перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростовской области пьяный водитель протаранил Ford с семьей. Выжила только 7-летняя девочка

4 января 2021, 12:36
Гость
4 января 2021, 13:37
Полно пьяных за рулём!! В такие дни надо всех подряд тормозить и проверять
Гость
4 января 2021, 14:36
Пьяный за рулём - это преступник!!!
Гость
4 января 2021, 16:08
Где "работал" пьяный водитель-убийца? Проезжал ночью это место, страшная картина. Погибшим R.I.P.
Гость
4 января 2021, 21:51
На фото чётко видны места удара головами сидевших впереди об лобовое стекло. Не были пристёгнуты, потому и остался в живых только ребёнок сидевший сзади.
Гость
4 января 2021, 14:47
Всех пьяных за рулём сразу давать пожизненное
4 января 2021, 16:50
Приравнять в состоянии опьянения к умышленному первое и бан на всю оставшуюся жизнь на вождение!
Гость
4 января 2021, 13:59
Они поймали водителя Ваза? или он безнаказанно уехал?
Гость
5 января 2021, 00:03
Водитель УАЗ Патриот-это состояние души. Рыбалка, охота, кладоискательство, ну изи пониженное ЧСД (а вот я в большой машине великий такой). А какое из этих мероприятий без выпивона?
Гость
6 января 2021, 08:13
Знал лично погибшего. Пашка, ты навсегда в наших сердцах. Они не были семьёй официально, как это распространяют сми.
Гость
4 января 2021, 21:40
что значит,предположительно?,продувают сразу на месте и везут в мед.учереждение,так какой результат? или результат будет зависеть от занесенной суммы?
Чем не война на дорогах?
6 января 2021, 00:44
Давно пора возвращать каторгу. Такую, что амортизация организма год за десять. Т.е. строгий режим покажется воскресной прогулкой.
Гость
18 января 2021, 01:12
Да пусть сделают нармально развилки дорог из деревень. Да он пьян вина его. Ну ведь дорога не скоростная и пусть водители летящие со скоростью тоже думают башкой темболее ребёнок с ними
Гость
18 января 2021, 01:18
Разные бывают ситуации
Гость
18 января 2021, 01:28
Вот вот не лететь надо по трассе а ехать темболее с ребёнком и не важно что движение одностороннее
Гость
4 января 2021, 15:40
Обычно событие!! Что столько крику то!!?? Максималка как Мише Ефремову - 8 лет, и то не читал бы он стишки -было как всем - 3-4 года поселения и через 2/3 срока по УДО!! Чего бухтеть то -каждый день такая лабуду - а тут сразу , давай Линчевать виновника, законники .... так сказать!!
Гость
4 января 2021, 14:18
С головой всё в порядке - это когда у тебя уши на месте. Есть на что лапшу повесить, есть за что маску зацепить.