перейти к публикации

44 комментария к публикации

Подросток — фигурант единственного уголовного дела о протестах в Ростове перестал выходить на связь

Гость
25 января 2021, 20:56
Это просто позор что творится в стране! Надо с народом договариваться! разговаривать, а не ногой бить в живот женщину пожилую! А если бы это видео не облетоло весь мир? то что, тоже здесь писаки писали, что этого не было?!! Позорище так вести себя с народом!
Гость
25 января 2021, 18:20
судя по материалам видео что сделали с женщиной в Питере, даже не могу представить как его .... ведь Мы, Народ РФ, знаем что все скрывается и кругом панибратств..... в Истории России этот период времени .....
Гость
25 января 2021, 18:40
все запугивают, запугивают
Гость
26 января 2021, 00:53
Проведите беседу и отпустите. Зачем это всё? Доведёте пацана не дай бог до чего ...
Гость
25 января 2021, 19:03
Когда уже дойдет токсичность "Вконтакта"?
Гость
26 января 2021, 10:39
Ростовские менты только с детьми умеют бороться? Сейчас запугают пацана, напишет на себя и тяжкое и особо тяжкое... Вот глядишь и не зря уже в СИЗО сидит.
Гость
26 января 2021, 13:15
Ну да, Сердюкова с Васильевой посадить - руки коротки оказались, так давайте с детьми бороться?! Причём - с лучшими из представителей молодёжи! Какой-нибудь тупорылый алкаш или наркоман политикой не интересуется, на митинги не ходит - значит, для полиции он хороший? А толковому парню надо сразу жизнь сломать? Он же ничего плохого не сделал! А если сажать всех, кто недоволень этой властью, так и никаких тюрем не хватит.
Гость
25 января 2021, 19:37
Тихий, спокойный отморозок
Гость
26 января 2021, 12:38
Парень доказал, что хорошая учёба в школе - прямой путь к тому, чтобы стать честным человеком и настоящим гражданином. То, что сейчас за это наказывают, не его вина, а наша.
Гость
26 января 2021, 14:59
Он просто понял что карьера связиста закончилась
Гость
26 января 2021, 08:30
Главное, Татьяна Юрьевна жива-здорова🙏🏻
Гость
27 января 2021, 13:41
Сейчас главная задача всех запугать, чтобы другим впредь неповадно было.
Гость
25 января 2021, 18:47
В СИЗО телефоны забирают, пусть посидит, подумает над поведением.
Гость
25 января 2021, 20:39
Молокососы, только вчера сбросившие подгузники и не заработавшие ни копейки, не отчислив ни рубля налога, уже пищат "хватит это терпеть! мы здесь власть! они живут на МОИ налоги!" в "шутку" репостящие призывы кого то мочить, что то там брать или наоборот не брать с собой и так далее потом слёзно просят их не винить и позволить "кровавой власти" не гнать их из ВУЗов, где они бесплатно (ну или на коммерции) протирают штаны. Искренне удивляясь, что их бедных бьют ПЭЭРами на митингах за лозунги, сами тут же рьяно стаей пинают типа, рискнувшего на столбе вывесить плакат против их кумира-Альоши.
Гость
25 января 2021, 20:49
А почему эти чмошники не в армии
Гость
25 января 2021, 19:03
А как он хотел?За призывы сопротивляться властям думал останется безнаказанным?!Похихикакет с девочками и на этом все?17 лет,еще молоко на губах не обсохло,а уже столько ненависти.Вон скоро весенний призыв,в войска его!Родине гражданский долг отдать.🤘Придет с армии,совсем по иному будет на жизнь смотреть.
Гость
26 января 2021, 09:49
В вчера в самой "наидемократичной и толлерантной" Голландии незаконные выступления разогнали очень "демократично" - пригнали полицейские водомёты и всех "остудили" на январском бодрящем воздухе. Так что по данному "вопросу" розовых понини пукающих радугой, нет нигде, и нечего гундеть!
Гость
25 января 2021, 18:23
Что за привычка у малолеток выставлять такие полубандитские фотографии?Ну очень тихий и спокойный юноша,примерный студент.☝️
Гость
25 января 2021, 22:47
Ну ведь изверги, пацан учиться хотел... А его в тюрьму! Блин и наверное чай там с Новичком... или с ершиком!?
Гость
26 января 2021, 15:40
А какой коммерческий интерес у автора этой статьи????
Гость
25 января 2021, 19:29
Учитесь отвечать за свои слова и поступки!
Гость
25 января 2021, 19:45
Кстати,весь день западные сми вовсю трубят о вчерашнем дне!О жестокости силовиков(никакой жестокости и в помине не было,зато отморозки дрались с ОМОНом и закидывали полицейских снежками),как какой то клоун с разбитой головой кричал что его ОМОНовец избил,а сам то краской голову залил и бинтами даже правильно не мог голову замотать!Да и водитель правительственной машины от озверевшей толпы под раздачу попал,парню глаз осколком стекла повредили..Он то тут причем?И это мирное шествие???Радуйтесь!Готовятся новые санкции против нашей страны!Домитинговались?☝️А вы продолжайте обсуждать какой то дворец в Геленджике.