28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
6 дек 2020 в 10:29

Буржуи решили добить малый бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 10:27

Очень жалко людей, которые торгуют на рынке! Кто то лишлся работы, а кто то и бизнеса!Дай вам Бог Люди, чтобы все ережить это. У нас в городе часто что то неугодное горит! Мерзость просто

Гость
6 дек 2020 в 13:24

Многие сочувствуют, просто сюда не пишут! Люди, держитесь!

Ольга
6 дек 2020 в 12:26

Господи, какие злобные в Ростове люди.... как же их жаль...как они живут с такими мыслями и душой...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 19:03

А Вам людей не жалко, которые там трудились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 10:11

Не жалко абсолютно, у них бизнес сгорел, а могла бы квартира сгореть еще и вместе с людьми или взорвалась бы такая пиротехника в руках у людей, у детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 12:03

Бедные люди, сколько убытка. Там ведь дешевые цены, теперь пока восстановят((

Гость
6 дек 2020 в 17:11

Молодцы. Отстояли до фундамента. Соболезную пострадавшим. Но пожарных у нас не осталось.

Вован
6 дек 2020 в 10:20

люди идут мимо, едут- тащат с рынка кто что может...Кому повезло круто набрали себе добра

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 10:09

Рынки в Ростове пожароопасные,разве что овощной рынок не горел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 10:12

Осень всё интересно,с какой периодичностью возникают в Ростове пожары!

ОТВЕТИТЬ
Вован
6 дек 2020 в 10:23

поднялся народ кто мимо шел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 10:51

Четвёртые сутки пылают станицы... горит под ногами донская земля...
Ну прямо как в гражданскую...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 дек 2020 в 10:53

Владельцы наверняка к новому году забили контейнеры товаром под завязку, останутся с голой поп... Й. Кто то лишится работы, кто то бизнеса.

Гость
6 дек 2020 в 11:04

Люблю мой город.Никогда не соскучишься.

Александр
6 дек 2020 в 13:29

Так вот и живем. Не сдохли пока еще.

🇹🇲 🇹🇲🇹🇲
6 дек 2020 в 14:59

⚡️В Ашхабаде сгорел крупнейший рынок⚡️

Как стало известно корреспонденту «Хроники Туркменистана», прошедшей ночью в столице Туркмении Ашхабаде произошел сильный пожар. Сгорело более 50 магазинов, жертв слава Аллаху нет. Предположительно, возгорание произошло от оставшегося включенным в одном из помещений электрообогревателя. Владельцев магазинов прибывших к рынку, чтобы спасти свое имущество в той его части, куда пожар еще не добрался, полиция не пустила. Многие предприниматели понесли большой ущерб, в связи с этим мэр города выразил своё соболезнование. Но вместо помощи с них потребовали деньги на срочный ремонт рынка.

Гость
6 дек 2020 в 17:34

Чтобы в магазине пиротехнику продавать нужно пригласить пожарного, который залезет тебе во все отверстия... А на рынке оказывается можно торговать без проблем. И потом спалить дотла сотню предприятий, и никому ничего не возмещать. Как же это так товарищи?

Гость
6 дек 2020 в 19:42

А какого хрена на рынке не оказалось ни гидранта, ни пожарной сигнализации, не говоря уже о системе пожаротушения в павильоне с пиротехникой. Ауу технадзор, вы где? Почему взрывоорасные изделия хранятся не по нормам. Все гипермаркеты обязали вынести пиротехнику из торговых залов, а тут что за исключения? Это чудо, что никто не пострадал! Сам рынок вообще не жалко, вечная пробка из за него, что там покупать можно, продают всякий хлам в основном.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 09:27

Бедные люди. Жалко их так.

ОТВЕТИТЬ
Сергій
6 дек 2020 в 14:18

Это янукович с Ростова салютует Збройним Силам України! (6 декабря праздник украинских военных)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 09:29

Не умеют у нас денюжки делать. А взяли бы поставили на против горящего сарая партер и продавали билеты зрителям для посмотреть.

Молодая Гвардия
6 дек 2020 в 10:12

Кто-то улицей крадётся,кто в такую ночь не спит.На ветру листовка вьётся,биржа чёрная горит.Эх,тачанка ростовчанка.

Нуну
6 дек 2020 в 10:54

По посоедним данным, пожар начался с магазина фосфорных кассетных бомб, напалма и ранцевых огнеметов!
- Простите, а что вообще делал такой магазин в столь людном месте?!!!

Кемеровчанин
6 дек 2020 в 11:25

Вторая Зимняя вишня!

Гости
8 дек 2020 в 16:24

Посмотрели весь ужас пожара. Возникает масса вопросов по проверкам, по организации тушения, наверное разборки еще впереди. Ребята журналисты во главе с главредом- молодцы! Столько времени на морозе и в дыму проработать, Вам респект!

Гость
6 дек 2020 в 09:53

Пиротехника была сделана на коленке а гараже? А если бы её раскупили - то полыхнул бы весь город с разных сторон?

Рабинович
6 дек 2020 в 12:33

Лишь бы не спалили пивную - главную святыню русского народа.

Позывной Бандерас
6 дек 2020 в 09:53

Что значит бизнес.Вчера он был,сегодня его уже нет.

Гость
6 дек 2020 в 11:39

У меня пенсия 35 тыс,а вы все артисты погорелого театра.

Гость
6 дек 2020 в 12:25

Почему-то не жалко... не рынок а позорище. Был...