RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

755мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Гибель рабочих под Таганрогом Подробности СК возбудил уголовное дело после массовой гибели рабочих под Таганрогом

СК возбудил уголовное дело после массовой гибели рабочих под Таганрогом

Не менее семи человек погибли на очистных сооружениях

Авария произошла утром 21 мая | Источник: Евгений ВдовинАвария произошла утром 21 мая | Источник: Евгений Вдовин
Авария произошла утром 21 мая
Источник:
Евгений Вдовин

Следственное управление СК возбудило уголовное дело о нарушении требований промышленной безопасности после гибели не менее семи рабочих на очистных сооружениях Таганрогского водоканала.

Прокурор Ростовской области взял на контроль расследование дела по части 3 статьи 217 УК РФ, передает пресс-служба ведомства. Пока известно о семи погибших, хотя официальные источники подтвердили только четыре смерти. Поисковая операция продолжается.

Согласно информации, поступившей 161.RU от собственных источников в силовых органах, въезд на территорию поселка Дмитриадовка сейчас полностью закрыт, а территория оцеплена.

Напомним, трагедия произошла утром 21 мая при проведении работ на очистных сооружениях в поселке Дмитриадовка. Изначально сообщалось, что из колодца вытащили шесть человек, из которых двое погибли, а пятерых госпитализировали в БСМП Таганрога.

Мы ведем онлайн-трансляцию с места происшествия. На данный момент погибли как минимум семь человек. Поисковики продолжают искать рабочих, которые могли оказаться в коллекторе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем