9 декабря четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
31 янв 2021 в 19:25

"За участие в несанкционированной акции для граждан предусмотрен штраф от 10 000 до 20 000 рублей, обязательные работы до 100 часов или административный арест на срок до 15 суток (ст. 20.2 КоАП РФ). " Почему человеку дали 10 дней ареста, а не штраф в 10 тыс. руб. Она же не уголовник какой-то. Это ведь даже и экономически не выгодно. Какая-то странная жестокость. Это же такие же граждане России. Как же так!

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
31 янв 2021 в 19:47

Добрались до оптимизации граждан России(((
Уже все наоптимизировали, что смогли...

Ваня
31 янв 2021 в 20:02

Ну с Рабиновичем всё понятно он сам признается кто он, но ты , подписавшийся "Россиянином", какой ты Россиянин - ты раб Путинских "друзей" или отрабатываешь свои ментовские тридцать серебрянников на службе у Пригожина. Что вы несете? Люди вышли от безысходности, за свободу свою. В стране полная бесперспективность жизни, 50% молодежи мечтают уехать отсюда, не строятся ни заводы ни фабрики, наука в заднице. Те крохи, что выделяются разворовываются "эффективными менеджерами" Путина (тупые , но зато верные вождю). На работу требуются только грузчики и продавцы китайским товаром. Кроме нефтяных и газовых труб ничего не развивается. Сибирский лес бесконтрольно вывозиться китайцами. У чиновников постоянно находят мешки с деньгами и на этом фоне постоянно слышится что денег на пенсии нет. Так ты за это всё - "Россиянин"? Или ты из эффективных чиновников, поддерживающих Путинскую "стабильную нищету"? Какой ты "Россиянин" после этого? Таких как ты и надо в Сибирь вместе с Жириком, он мечтает о местах где птицы замерзают...знает куда ему дорога.

Сергей
31 янв 2021 в 20:43

Пробили днище и постучали снизу (((

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
31 янв 2021 в 19:45

Грустно всё...

1 фев 2021 в 07:57

Это та самая, которую администрация Батайска полгода назад внедрила вместо неугодной Пивоваровой? Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:23

А что женщина из Батайска делала на митингах в Ростове? Приехала безобразия нарушать?

Осавиахим
31 янв 2021 в 20:14

Ваня,притормози Овен,все ещё помнят безысходность 90х,кто трудится,тот и живёт нормально.А навальные соратники малолетки этого не помнят и вы этим пользуетесь

ОТВЕТИТЬ
Коренной ростовчанин
31 янв 2021 в 21:46

С кем вы пытаетесь бороться? С режимом? Куча малолеток даже в страшном сне не представляет себе, что это такое "режим". Когда за пару джинс или за элементарное прослушивание "вражеских голосов" вполне можно было отправиться лес валить! Был режим, да весь вышел. Людям 2000 года рождения этого не понять. Для них сегодня самое страшное наказание - если в России отключат ТикТок и негде будет демонстрировать голый зад на потеху другим таким же.