26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гоблин
1 фев 2021 в 00:52

Количество сухопутных солдат России составляет всего 290 000 человек, а бойцов Росгвардии - целых 430 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Умник
31 янв 2021 в 22:00

Приведите пример прекрасной страны без коррупции

ОТВЕТИТЬ
Еремей Глинкин
31 янв 2021 в 21:47

Как вообще получилось, что такого человека смогли назначить губернатором? В чем секрет Голубева? Ответ прост, только при таком президенте России, такие люди могут являются Членами путинского Управленческого пула. В РО сформировался симбиоз из властей, олигархата и криминалитета, который в полной мере реализует принцип - воруй, угнетай, растлевай и властвуй! При любом другом режиме, верховная власть в государстве давным давно бы навела порядок и установила бы баланс между интересами общества и интересами правящего класса. Население проживающее на территории страны не заключало общественный договор-соглашение, по вопросам, правилам и принципам государственного управления, которые сейчас имеют место быть в России, и которые преподносятся властями обществу как предмет его осознанного согласия, результаты плебисцита и выборов сфальсифицированы. Жители России обмануты и это понимание осознано общество, и это осознание является основным фактором неизбежности радикальных перемен.

ОТВЕТИТЬ
Умник
31 янв 2021 в 22:35

Нет корона не жмёт. Просто с высоты прожитых годов и большого жизненного опыта видно на сквозь молодых людей которые здесь пишут, и видно взрослых. Это всё не ново и у нас в стране уже было.повторения не хочу. Ради своих детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
31 янв 2021 в 21:19

Надеюсь такого безобразия с митингами больше не будет в стране!Побузили и хватит!Надо меру знать и не злить власти своим бузотерством!☝️Потом не жалуйтесь,что начнут в Думе принимать кучи запрещающих законов.🎬.Возвращаемся к нормальной жизни.Ша!Картина маслом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:22

Мою Родину насилуют люди а погонах.

Сурен
1 фев 2021 в 00:02

когда митинг в поддержку дворца Ротэнберга???

Гость
31 янв 2021 в 22:54

Такими темпами Навальный станет президентом России

ОТВЕТИТЬ
Умник
31 янв 2021 в 21:18

А что властям нужно было нарушителей закона в попку целовать? Обжегшись на 90-х такую ошибку не повторим.

ОТВЕТИТЬ
Умник
31 янв 2021 в 21:25

Гость малолетний, можно без лозунгов? Какие конкретно претензии.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин161
1 фев 2021 в 12:32

Бестолковые митинги, без четкой координации, без программы. Где сформулированные требования и пути их решения? Вышли поорать и поддержать опального олигарха, который "переобулся" и вдруг стал защищать народ. Он не народ защищает, а свое добро, нажитое нечестным путем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 23:33

С какой стати ресурс так благоволит к людям, демонстративно пренебрегающим законопослушанием и мнением подавляющего большинства своих сограждан, да ещё с провокационной поддержкой извне. Даже элементарная социология уличных «протестантов» выявила бы удручающий уровень осознания ими «хотелок», целей, задач и последствий «народных гуляний». А тут такие расшаркивания. Стыдно!

Гость
31 янв 2021 в 23:54

... - пупок развяжется. Другой, - серьезный, - умопомрачение незначительной части россиян вполне возможно, но не до такой степени и количества, чтобы «похоронить» себя и страну.

Умник
31 янв 2021 в 23:33

Тяжело разговаривать с людьми даже без ника, но отвечу. Есть такой фильм " Обратная сторона Луны" там альтернативная история хорошо показана. Про сев. Корею не скажу, не был, но при СССР жил. Вы точно не понимаете что такое режим. И на сколько сейчас живётся свободнее и богаче.

ОТВЕТИТЬ