16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Ёжик
21 апр 2021 в 21:25

Просто так народ не выйдет, достало, накипело и не за Навального, а за себя, за своё будущее, за своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:48

Ловите и штрафуйте, такое поведение непростительно.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
21 апр 2021 в 21:48

Лучше бы дома остались футбол смотреть!Там Локомотив с ЦСКА бился в полуфинале кубка России.⚽👋🤘

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:57

Ну чё, пошатнули власть? В оффлайне так хорошо не получается, как в сетевых междусобойчиках?)

Гость
21 апр 2021 в 22:00

опять руководство фбк не пыается согласовать митинг и подставляет хомяков под автозаки.

ОТВЕТИТЬ
Местный
21 апр 2021 в 22:10

Отлично аплодирую стоя🖐🖐🖐

Дон Батюшка
21 апр 2021 в 22:10

Надеюсь, сядут надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:14

Надо хорошенько смутьянов штрафовать.

Гость
21 апр 2021 в 22:19

Идут на север, срока у всех огромные, кого не спросишь - все за Навал, и сам он тоже сидит в тюряге, за то, что жульничал и мухлевал!

Гость
21 апр 2021 в 22:23

По всей стране каратели истязают мирных граждан, авторитаризм трансформировался в жесткую форму фашизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:25

«Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно» - то что твориться в стране это закономерный результат не сменяемости власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:26

Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:34

А как определяют кто участник а кто на прогулку вышел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:34

Пока вы будете молчать, он будет всех вас поучать. А если станете мычать, заставит вас дерьмо качать. Завет от Сороса внучат, какие в чате здесь торчат.

Гость
21 апр 2021 в 22:40

"ах как просто попасть в палачи. Не молчи, не молчи, не молчи"

Александр
21 апр 2021 в 22:44

Кучка людей в миллионом Ростове. В выходной день больше людей гуляет, чем вышли на эту акцию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:47

Печальный исторический факт.
Каддафи в свое время пересажал всех сторонников мирного протеста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:42

а что они украли? почему задерживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:21

Россия уникальная страна в которой с коррупцией борятся иностранные агенты, а разворовывают патриоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:27

Оболваненная интернетом молодёжь. Они даже не подозревают, что ими кукловодят украинские спецслужбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:06

Несанкционированные акции разгонять, посмотрите кто там учавствует, бесноватая молодежь, которая за пять копеек Родину продаст,ведутся на кукловодов, которые все это подогревают, не нравится в России пусть валят за границу,чище будет Наша страна без этих смутьянов

22 апр 2021 в 09:09

Несогласованные акции протеста. Звучит как в каком-то режиме. Свобода слова видимо это свобода хвалить и целовать портрет строго согласованного. Слово демократия понимается в одну сторону. Как это печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:14

Что-то мне эти участнии "акции" напомнили разбившихся в новочеке малолеток. Хотят без прав под марафетом за руль усесться, погонять.

22 апр 2021 в 12:36

МОЛОДЦЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:54

Менты - молодцы.

Загрузка...