14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
28 мар 2020 в 18:44

Не могут потушить... Может потому что никто не тушит? Проезжали мимо, стоит 2 пожарные машины, и особо не торопятся тушить, оно и понятно. А зачем тушить? Угрозы ж нет. А то что в камышах звери заживо горят, то что город весь в дыму, это ничего страшного

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 18:49

зачем тогда все эти шойговские мчс? на дворе 2020 год не могут траву потушить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 18:50

в путинской ресурсодобывающей колонии-помойке по другому быть не может, ну что скрепоносцы вы ещё не поняли что вы 20 лет рабы и ещё столько же будете как и ваши дети

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 мар 2020 в 19:13

Вопрос к другом, раз есть тому что гореть, значит это не косили осенью, кто занимается содержанием данной территории? Кто не предусмотрел достаточное финансирование на содержании территории, какие меры реагирования были у отношении лиц, ответственных данную территорию? Дождались, что погиб человек, сомневаюсь, что пожарник был неумелым, спаси и сохрани Господь, его душу! Вообщем пора с тех кто бездействовал спросить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 19:15

Не смогли предупредить, а теперь ещё и потущить, это просто дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 19:25

Тушат с вертолёта , а на заднем плане торнадо

Гость
28 мар 2020 в 19:36

Как же он погиб??? Не один же там был((

ОТВЕТИТЬ
Даща
28 мар 2020 в 20:01

Вам лишь бы позлословить. Сам народ наш безответственный, сколько не говори - на дачах не жечь, ни траву, ни сухие ветки, бесполезно, тупость и лень вынести свой мусор, лучше костер разжечь, а потом полыхает.

ОТВЕТИТЬ
Правда
28 мар 2020 в 20:12

Только у нас в Ростове живут Герои.

НеБрюзга
28 мар 2020 в 21:07

А возле левенцовки горит, круг Еременко, почему молчат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 21:08

Видела парня погибшего при тушении пожара в инстограмме. Такой молодой, красивый. Очень жаль.

Гость
28 мар 2020 в 21:32

Удивляюсь здесь практически все специалисты МЧС собрались, все знают. Одни и те же люди об одном и том же на любую тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 21:36

Как жаль парня!!! Царство небесное!!! Соболезнования родственникам!!! Сил вам, пережить такое горе!

Гость
28 мар 2020 в 22:48

Ты прийди в гости в обычную псч, глянь на их штат ,технику,это только по телеку красиво говорят,а на самом деле жопа

Гость
28 мар 2020 в 23:16

Каждый год в это время на Левом берегу жгут камыш ... А ветер разносит гарь и пепел по всему городу ... Это уже система

Юлия
28 мар 2020 в 23:23

Конечно столько дыма , надышался. Спаси и сохрани его родителей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Очень жаль , что в нашей стране за это не наказывают , и никто не отвечает за это.

Гость
28 мар 2020 в 23:33

Гибнет человек при тушении горящей травы...21 век

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 09:22

Как жалко парня, такой молодой. Царство ему небесное.
Что за нелюди тут пишут комментарии. Видимо не ростовчане. Уже несколько дней в Ростове сильный ветер. Дальше, любому нормальному человеку объяснять не надо как ветер усугубляет ситуацию тушения сушняка на территории исчисляющейся гектарами. Но видимо диванные герои умеют уже тушить пожары силой мысли, ну или еще чем-то, раз считают себя более знающими чем специалисты МЧС

Елена
29 мар 2020 в 18:20

Вопрос к проектировщикам, почему не предусмотрели пожары? Там каждый год горит много лет. Обнесли бы стадион каналом, заполнили водой, сделали зону отдыха..
И человек бы не погиб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 22:41

Я видел этот пожар с трассы. Он за гребным бушевал. Огромный столб огня в черном дыму. Страшное зрелище. Если бы памятник пожарному поставить, прямо посреди этих болот. Чтобы возвышался и видно его было со всех окрестностей, может тогда бы и не осмелился никто больше поджигать.

Загрузка...