8 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
17 янв 2021 в 21:15

Не забудем, не простим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:34

Теперь будут пытать. Разными способами. Интересно, он расколется? Выдаст своих хозяев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:45

Отличная новость! За оскорбление ветерана придется ответить.

ОТВЕТИТЬ
Правда
17 янв 2021 в 21:50

Все революционеры прошли через лагеря. Ульянов, Джугашвили, Молотов и другие отбывали сроки за уголовные дела, по политическим соображениям.

Значит, надоел он фрау Меркель, вот его и выгнали из Германии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:44

Труханы пусть держит обеими граблями

Гость Марина
17 янв 2021 в 23:05

оставьте в покое Навального 🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:13

«Я жить хочу, кого убить.,?»- вот так бы я охарактеризовал прочитанные комментарии.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:31

Друзьям все, врагам закон.
Защитникам его напомню, что он призывал к санкциям против России, то есть совершал государственную измену. Кроме того, из собранных "на борьбу с режимом" денег он потратил 345 миллионов на личные нужды.
Но посадят его всего лишь за нарушение при отбытии условного наказания, а это очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
18 янв 2021 в 06:03

истинные враги на свободе, попрятались

ОТВЕТИТЬ

тролли из Украины...Израиля тут все заполонили

ОТВЕТИТЬ
Ден
18 янв 2021 в 07:08

Хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 07:24

Силовики четко сработали! Отсекли Провального от его хомячков и без лишнего шума задержали. Попытка спровоцировать массовые беспорядки провалилась. Наиболее буйным из его миньонов придется ответить за организацию и участие в незаконном сборище и дезорганизацию работы аэропорта. Работайте, братья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:01

Ну да, прилёт и задержание Навального - самое важное для Ростова событие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:04

Я не могу понять , весть об аресте Новального так взбударажела Ростов на Дону , а не кто не говорит о том , что в десятиградусный мороз и метель люди идут на работу и с работы через мост на Западном « который обещал губернатор открыть для движения транспорта до нового года» вчера автобусов не было уже в восемь вечера которые должны ходить « со слов наших руководителей транспорта» до 22.00 . Люди в пургу в девять часов вечера через мост шли домой на Военвед . Где наше руководство которое просрало все сроки сдачи моста и теперь издевается над людьми которые работают с обеих сторон долбанного моста , многие ездят на работу вставая за два два часа до работы и едут домой после работы по два часа чтобы из не уволили

ОТВЕТИТЬ
Роман Иванович Удовкин 37 лет
18 янв 2021 в 13:19

Зима 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодной. 100% после 15 января 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -28 градусов мороза.

Гость
18 янв 2021 в 15:09

Блин, всю ленту новостей завалили навальным!!! И нафига?

Гость
18 янв 2021 в 16:34

Судя по комментам эта страна ещё лет 50 будет непригодна для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 20:12

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ, НЕНАВИДЯЩИХ ВЕСЬ МИР УЖЕ 103 ГОДА. ЭТО ВЕДЬ ШОУ, ЧТОБ НЕ ВСПОМИНАЛИ ДУРАКИ, ЧТО ОНИ ЖИВУТ, КАК ПЛЕМЕНА В АФРИКЕ МЕЖДУ КЕНИЕЙ И РУАНДОЙ. А ЧТО ОНИ ЖДАЛИ? Я НЕ ПОЙМУ ЧЕМУ ВСЕ УДИВЛЯЮТСЯ? В РУАНДЕ ТАК МИЛЛИОН ЛЮДЕЙ ЗАРУБИЛИ МАЧЕТЕ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ИЗ ДРУГОГО ПЛЕМЕНИ, А ВЕДЬ МЫ РУАНДУ ЕЩЁ НЕ ДОГНАЛИ. ДА И У НАС ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЛЕЙБА БРОНШТЕЙН С ПОГОНЯЛОЙ ТРОЦКИЙ СОВЕРШИЛ ОКТЯБРЬСКИЙ ПЕРЕВОРОТ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОКА ЛЕНИН ПРЯТАЛСЯ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ. ПЕРВЫЙ УКАЗ ЛЕНИНА БЫЛ О УПРАЗДНЕНИИ ВСЕХ ЗАКОНОВ И ЗАМЕНЕ ИХ НА ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ. ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНА ВСЕ НА МЕСТЕ, КАК И ОТСУТСТВИЕ ЗАКОНОВ. ЧЛЕНЫ КПСС ТОЖЕ НА СВОИХ МЕСТАХ. ХОЛОПЫ ТОЖЕ.

Гость
19 янв 2021 в 07:54

Что они там, вообще стоят,если они его так боятся?!

Загрузка...