RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Логвиненко назвал ночной ливень причиной обрушения дома в центре Ростова

23 июля 2021, 17:26
Гость
23 июля 2021, 18:01
Это издевательство над людьми! Люди ждут расселение годами, подвергая свою жизнь опасности! Власти примите меры, сделайте так чтобы аварийные дома расселялись в течении двух лет хотя бы!!!!! У нас дом на Социалистической 15 тоже аварийный, там расселение назначено только на 2025 год! Люди живут в страхе просто за свою жизнь!!!
Гость
23 июля 2021, 19:12
Главное чтобы не обрушилась пивная!
Гость
23 июля 2021, 20:59
Спасибо дождю за сэкономленный бюджет!
Гость
24 июля 2021, 14:08
Главная причина отсутствие реставрации. После войны весь центр был в состоянии не лучше, но его восстановили. Никто не мешал сохранить фасад и перестроить внутри, кроме жадности и планов на точечную застройку.
Гость
23 июля 2021, 19:33
Движение поездов по Транссибирской магистрали остановлено в обоих направлениях, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Забайкалью. Крупнейшая железнодорожная магистраль в мире оказалась парализована из-за обрушения моста на перегоне Куэнга - Укурей после сильных дождей и паводка, смывшего пять автомобильных мостов и затопившего более 600 населенных пунктов. Мост был в исправном техническом состоянии и не имел даже признаков аварийности, а его восстановление затрудняет размыв дорог, рассказали «РЖД-Партнеру» в службе корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги. «Потоком воды из реки смыло среднюю опору. Она подлежит ремонту, но сроки ремонта пока сложно спрогнозировать, потому что дожди размыли в том числе и автомобильные дороги, по которым мог бы осуществляться подвоз материалов и людей», - сообщили в ведомстве. 😂😂😂
Гость
25 июля 2021, 10:04
Лишь бы не пострдала пивная - главная святыня русского народа.
Гость
23 июля 2021, 18:12
Кто-то не различает значение слов причина и повод
Гость
24 июля 2021, 06:59
Такова участь всех так называемых объектов культурного наследия. Как назвали ОКН, так значит и полный капут клоповнику.
Гость
26 июля 2021, 10:32
Причина обрушения всего исторического центра Ростова-бездействие властей. Красивый некогда город превратили в каменные джунгли с уродливыми высотками. Проще снести историческое здание и влепить там человейник,да и денег поиметь заодно. Печально