16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 апр 2021 в 20:20
молодцы. будущее России.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ростов Папа
21 апр 2021 в 20:02

Малолеток всех принимать, и штрафы родителям! Кино ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:20

молодцы. будущее России.

ОТВЕТИТЬ
Политик
21 апр 2021 в 20:23

Скоро скоро примут закон , посмотрим как они будут прыгать, о нежелательной организации , тюрьма и срок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:39

Сегодня вся страны полтора часа наблюдала за давно ушедшим обозом прошлого, а к вечеру, молодые, стройные ряды по всей стране зашагали в светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Махагон
21 апр 2021 в 20:51

Детей на учёт. Студентов отчислять. Родителям штраф 10 мрот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:56

Сегодня, от Калининграда до Владивостока сыпала по площадям гроздьями народного гнева неотвратимая жажда перемен. Ветер перемен ворвалась на улицы городов и посёлков, и где-то в дали заблистала заря нарождающегося нового мира.

ОТВЕТИТЬ
Имперский Ватник
21 апр 2021 в 21:27

Переписать всех недовольных мужеского пола и списки в военкомат,чтобы Ррродину защищать шли без всяких отсрочек.А сикилявки сами разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:03

В данной ситуации нужен максимально открытый диалог. Зажравшаяся верхушка РФ не права. Навальнята, конечно, тоже глупенькие, т.к. они сейчас топят на эмоциях за человека, который по любому является чьим-то проектом ( может быть как проектом цру/ми6 так и глубоко законспирированныи фсбшным крысоловом с дудочкой, после который выявляет самых потенциально-опасных для режима, чтобы отсечь их с раннего возраста). Но они выходят из чистых побуждений и это достойно уважения. Они не хотят видеть эту закостенелую криминально-коррупционную бюрократическую систему.. И в чëм же они не правы, в таком случае? Только открытый диалог. Это нельзя игнорировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 03:14

Позор родителям этого малолетнего стада. Сгорел бы со стыда если бы мои дети участвовали.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 07:07

пока булка хлеба не станет стоить 200 руб при прежних з/п, люди на улицу не выйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:24

А чего они хотят? Каких перемен? Достаточно купить билет до Харькова, и на следующий день ты попадаешь в "перемены".

Гость
22 апр 2021 в 09:29

1.5 школьника - это не гнев, не протест. Обычный флеш-моб. Но наказывать надо. Задержать на неделю. Отправить на работы. Трудотерапия очень помогает. На особо буйных повесить судимость.

Загрузка...