«Превратили парня в овощ». Солдата-срочника за сутки сделали невменяемым и отправили в психбольницу
27 мая 2021, 09:00
Гость
27 мая 2021, 11:13
Мать в монологе.остановила себя. Прослушайте. А говорил парень ей об изнасиловании. Били. наверняка осуществляли действие сексуального унижающего хар-ка. вроде бутылок в задний проход. Унизить. довести человека.который один в замкнутом пространстве против толпы.можно абсолютно любого. Разница только в том.как отреагирует психика у жертвы. Кто то замыкается.кто то сходит с ума или совершает суицид.а кто то растреливает обидчиков.
Гость
27 мая 2021, 11:11
Ага, бегите, зимой из части за 150 км от населенного пункта...
Гость
27 мая 2021, 11:37
Я давно говорил, что за военными частями с новобранцами нужен контроль органов несвязанный с армией - фсб, мвд, фсо и проч.
Ну чё беспридел то творить!!! из за грошей судьбы людей калечить.
Гость
27 мая 2021, 12:37
Где же их военная полиция? И где ее деньги?
Гость
27 мая 2021, 17:13
Новобранцы вымогают деньги у дембелей?! Это новое что то, всегда же было наоборот. Пацану месяц до мамкиных пирожков оставался. Может он действительно с таблетками переборщил и боится продавца выдать В мою бытность, в нашей дивизии нашлись уникумы, которые дембель разбавленным антифризом отметить решили. Ни кто им в глотки этот антифриз не вливал. Сами пили, сами в цинковые ящики сыграли.
Гость
27 мая 2021, 12:10
Служил в ПВ и могу сказать одно .... Дедовщинина всему виной ..Я относился с уважением к парням позднего призыва.. Были у нас и другие ,которым на дембель отправляться приходилось с разбитыми мордами..обычно ,это были парни из деревень ,таким способом пытающим самоутвердиться ..Пыталься таких ставить на место ,часто получалось,иногда нет...
Что ни говори, а при Шойгу такой де бардак в армии, как и был. Просто стали тщательнее скрывать за яркими победными реляциями, съёмками с квадрокоптера по телеканалу "Звезда". Просто на старую бабку натянули новое платье помоднее, да накрасили поярче. Суть осталась прежней — повальная коррупция, казарменное хулиганство, вымогательства, беспредел.
Гость
27 мая 2021, 10:59
В советской армии всё было, но не было вымогательства. А в нынешней армии это уже стало нормой? Причем, вымогают даже офицеры? Вот защитники Родины у нас, всем на зависть.
Гость
27 мая 2021, 11:03
Много эмоций, несправедливых обвинений... Дайте правоохранителям разобраться, не мешайте в этом. Лучше от этого не будет.
Гость
27 мая 2021, 11:08
Как был беспредел в армии, так и остался. Этот не сорвался, следующий сорвется и опять расстреляет кучу ребят. Шойгу, ты так ничего и не сделал.
Вновь не пойму - какая дедовщина без "дедов"? "Деды были при 2-х или 3-х летней службе, а тут всего год. И последний месяц службы, когда солдат уже осмотрелся и что делать знает при любых обстоятельствах.
Ну, а про кавказцев всё верно. Для них, конечно, нужны отдельные части типа когда-то бывшей "Дикой дивизии". "Каждому - своё".
Гость
27 мая 2021, 11:23
Давно видимо за автомат не хватались.
Гость
27 мая 2021, 10:08
Аминазин? В свободной продаже, галоперидол, тоже не бог весть на каком учете. Авторы то причем? Какую таблетку дали не знает и сам фигурант.
Гость
27 мая 2021, 15:09
Жаль парня, не повезло в армии, с кем не бывает.
Гость
27 мая 2021, 09:44
Навёл Шойгу порядок Молодец.
Гость
27 мая 2021, 11:03
парню выздоровления! скрепцам и дальше веры в наличие у них армии и что они что то могут повторить
Гость
28 мая 2021, 14:31
Кто захочет служить в такой армии, где же порядок, с чего мы должны отправлять своих детей, если государство не может до сих пор наказывать за такие вопиющие случаи. Кавказцев надо отдельно со своими отправлять служить, пусть сами между собой разбираются
Гость
2 июня 2021, 23:54
Наша армия самая сильная в мире а вот это поклёп кужегедович шойгу великий полководец
Гость
27 мая 2021, 22:47
да прочтите внимательно весь текст и вдумайтесь, только внимательно. малышу 21!!! денег у мамы нет,а на перелет и гостиницы есть. месяц до дембеля!!! да и секретарь(зам председателя совета матерей солдатских) -гражданин Кууууурооочкин!!!! мутно все как-то и не понятно....
Сожрал колесо чего-то седативного, проспится и будет как огурчик. А написали так, вроде бы всю оставшуюся жизнь будет овощем ходить. В госдеповских методичках нынче прописано призыв в армию сорвать?
Гость
29 мая 2021, 05:49
в урякаловских методичках все по прежнему хорошо и скоро будет еще лучше?
Гость
27 мая 2021, 10:55
Что за молодёжь пошла. Сидите дома с мамой . Слушайте маму чтоб не попасть в армию..
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
762мм 86%«Превратили парня в овощ». Солдата-срочника за сутки сделали невменяемым и отправили в психбольницу