перейти к публикации
281 комментарий к публикации

Транссексуальная девушка из Батайска получила повестку и в юбке явилась в военкомат

Прийти в юбке в военкомат недостаточно, придется еще обследование в псих.диспансере проходить. А это тот еще адок. Ну а вообще, все сходят с ума по-своему. Хочется ему быть девушкой - да флаг в руки. Осуждать его за это - ханжество.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2021, 22:44
да не будет мальчик девочкой, даже если себе все отчикает.
Гость
19 июня 2021, 23:25
Гость
19 июня 2021, 22:44
да не будет мальчик девочкой, даже если себе все отчикает.
Но если он миленький, то какая разница?..
Гость
19 июня 2021, 22:44
да не будет мальчик девочкой, даже если себе все отчикает.
Ну почему же. Косметическая хирургия и гормональная терапия творят чудеса. Рожать не сможет, а все остальное как настоящее. Главное, чтобы в голове это всерьез было, а не "потому, что модно".
18 июня 2021, 15:34
Хорошенькая......
Гость
19 июня 2021, 23:32
Мне вот что интересно: привлекут ли сотрудника военкомата, выложившего фото, к ответственности. Это как бы незаконно. А еще и должностное лицо при исполнении, 100% отягчающее. Я бы таким самодовольным, припухшим от безнаказанности нехорошим людям, по паре лет поселения раздавал. С запретом занимать гос должности пожизненно. Не можешь сдерживаться - иди в охранники Пятёрочки, там научат.
А потом мы удивляемся и очень сильно раздражаемся по поводу засилья на ТВ всех этих, выражаясь политкорректно, людей нетрадиционной ориентации. Нам дают тот продукт, который мы хотим получать. Людям уже неинтересно ничего, кроме как мусолить, кто с кем живёт, у кого есть член, а у кого уже нет и т.п. "Пипл хавает", как говаривал Богдан Титомир.
Гость
18 июня 2021, 19:02
внешний вид не важен, важно что бы чиновник гражданский или военный соблюдал закон. Понимаю что уже больше года о законах вообще забыли, но все же. Снимать на личный телефон человека без его согласия нельзя. Здесь небыло исключения.
Гость
18 июня 2021, 19:33
можно снимать в публичном месте. в чем проблема?
18 июня 2021, 22:06
Гость
18 июня 2021, 19:33
можно снимать в публичном месте. в чем проблема?
Военкомат - это не публичное место. Нельзя туда просто так прийти и водичку на лавке пить.
Гость
19 июня 2021, 12:56
18 июня 2021, 22:06
Военкомат - это не публичное место. Нельзя туда просто так прийти и водичку на лавке пить.
Можно прийти и пить. В чем проблема?
Гость
18 июня 2021, 18:48
Почитал комментарии и в ужасе, сколько желчи. Она не виновата , это не болезнь, нельзя заболеть и утром проснуться и сказать " я другого пола". И как не печально, эта девочка гораздо счастливее многих из вас.
Гость
19 июня 2021, 19:12
Бандерас, а ты в каком полку служил? Или на военной кафедре откосил?
Гость
18 июня 2021, 15:22
Жизнь каждый проживает так как ему дано и как себя он чувствует
19 июля 2021, 08:44
Вау а как портал чистит комментарии, которые не идут в разрез с правилами самого портала но идут в разрез с политикой портала. Браво! Удаляем всех не согласных с данной публикацией и нагоняем ботов для формирования удобного мнения Браво!
Гость
18 июня 2021, 17:15
Ребята, ну не раздражает же вас альтернативно одарённый комментатор "Удовкин", который загадил все темы! Вы же его терпите, не обзываете? А что плохого сделал вам этот транссексуальный мальчик(девочка)? Он живёт со своими проблемами и вам ничем не мешает. Милосерднее надо быть, друзья!
Гость
18 июня 2021, 22:59
На фоне этих двуликих военкоматовских пигов, которых "внезапно" не оказалось на работе в рабочее время, этот транс в интервью звучит более благоразумно и отвечает адекватно. Как жаль, что мы живём в обществе, где внешний вид обсуждают крысиными способами, а страной правят совковые развалины с их гнилыми установками.
Гость
13 июля 2021, 11:43
Очень милая и симпатичная девчонка
Гость
18 июня 2021, 21:22
никакая это не солдатская песня это стих демьяна бедного -любимчика сталина
Да это банальный уклонист угорает над военкоматом. Развод чистой воды.
12 июля 2021, 20:37
если ради того чтобы не пойти в армию молодой человек на такое готов , то имхо это уже серьезное отклонение с которым брать не стоит его туда)
13 июля 2021, 11:44
А в Израиле девушки служат в танковых войсках на новейшей технике
Гость
20 июня 2021, 18:58
давно пора ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закрепить - солдат в период моей службы 1999 за месяц давали 32 рубля заплаты, так вот призывник приносит 32*12 = 384 рубля и ему дают военбилет на руки! СЛУЖИТ должны профессионалы!
Гость
12 июля 2021, 22:51
Считаю запрет проносить в военкомат (да и в армию, ну исключая особые зоны или части на заданиях) технику - огромным провалом нашей страны. Требую, чтобы военкома заставили официально извиняться за это фото, пусть выплатит штраф и получит выговор в личное дело (что ему гораздо важнее - ведь из-за такого можно пропустить повышение по выслуге лет).
Гость
19 июля 2021, 19:24
Мне пофигу кто в чем ходит и что с собой делает - это их жизнь, у всех жизнь одна и никто не имеет право говорить другому - что он живет не правильно, если конечно он не серийный убийца, маньяк. А насчет армии - российская армия это позор и дичь, ее давно пора сделать, как в нормальных странах - чтобы это было работой за деньги, чтобы брали профессионалов, людей которым это нравится, а по факту там половина ненавидят армию, а половина просто дебилы и быдло, которое не смогло поступить в учебн.заведения или отмазаться.
Гость
19 июня 2021, 07:40
Ну что вы за люди,ну одел парень юбку и что?????Ну нравиться ему это. Бог ему судья ,но не ВЫ. Почему то никто не обсуждает Киркорова Моисеева Билана в конце концов, им подобных они ведь тоже в армии не служили!!!!Они от него не далеко ушли,не осуждают тех кто откосил от армии энурезами и прочими заболеваниями,а вот именно этот персонаж им понравился.Люди будьте немного умнее этого защитника,у вас ведь тоже есть или будут и дети и внуки ,вы же не знаете что у вас на роду впереди.Не злорадствуйте и не осуждайте,у него все впереди время покажет какую дорогу он в жизни выберет,ногти и губы красить или сапоги и автомат носить.Я думаю что страна не много потеряет если такой защитник не попадет служить.
Гость
21 июня 2021, 09:27
Не зря его в ВДВ хотят отправить, это какие же стальные нервы надо иметь чтоб так в военкомат прийти. В любом случае могут по психике комисовать.
Гость
14 июля 2021, 12:59
В библии про Иисуса Христа тоже описывается момент как он переспал с мальчиком... Это никого не смущает 🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2022, 03:42
очень интересно, подскажите, где именно это было в Библии, хотя бы примерно?
Гость
19 июня 2021, 22:42
Паспорт почитать, психолого-психиатрическую экспертизу личности, обследование у военкоматского хирурга на отсутствие у пациента "периодических явлений", а также первичных половых признаков присущих противоположному полу, а также на плоскостопие и опущение яичка... Сначала долг родине! А потом, баловство всякое со сменой пола... Пранк чистой воды ... "Это", по моем,у подписчиков в Тик-токе собирает...
Гость
13 июля 2021, 21:20
Забыли кубаноиды как казаков насиловали наши братья, так вот этот транс вызывает уважение своей честностью и порядочностью. А ханжество отвратительно. У меня сестра влюбилась в женщину, казачку, так вот отправили их в Москву, пусть счастливы будут. Может и родят от доноров.
Гость
18 июля 2021, 10:30
Мне гольфики её нравятся
Гость
18 июня 2021, 15:35
Воу воу, полегче, дорогая редакция! Вы, кажется, забыли, что живёте и работаете не в Евросоюзе и "девушкой" у нас является только лицо женского пола, но никак не поехавший головой транс из Батайска.
Гость
18 июня 2021, 15:51
Мне не понятно ,зачем,ему становится барышней ,если он родился мальчиком, ?,,Для чего он себя колечит?
Гость
18 июня 2021, 14:27
Нормальный защитник. Странно, что не призвали. Прямая дорога в ВДВ. Через полгода опубликовать новое фото в целях пропаганды - не делать из себя о общества ...
Гость
20 июня 2021, 20:02
Чуваку уже 22 года, осталось всего 4 года в юбке и розовых чулочках пекантоваться и военный билет на руках. Ну, а потом с наяала душ смыть макяж, затем в парикмахерскую срезать синие патлы, скинуть юбку, надеть штаны, далее в кабак и по бабам.
Гость
20 июня 2021, 01:37
Ну явный же диагноз. Человек болен. Какая ему армия? Пусть идет на альтернативную службу, старикам судно моет, полы драит и тд.
Гость
17 июля 2021, 09:44
Кудахтайте дальше "настоящие мужики", только не забывайте когда будете вкалывать и ждать пенсии, эта девчуля из военкомата уже давно будет её получать.
Гость
19 июня 2021, 19:30
На Гермиону после выпускного похожа ... Хорошая реклама Батайскому военкомату. Теперь каждый второй призывник будет являться в платье Мальвины и втирать про свою карму. Зря не взяли. "Гвозди бы делать из этих людей", как сказал поэт Владимир. Но по моему это чёс. Для любителей ролевых игр. Хотя давно так не смеялся с местных новостей.
18 июня 2021, 16:34
Надувные ракеты есть а солдат их охранять нет вот он защитник надувных ракет и танков .На следующий призыв их рота придет наверно .
Гость
18 июня 2021, 14:34
Ему с этой совестью жить и перед Богом отвечать за такое мракобесие.
М-да ужжжж! Новость про транссексуала из Батайска собирает больше комментариев, чем репортаж с соревнований по фехтованию. Дорогая редакция, ну вы поняли, КАКИХ новостей хочет народ? Похоже, общество глубоко больно. И особенно удивляет, как мило обсуждают эту всю эту мерзость, взывают к какому-то милосердию и т.п. Я б посмотрел, если бы кто-нибудь из ваших сыновей пришёл однажды в платье и сказал, что отныне он не Ваня, а Маша. Вот тогда и поговорим.
Гость
18 июня 2021, 15:58
В советское время таких в психушку определяли правильно делали. Мозги лечить нужно,хотя сейчас такие нравы это тренд. В Европу переезжать нужно,там таких любят,а ещк после стычки с военвоенкоматом вообще как борцы с режимом поблажки будут.
Гость
21 июня 2021, 08:03
В противовес российской Росгвардии в Вооруженных силах Украины намерены сформировать взвод из представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в одной из мотострелковых частей! Новоиспечённые военнослужащие будут выполнять задачи на линии соприкосновения в Донбассе. Сейчас идет набор добровольцев, всем им обещана повышенная зарплата. Создатели отряда не намерены громко афишировать свои действия, которые они предпринимают «назло врагам» и вопреки заявлениям противников ЛГБТ-движения. Новая боевая единица имеет собственный сайт и свою символику – единорога на фоне трезубца.🇺🇦🏳️‍🌈🌈
Гость
18 июня 2021, 18:46
Зачем вы парня называете девушкой? Вы в своём уме?
Гость
18 июня 2021, 14:14
Жаль, что не призвали в армию! Процесс превращения в девушку ускорился бы многократно.
Гость
18 июня 2021, 14:38
Почему это вообще публикуют? Это ж прямая дорога в АД!
Гость
18 июня 2021, 20:03
Красноармейская песня Как родная мать меня Провожала, Как тут вся моя родня Набежала: "А куда ж ты, паренек? А куда ты? Не ходил бы ты, Ванек, Да в солдаты! В Красной Армии штыки, Чай, найдутся. Без тебя большевики Обойдутся. Поневоле ты идешь? Аль с охоты? Ваня, Ваня, пропадешь Ни за что ты. Мать, страдая по тебе, Поседела. Эвон в поле и в избе Сколько дела!
Гость
12 июля 2021, 13:59
будущий защитник путинского отечества
Гость
19 июля 2021, 14:27
Этот хоть один пришел. Я когда все комиссии проходил дак там ребята с бабушками и девушками приходят и те их под ручку по кабинетам водят. Так что кто тут баба, а кто мужик еще решать придется.
Гость
16 августа 2022, 19:42
Если бы я в свое время знал,то что так откосить можно,Я бы тоже в юбке пришел
28 января, 22:57
Парень одержимым демоном, который над ним так издевается... Заставляет искушать свой образ мужской. Священникам православным над ним сеанс экзорцизма надо проводить. И это совсем не смешно... Таких кстати сейчас много... Живи без Бога, поэтому бесы и вселяются.
Гость
14 июля 2021, 16:26
"фотографию, по словам собеседницы, сделал начальник военкомата. На вопрос, зачем он снимает, Кейтлин услышала: "В личное дело пойдет" Он имел в виду, что для личного пользования, долгими зимними вечерами... ;))
Гость
18 июня 2021, 14:31
Для таких нужен замвоенкома в коже и с плетью
Гость
9 сентября, 13:42
Это ее выбор и ее решение не вам судить