окна квартиры. — Таких деревьев по переулку очень много! Там не только машины ездят, но и люди ходят.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области корреспонденту 161.RU уточнили, что инцидент произошел около 17:00. Мужчина, находившийся в салоне, серьезных травм не получил — его осмотрели врачи.

— Во время движения «Лада-Гранта» упало дерево, машина под управлением 34-летнего водителя перевернулась. Никто не пострадал. На автомобиле механические повреждения, — рассказали в ведомстве.

По прогнозу синоптиков, в первой половине недели в Ростове будут идти дожди, а ветер увеличит скорость. В такую погоду паркуйте автомобили на специальных площадках, не стойте рядом с рекламными конструкциями и внимательно переходите дороги.

Если вы стали очевидцем происшествия, присылайте фотографии и видео в сообщения нашей группы «ВКонтакте» или на WhatsApp редакции по номеру +7 (918) 505-01-61.
Звоните круглосуточно8-918-50-50-161
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем